• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредипромінвест передали преміум актив

  • Автор теми Krolik
  • Дата початку
  • Відповіді 81
  • Перегляди 5K

Krolik

Форумчанин
Реєстрація
10 Лип 2021
Дописи
158
Реакції
165
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Krolik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Після довгих останніх шансів від кредипромінвест, продали преміум..
Гарантійку вимагав в кредипромінвест, не надали, плати типу так.... Цікавить чи варто першому йти на контакт з преміум? І цікавить чи хтось закривав в них за тіло
 
Після довгих останніх шансів від кредипромінвест, продали преміум..
Гарантійку вимагав в кредипромінвест, не надали, плати типу так.... Цікавить чи варто першому йти на контакт з преміум? І цікавить чи хтось закривав в них за тіло
Сколько у них были?
 
У премиума готовьтесь минимум 2 тела и звонки всем кого найдут, не пугаю, почитайте темы о них, а потом в основном предлагают эти два тела
 
У премиума готовьтесь минимум 2 тела и звонки всем кого найдут, не пугаю, почитайте темы о них, а потом в основном предлагают эти два тела
Ну в кожного по різному..Чоловіку пропонували тіло одним платежем або 2 тіла розкидали на 6 місяців.Але ж знову таки...без гарантійки...А починаєш просити гарантійку,хамлят і грублять...короче кончені....
 
Ну в кожного по різному..Чоловіку пропонували тіло одним платежем або 2 тіла розкидали на 6 місяців.Але ж знову таки...без гарантійки...А починаєш просити гарантійку,хамлят і грублять...короче кончені....
Тело большое было? То что нашла на форуме 2 тела в среднем, меньше не хотят
Да, на все вопросы о гаранттике о наличии договора только хамство и запугивание очередными звонками, по другому общаться не умеют
 
Тело большое было? То что нашла на форуме 2 тела в среднем, меньше не хотят
Да, на все вопросы о гаранттике о наличии договора только хамство и запугивание очередными звонками, по другому общаться не умеют
Тіло 7 тис було.Якби дали гарантійку,оплатили б.А так хай sоsуть....
 
Тіло 7 тис було.Якби дали гарантійку,оплатили б.А так хай sоsуть....
Странно, мне гарантийку предлагали, но с 1.5 тыс только 3 тела меньше никак, и ещё один кредит с 2 тыс 8 хотят. После их террора платить нет не сил не желания, лучше суд
 
Странно, мне гарантийку предлагали, но с 1.5 тыс только 3 тела меньше никак, и ещё один кредит с 2 тыс 8 хотят. После их террора платить нет не сил не желания, лучше суд
А хто ще у них крім євшивиш....Не дарма ж компанія Євоші......
 
У премиума готовьтесь минимум 2 тела и звонки всем кого найдут, не пугаю, почитайте темы о них, а потом в основном предлагают эти два тела
Ну на 2 тіла я ще погоджуся, побачу якість їх терору
 
Видимо, у Кредитпроминвеста был массовый сброс должников ?
Быстро они конечно сливают(у меня с 10числа .предложили тело,но на просьбу реквизитов,куда платить и гарантийки-ничего не ответили ...
да капец...я и оглянуться не успела ?
 
Гірше не буде, репутація і так побита, родичі підковані, що ще чекати?
Согласна, все как всегда. Иногда призодит ощущение, что раньше было проще,чем сейчас, когда перевалил срок за 2 года, они творят похлеще, как в последний раз)
 
2 тіла то потолок для їхніх фантазій, зроблю їм послугу
Мне пофиг ,что будут делать.Только тело.Будут плохо себя вести-не получат ничего.Принципиально на снос прийду..тело 5500.проминвест не нашел меня у себя и так и не прислали гарантийку ..все лесом..
 
Назад
Угорі Унизу