• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредипромінвест передали преміум актив

  • Автор теми Krolik
  • Дата початку
  • Відповіді 81
  • Перегляди 5K
Всем добрый вечер)у меня вопрос по теме как быстро они начинают доставать,я про Премиум,то меня продали им ещё в понедельник,а пока тишина от них и из окружения мне тоже никто не говорит что им звонят
 
Всем добрый вечер)у меня вопрос по теме как быстро они начинают доставать,я про Премиум,то меня продали им ещё в понедельник,а пока тишина от них и из окружения мне тоже никто не говорит что им звонят
Почему ты решила,что будут звонить?)Кредитпроминвест' тоже не по детски балуется?Ты,что не привыкла,что может быть по разному?!И не обязательно ,что позвонят кому то)Твои уже ж в курсе,что трубку не снимать и не общаться)Меня обратно Егрошам отдали?
 
Почему ты решила,что будут звонить?)Кредитпроминвест' тоже не по детски балуется?Ты,что не привыкла,что может быть по разному?!И не обязательно ,что позвонят кому то)Твои уже ж в курсе,что трубку не снимать и не общаться)Меня обратно Егрошам отдали?
Кредитпроминвест мне вообще не звонил и из моих тоже,про этих читаю что они капец какие отбитые.А как это назад отдали,так быстро.Меня месяц мариновали потом продали)
 
2день вижу от них звонки .Валеты просто звоняТ ,шо капец Шг-опять проснулись .Плюсы щезлы
У меня тоже самое, только валеты что то мне не звонят и майкредит куда-то пропал.По сравнению с началом просрочек и сейчас после трёх месяцев намного тише стало и спокойнее,а когда и родня в курсе то вообще за..бись?
В мене валети проснулися???
Я їх вже :saint: давним-давно,а вони згадали про мене.
А что разве кроме робота там кто-то разговаривает?
 
Почему ты решила,что будут звонить?)Кредитпроминвест' тоже не по детски балуется?Ты,что не привыкла,что может быть по разному?!И не обязательно ,что позвонят кому то)Твои уже ж в курсе,что трубку не снимать и не общаться)Меня обратно Егрошам отдали?
О что и так можно..опять вернуться назад..чертовое колесо
 
Вы не психиатр и не судья, чтобы высказывать свое личное мнение а анализ другого человека, не берите больше,чем можете внести. Это как минимум не этично. Видно Вам годков мало, что так позволяете себе так вести. В дальнейшем диалоге смысла не вижу, ТК подрастите и научитесь себя вести и что Вы можете посторонним людям говорить, что нет. Что ж с каламт себя так никто не ведёт.... Желаю от всей души повзрослеть и оценить свои возможности по отношению к себе и другим людям в отношении и поведении. Жалеть меня не надо, в психологии жалость худшее из чувств, если не понимаете, поизучайте на досуге. Точка, есть много другого в жизни на что нужно тратить время, но не на этот необоснованный и глупый срач
Пальці не болять?
 
Назад
Угорі Унизу