• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит 1, що собою являють?

Надія3112

Форумчанин
Реєстрація
8 Гру 2020
Дописи
138
Реакції
173
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Надія3112 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Дуже мало інформації по компанії кредит1.
Хто має у них борг?
Як себе ведуть.
Прострочка в мене 5 днів.
Режим "сніжинка"
 
Дуже мало інформації по компанії кредит1.
Хто має у них борг?
Як себе ведуть.
Прострочка в мене 5 днів.
Режим "сніжинка"
Я не в курсе,у меня 5 дней в кредит 7,из7000 тысяч уже почти 16000 тысяч насчитали.Пока держусь.На звонки не отвечаю.
 
Я не в курсе,у меня 5 дней в кредит 7,из7000 тысяч уже почти 16000 тысяч насчитали.Пока держусь.На звонки не отвечаю.
У мене кредит 7, 3дні прострочки.
В кабінет не заходжу, на дзвінки не відповідаю.
Чекаю з моря погоди
 
У меня есть, в первые 5 дней просрочки писали в вайбер питались угрожать не получилось полетели в блок, потом позвонили сестре пытались хамить но были посланы, дальше позвонили матери и тут тоже номер не прошел. Потом еще пару звонков кого наши получили пиз***дяк, за свое такое отношение к клиенту получили от меня жалобу больше я о них не слышала!
 
Надія3112, пока все, что есть о ним: Credit1
На будущее: выбирайте, пожалуйста, правильно раздел для публикации.
 
Надія3112, по-моему, это клон какой-то компании
 
Ну со мной общались ну очень юные и безграмотные девки, просили меня сделать пролонгацию я их спросила что это такое и как она делается сказали что они не знают, но рекомендовали сделать, ну а я шо тоже не знаю)))
 
Ну со мной общались ну очень юные и безграмотные девки, просили меня сделать пролонгацию я их спросила что это такое и как она делается сказали что они не знают, но рекомендовали сделать, ну а я шо тоже не знаю)))
Сейчас как?
 
Дзвонять усім та зливають всю інформацію про Вас. Плюс погрози. В суд не подають. Я брала в них 3500, повернула 4800 в загальному. Пролонгації в них оформлюються автоматично. Тому вважаю, що доцільно скаржитися на нац банк.
 
Дзвонять усім та зливають всю інформацію про Вас. Плюс погрози. В суд не подають. Я брала в них 3500, повернула 4800 в загальному. Пролонгації в них оформлюються автоматично. Тому вважаю, що доцільно скаржитися на нац банк.
Закрыла не было сил на них. Звонят, пишут, без угроз, но всех нашли и все рассказали в подробностях
 
Закрыла не было сил на них. Звонят, пишут, без угроз, но всех нашли и все рассказали в подробностях
Одни из первых кто появился когда пошли просрочки по всем шарагам, были посланы теми кого нашли, отепались. Вчера смс прислали с промокодом на новый зай, если старый закрою. Ничего не знаю ничего не брала!
 
Звонят на работу начальству, и это только начало так говорят.
 
Звонят на работу начальству, и это только начало так говорят.
У меня их все кого нашли, в том числе начальство, очень хорошо их послали и они мигом исчезли, недавно предложили что бы оплатила тело, предложение не принято!
 
Это у вас так,а у меня орут, как потерпевшие зачем мол давала наши телефоны!Это при том, что я в декрете.
 
Дуже мало інформації по компанії кредит1.
Хто має у них борг?
Як себе ведуть.
Прострочка в мене 5 днів.
Режим "сніжинка"
380931428465

вот єта овца шлет всякую х..........

кому надо звоните, там тупое существо -- овца без мозгов

380931428465 можно поржать
 
Назад
Угорі Унизу