• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит Экспресс

  • Автор теми Dionis
  • Дата початку
  • Відповіді 86
  • Перегляди 12K
Проштудируйте форум...очень много тем,как по шарагам так и психологической помощи. Не ленитесь почитайте и уверена многое поймёте,что и как....
Спасибо..я и так живу на этом форуме..и очень благодарна что есть такой форум и люди на нём))
 
Они ещё не один раз будут давать эти 4 часа для оплаты,а причём тут мы до договора двух дeбилoв(я про шарагу и этот кредитэкспресс!!!).С последними мы лично ничего не заключали,так что нет документального подтверждения-нет разговора
 
Есть ли у них выездная группа? К кому нибудь приезжали? Или как всегда пугают?
 
Есть ли у них выездная группа? К кому нибудь приезжали? Или как всегда пугают?
Пугают! Обычные звонилки , им передают компании для прозвона , иногда письма присылают
 
Им не продают а отдают на прозвон, ничего от них гадкого лично я не имела письма раз в месяц,смс иногда ну и звонки особенно к концу месяца
 
Пришла смс что финфорс отдал мой долг кредитекспрес и у меня есть 4 часа
 
Віддав на прозвон чи продав?
КредитЕкспрес колл центр, протягом двох років присилают смс про 4 години.
Не спілкуйтеся з ними і все, може ще листи прийдуть на поштову адресу, можуть приходити "липові" повістки в суд.
 
Анимашка,
 
Віддав на прозвон чи продав?
КредитЕкспрес колл центр, протягом двох років присилают смс про 4 години.
Не спілкуйтеся з ними і все, може ще листи прийдуть на поштову адресу, можуть приходити "липові" повістки в суд.
Мне пришло письмо, что я должна вернуть долг по фин форс))))))) они меня продали им
 
А мені лист прийшов, 29-го мають приїхати у гості. Шукаю де мишяку купити, буде пиріжки пекти) зустрічати гостей)))
 
Меня альфа отдал на провон этим пи******м в начале 20 года, потом передали на прозвон укрборг*у, следующие были дельта м, в начале этого года опять вернулся кредит экспресс. Пока жду их дальнейших действий, пока напрягает одно,что звонят супруге, которая начинает нервничать.
 
Шлют смс о блокировке счётов от Минюста, если не оплачен кредит, узнать свой статус по телефону...., На связь не выхожу с ними с декабря (случайно пообщались) был мной отказ от оплаты, пришло письмо с возможной датой приезда и описью майна, слабо они работают,, но звонки бывают в блоке
 
Назад
Угорі Унизу