• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит кафе, позвонили из полиции

  • Автор теми Alines
  • Дата початку
  • Відповіді 65
  • Перегляди 5K
Ахах,украли в кредит кафе))звучит конечно
 
короче капец) на сель раду прозвонил... пробила я его номер не какой он не мент.. просто волеуюсь что бы не поджилали
 
здраствуйте кто с талкивался с кредит кафе? только что позвонили с полиции.. от кудато номер мой новый обрили, типа кредит кафе подало до полицыии заявление что в них украли деньги, я в их не брала брала моя мама, скажите как быть?
Эханый бабай! Ты больше меня на форуме и так и не поймёшь что это ложь, пи*д5шь и провокация?!!
 
здраствуйте кто с талкивался с кредит кафе? только что позвонили с полиции.. от кудато номер мой новый обрили, типа кредит кафе подало до полицыии заявление что в них украли деньги, я в их не брала брала моя мама, скажите как быть?
Вы же давно на форуме, что за вопросы, какая полиция, почему полицЫю не спросили куда подойти прямо сейчас и с адвокатом........
 
так он так офицеально придставился, что мне кажется это дествительно с полицыии... к маме они дозвонится не могут потому что у нее новый номер... у меня впринцепи тоже но где они нашли его я незнаю
Мне писали на Вайбер , правда не знаю кто и от кого, представлялся тоже госслужащим, правда не уточнил какой службы) Писал, что мол я заявку написала в горячую линию и в моих интересах ему немедленно перезвонить. Я просила представиться и на писать с какой организации, на что получила ответ в виде фамилии и инициалов . На аватарке стояла фото человека в военной форме , я проверила его через Гугл поиск по фото и оказалось , что это фото трагически погибщего пару лет назад военного. Вот такие они скоты, ничего святого..
 
Хто реально заплатив їм після погроз. Моя сестра просто скаженіє. Чи йдуть вони на поступки? Чи можна домовитися?
 
так он так офицеально придставился, что мне кажется это дествительно с полицыии... к маме они дозвонится не могут потому что у нее новый номер... у меня впринцепи тоже но где они нашли его я незнаю
Если будут звонить, скажите присылайте повестку с адресом отделение полиции.
 
так он так офицеально придставился, что мне кажется это дествительно с полицыии... к маме они дозвонится не могут потому что у нее новый номер... у меня впринцепи тоже но где они нашли его я незнаю
Еще раз позвонит спросите номер жетона или удостоверения ! И посмотрите на результат ! Плавали знаем !!!!!
 
:diska4:
здраствуйте кто с талкивался с кредит кафе? только что позвонили с полиции.. от кудато номер мой новый обрили, типа кредит кафе подало до полицыии заявление что в них украли деньги, я в их не брала брала моя мама, скажите как быть?
Це все не правда,запитайте хто саме як звати,яка посада і з якого відділку поліції вам телефонують,самі зрозумієте що це все маячня....)
 
здраствуйте кто с талкивался с кредит кафе? только что позвонили с полиции.. от кудато номер мой новый обрили, типа кредит кафе подало до полицыии заявление что в них украли деньги, я в их не брала брала моя мама, скажите как быть?
Моему брату и маме звонили даже на роботу.Попался ужасный отморозок.На уступки идут,но если не делаешь того что пообещал это писец.
 
А что делают, что писец?
Могут зaдpaчивaть такими угрозами .Они сделали так,звонят мне а паралельно я слышу как он кроет матом и угрожает моей матери.Реально стрёмно.Даже писала заявление в полицию.
 
Назад
Угорі Унизу