• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит кафе, позвонили из полиции

  • Автор теми Alines
  • Дата початку
  • Відповіді 65
  • Перегляди 5K
Могут зaдpaчивaть такими угрозами .Они сделали так,звонят мне а паралельно я слышу как он кроет матом и угрожает моей матери.Реально стрёмно.Даже писала заявление в полицию.
А Вы не пробовали ставить на запись, и говорить, что все это будет использовано против него же? И еще, когда заставляешь их представиться ФИО и кем работает в компании они становятся потише.
 
Могут зaдpaчивaть такими угрозами .Они сделали так,звонят мне а паралельно я слышу как он кроет матом и угрожает моей матери.Реально стрёмно.Даже писала заявление в полицию.
А что знаешь по поводу кредит касса?
Post automatically merged:

А Вы не пробовали ставить на запись, и говорить, что все это будет использовано против него же? И еще, когда заставляешь их представиться ФИО и кем работает в компании они становятся потише.
Он представился,Руслан.Но когда я пришла к ним на отделение чтобы выяснить почему они так себя ведут то там сказали что они не отвечают за роботу своих сотрудников.Попросила чтобы связаться с их службой безопасности.Но перезвонил тот же.Как быть с ними?
Post automatically merged:

А Вы не пробовали ставить на запись, и говорить, что все это будет использовано против него же? И еще, когда заставляешь их представиться ФИО и кем работает в компании они становятся потише.
Спасибо за совет)) Лучше запись разговора))
 
Останнє редагування:
блин, та представиться могут хоть английской королевой
, мне Ч*пуш*ло втирало дичь что завтра в 10 утра приедут забирать всё моё имущество..я типо испугался..оно раздухарилось...грузчиков не надо будет мне искать-у них свои...токо надо понятых мне найти..
а финал был классический
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
блин, та представиться могут хоть английской королевой
, мне Ч*пуш*ло втирало дичь что завтра в 10 утра приедут забирать всё моё имущество..я типо испугался..оно раздухарилось...грузчиков не надо будет мне искать-у них свои...токо надо понятых мне найти..
а финал был классический
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

А сколько просрочки?
 
Не спілкуйтеся ні з ким. Здоровіші будете. Мама змініть сім картку
Мне даже на работу звонили предсталялись следственных управлением, повестку должны прислать, на сколько я знаю и официальный запрос.
 
Мне даже на работу звонили предсталялись следственных управлением, повестку должны прислать, на сколько я знаю и официальный запрос.
О чем Вы говорите? Следователи не заниматься кредитными вопросами! Вас разводит сама шарага, полно таких случаев...
 
Да, я в курсе это было в 15 году.
Сейчас послезавтра начнется там просрочка, денег нет, на работе и родных предупредила, в соц сетях меня нет, но, все равно страшно. Боюсь за жилье, дом оформлен на меня, но, это единственное жилье.
 
Сейчас послезавтра начнется там просрочка, денег нет, на работе и родных предупредила, в соц сетях меня нет, но, все равно страшно. Боюсь за жилье, дом оформлен на меня, но, это единственное жилье.
Ну,Ви вже ж стикались з цим всім в 15р, нічого не сталося????. Так само і зараз
 
Це дзвонілкі.. в мене також кредит кафе є. Контактну подоставали і все
Як довго вас мучили з кредит кафе,і чи предлагають закрити за тіло,бо вже колошматять якімсь следователем прийде опише майно.
 
Як довго вас мучили з кредит кафе,і чи предлагають закрити за тіло,бо вже колошматять якімсь следователем прийде опише майно.
Описувала не виросла)) не вірте, то все 3.14здуни!!! Сидить задрочене- страх нагоня...за дочку писали,дзвонили по сусідах ,сільрадах... Були послані далеко- зникли з кінцями
 
Описувала не виросла)) не вірте, то все 3.14здуни!!! Сидить задрочене- страх нагоня...за дочку писали,дзвонили по сусідах ,сільрадах... Були послані далеко- зникли з кінцями
Бо вчора якесь тіло дзвонило по контактних і представлялось следаком, що завів уголовку і буде робити опис майна якого фактично свого немаю?‍♀️,чи довго вас калашматили?яка у вас прострочка,бо у мене вже 71день з тіла 4000 хочуть11тис.
 
Як довго вас мучили з кредит кафе,і чи предлагають закрити за тіло,бо вже колошматять якімсь следователем прийде опише майно.
Довго ,,кошмарили ''сестру та контактних.зараз не знаю ,що до чого,бо ніхто нічого не говорить))))
 
Бо вчора якесь тіло дзвонило по контактних і представлялось следаком, що завів уголовку і буде робити опис майна якого фактично свого немаю?‍♀️,чи довго вас калашматили?яка у вас прострочка,бо у мене вже 71день з тіла 4000 хочуть11тис.
Следак буде описувати майно??? То хай и куні вам забабахає, спец на всі руці)
Намагались дістати три рази, строки ппримірно ті самі, раз в сільраду,раз дружині і раз сусідам...щоб сусіди передали , що завтра приїдуть майно вилучать))
 
Следак буде описувати майно??? То хай и куні вам забабахає, спец на всі руці)
Намагались дістати три рази, строки ппримірно ті самі, раз в сільраду,раз дружині і раз сусідам...щоб сусіди передали , що завтра приїдуть майно вилучать))
Спочатку писав що знайде то витрясе з мене ці гроші,тепер следак, майно опише,мені особо пралельно тількі ходить за родину чоловіка це надекватні люди,до них еноти подзвонили що їдуть і в 17.00 будуть то такій кіпіш зробили,хоча проживаємо від них окремо,просто чоловік приписаний в селі в батьківській хаті,то кричать що мфо забере хату,а тут ще як подзвонить ""следак""то буде капец?‍♀️
 
только что позвонили с полиции..
как человек начавший свою жизнь с детской комнаты милиции скажу,менты не звонят как правило (шоб не спугнуть) а приезжают в четыре утра если хотят забрать за задницу,а если для беседы то приглашают повесткой через почту
В любом другом случае это мошенники,хотя если учесть что копы ленивые и сделать скидку на двадцать первый век,то коп обязан представиться,ФИО,номер жетона,должность и отдел ну и организация типа СБУ или ещё какая шарага ну и соответсвенно ваш район или ваш город.Из Киева к примеру в Харьков позвонить не могут,разве что просто как гражданин а не как представитель власти.
И самое главное,если звонит коп,то он обязан указать какого xepa он звонит ну типа в рамках уголовного дела и назвать номер дела.
 
Назад
Угорі Унизу