• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит пром инвест сдулся

тюю...у меня уже 3ю неделю сумму меньше тела выпрашивают. они давно, видимо, сдулись
У меня вообще не звонят, не пишут. А в вайбере я их давно побанила. Даже тела не просят. Совсем ничего. Может, вообще лопнули? :oops::D
 
Добрый день! А кому продаёт Кредитпроминвест? В УБКИ стоит статус продано, но не ясно кому.
 
Здравствуйте, вам есть лояльно предложение по закрытию вашего кредита только за тело, оплатите сегодня до 18:00 сумму 12000 и мы закроем ваш кредит! так как ваш кредит будет перепродаваться на другие компании которые так же будут проводить свою деятельность, плюс есть те которые обращаются в суд а там 1,5 или 2 тела вас обяжут оплатить, мы вам предлагаем самые лояльные условия которых в дальнейшем уже может и не быть
Він не здувся.він не внесений в реєстр кол.компаній.тому і не має права займатись діяльністю.
тюю...у меня уже 3ю неделю сумму меньше тела выпрашивают. они давно, видимо, сдулись
Вони не здулись.вони не внесені в реєстр.і не мають права займатися кол.діяльністю.так треба думати що кому платити
 
Він не здувся.він не внесений в реєстр кол.компаній.тому і не має права займатись діяльністю.

Вони не здулись.вони не внесені в реєстр.і не мають права займатися кол.діяльністю.так треба думати що кому платити
про це завжди треба думати
 
Назад
Угорі Унизу