• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кредит в банке с наличием МФО.

  • Автор теми 30levell
  • Дата початку
  • Відповіді 40
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Добрый день, получаю ответы на письма от МФО которые отправляла на рассмотрение реструктуризации:
Так как "юрист" консультант меня кинул (((((((( я не совсем понимаю, что там написано. Возможно есть кто-то компетентный мог бы их посмотреть и пояснить мне как на них правильно реагировать, режим" снежинка" помню, но для себя хочу знать!!!!!!!!! Могу оплатить услуги если такие имеются. Спасибо
 
Добрый день, получаю ответы на письма от МФО которые отправляла на рассмотрение реструктуризации:
Так как "юрист" консультант меня кинул (((((((( я не совсем понимаю, что там написано. Возможно есть кто-то компетентный мог бы их посмотреть и пояснить мне как на них правильно реагировать, режим" снежинка" помню, но для себя хочу знать!!!!!!!!! Могу оплатить услуги если такие имеются. Спасибо
Так а где посмотреть...
 
Есть люди такие ,которым дали в банке кредит с наличием МФО, Интересует на какую сумму у вас этих кантор.И какой банк на какую сумму дал?

А то я уже скоро в психушку поеду с этими звонилками .
банки не дают обычно тем у кого кредиты в МФО ,даже если нет просрочек.можно конечно в Идеябанке попробыватт,но оно вам надо,лучше мне б тогда отказали...
 
Я ещё до просрочек интересовалась всеми видами кредитования, чтоб закрыть МФО. Но по скольку мои платежи превышали мою официальную зп, то отказ. Так как большая финнагрузка.
 
Мне Ощад дал кредит наличными 20к, когда у меня было 7-8 МФО. Система кредит не давала, но менеджеры все таки пропихнули. Лучше бы ничего и не давали
 
Мне Ощад дал кредит наличными 20к, когда у меня было 7-8 МФО. Система кредит не давала, но менеджеры все таки пропихнули. Лучше бы ничего и не давали
По блату пропихнули...)) Что же они так старались ради Вас...
 
По блату пропихнули...)) Что же они так старались ради Вас...
я за в Ощаде получал, к тому же на том отделении где и регистрировали зп карту. И на том отделении, где личный менеджер.

Ой как жалею. Тому кредиту год, и Ощад уже в суд подал
 
мфо были в просрочках?
нет, просрочек не было тогда вообще. Это был ровно год назад. 20-е числа 2020-го. Думал возьму в Ощаде - закрою 3-4 МФО. А по договору Ощаду 1к в месяц до 2023 года.
 
из сайта судебной власти тоже потерялось?

дело ваше... пока идёт суд (если идёт), не лучшее решение
ощад подал еще летом, но ошибся по району. Перенаправили в другой суд. С тех пор тишина
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу