• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто как выживает во время военного положения?

Admin

Реклама, гарант, питання по проекту
Адміністрація
Реєстрація
19 Чер 2018
Дописи
34,306
Реакції
92,528
Бали
11,145
UAH
5.11
Ваш пол
Мужской
Admin не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сам вопрос в сабже темы.
Сейчас, и с этим не поспоришь, времена крайне тяжёлые. Плюс ко всему цены растут, заработок непропорционально падает. Интересно, кто как выживает, чем занимается в это время?
Сам пока рассматриваю несколько вариантов, так как моя работа накрылась медным тазом. Но пока ни один из вариантов не даёт результата.
 
Мою полы в подъездах за 600 грн за 2 недели, на еду) 2 высших (! Куча кредитов! Зп2/3 , грустно все ( на Польшу думаю рвануть, завод ждёт))
 
Ирин, кредиты сейчас должны отойти не на второй план, а на 129 где-то.
 
Ирин, кредиты сейчас должны отойти не на второй план, а на 129 где-то.
Это да, раньше мысли были жах, муж с крыши снимал! З...ли!!думаем как жить! Тут и мужа в армию зовут!
Это да, раньше мысли были жах, муж с крыши снимал! З...ли!!думаем как жить! Тут и мужа в армию зовут!
Это Харьков! Работы все меньше и меньше! Весь крупный бизнес уехал! Берусь за работу любую)
 
Останнє редагування:
Найцікавіше те,що я місяць не можу знайти працівника. Ніби і всім треба, але на 9-10К ніхто не погоджується.
 
Выживаем даже соседам помогаем чем можем и они нам тоже. Дров соседке мы всё-таки купили. Но если газа не будет нам не перезимовать. Электричество отключают по три раза в день и это столичная область.
 
На поле їзду, раком стою за 150-200 грн .. зараз раз на тиждень, бо полуниця майже не спіє..Про дипломи писати не буду :(
 
Admin, можна трохи офф? Ти виїхав чи вдома?:)
 
Татьяна222, часть моей истории тут. А вообще сейчас в Харькове
 
Я ще  кабачків :sarcastic:консервації наробила банок 600++ , овочі дешеві, то можливо щось продам взимку..буде хоч на хліб та крупи
 
Назад
Угорі Унизу