• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался? Действительно закрывают со списанием???

Про це і була мова. Вона не лояльні ні до кого.
Вот вот , и я о том же , никаких ксерокопий думаю отправлять им не стоит , по скольку кредит брался онлайн , тем более у мфо Кашинский лишили лицензии с декабря прошлого года
Те, що в них немає ліцензії, не означає, що компанія не має вирішувати питання з боргами.
Але підтримка у них бидло повне.
 
Гитлер, без гарантийного письма по Укрпочте платить не вижу смысла. Просто могут кинуть. Перед праздниками предложат все, что угодно, лишь бы вытянуть деньги. Решать Вам, но будьте готовы к тому, что "акционная" оплата может зайти на погашение части начисленных процентов и продлится Сид.
Меня так кинули в Банке пумб типо списывают кредит, я оплатила а гарантийку все ещё жду. Писала на горячую линию. Сказали ждите но уже 3 месяца жду. Будьте аккуратно.
 
Как выше уже некоторые писали, действительно и мне предложили закрыть со списанием и разбивкой платежа на части. Прислали доп. Договор на электронку для ознакомления с текстом. Я его прочитала. Там все норм. Прописали четко условия погашения и закрытия. И попросили распечатать его в двух экземплярах, проставить подписи, приложить ксерокопии паспорта и инн с подписью "копия верна" и отправить им укрпочтой. В ответ они сказали вышлют подписанный с их стороны один экземпляр по электронке и по укрпочте. Я спросила зачем им копия паспорта. Ответили для сверки и подтверждения договора.
Странновато это все. Сомневаюсь все таки.
 
Как выше уже некоторые писали, действительно и мне предложили закрыть со списанием и разбивкой платежа на части. Прислали доп. Договор на электронку для ознакомления с текстом. Я его прочитала. Там все норм. Прописали четко условия погашения и закрытия. И попросили распечатать его в двух экземплярах, проставить подписи, приложить ксерокопии паспорта и инн с подписью "копия верна" и отправить им укрпочтой. В ответ они сказали вышлют подписанный с их стороны один экземпляр по электронке и по укрпочте. Я спросила зачем им копия паспорта. Ответили для сверки и подтверждения договора.
Странновато это все. Сомневаюсь все таки.
Не думаю что кто-то на такое пойдёт , тем более сейчас . Со временем пересмотрят условия закрытия, я бы на твоём месте ничего не отправлял, да и сам по своему договору ничего делать не буду , пусть висит в воздухе пока
 
По этому доп. договору очень интересно, если вчитаться. Будьте внимательны и знайте, что там есть пункт, что вы должны будете оплатить налог со списанной суммы долга.

А списанная сумма долга по этому доп. Договору включают и само тело и проценты и штрафы.

Я спросила их, а что же вы тогда предлагаете оплатить по акции, если не тело?
Ответили - часть процентов.

Т.е. та сумма, что они предлагают оплатить чтобы закрыть кредит - это кусочек именно процентов, а не тела)).

Поэтому и надо потом оплачивать налог с тела. Но тут уже надо смотреть какая у вас сумма тела. Если тело маленькое, то вообще не надо будет платить налог (если до 1625 грн).
Если я что-то не так поняла, поправьте, плиз)
Я вот пока думаю обо всем этом. Еще не решила ничего. Но они очень твердолобые. Хотя общаются очень уважительно.
 
Останнє редагування:
По этому доп. договору очень интересно, если вчитаться. Будьте внимательны и знайте, что там есть пункт, что вы должны будете оплатить налог со списанной суммы долга.

А списанная сумма долга по этому доп. Договору включают и само тело и проценты и штрафы.

Я спросила их, а что же вы тогда предлагаете оплатить по акции, если не тело?
Ответили - часть процентов.

Т.е. та сумма, что они предлагают оплатить чтобы закрыть кредит - это кусочек именно процентов, а не тела)).

Поэтому и надо потом оплачивать налог с тела. Но тут уже надо смотреть какая у вас сумма тела. Если тело маленькое, то вообще не надо будет платить налог (если до 1625 грн).
Если я что-то не так поняла, поправьте, плиз)
Я вот пока думаю обо всем этом. Еще не решила ничего. Но они очень твердолобые. Хотя общаются очень уважительно.
Жесть
 
Назад
Угорі Унизу