• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто сталкивался с Ишков Сергей Сергеевичем?

LiubovLiubov

✩ Premium ✩
Реєстрація
6 Жов 2021
Дописи
154
Реакції
117
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
LiubovLiubov не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, всем! Может кто-то сталкивался с некием "помогатором" Ишковым Сергеем Сергеевичем, который помогает в закрытии МФО?
 
Добрый день, всем! Может кто-то сталкивался с некием "помогатором" Ишковым Сергеем Сергеевичем, который помогает в закрытии МФО?
Поймите нету таких помощников, вспомните поговорку "кого **....чужое горе". Вот вам чем именно нужно помочь?
 
Поймите нету таких помощников, вспомните поговорку "кого **....чужое горе". Вот вам чем именно нужно помочь?
Читаю форум, как и все в основном тут, попала в долговую яму, но все равно как-то боязно, есть просрочки уже больше 1,5мес. Блокиратор стоит, как тут говорят - режим снежинки включен. Набралась этих кредитов около 20 штук, плюс в банках кредиты. Вышла на этого Ишкова, он пишет что каким-то законным методом уменьшает сумму в кабинете. На примере Микрокеша в кабинете уменьшил сумму с 6000 грн до 4500 грн. Денег просит 10% от списанного долга. В
На сколько с ним попали?
1000 грн. авансом. Как пример - уменьшил сумму в кабинете Микрокеша с 6000 грн на 4500 грн., проплат в кабинете чужих нет
Пишет что работает с людьми из МФО, которые и уменьшают суммы и он с ними делится. Сейчас попросил еще 1000 грн, якобы есть прогресс по уменьшению начисленных процентов и что хотят влепить ИН. Хотя читая форум о этих шаражках, убеждаюсь, что они сами предлагают списание процентов (в зависимости от срока просрочки и были ли пролонгации)
 
Останнє редагування:
Читаю форум, как и все в основном тут, попала в долговую яму, но все равно как-то боязно, есть просрочки уже больше 1,5мес. Блокиратор стоит, как тут говорят - режим снежинки включен. Набралась этих кредитов около 20 штук, плюс в банках кредиты. Вышла на этого Ишкова, он пишет что каким-то законным методом уменьшает сумму в кабинете. На примере Микрокеша в кабинете уменьшил сумму с 6000 грн до 4500 грн. Денег просит 10% от списанного долга. В

1000 грн. авансом. Как пример - уменьшил сумму в кабинете Микрокеша с 6000 грн на 4500 грн., проплат в кабинете чужих нет
А не кажется ли вам что он из Микрокеша? Нельзя так приростов взять и поменять суммы в кабинете
 
LiubovLiubov, ну вот Вы сами разместили тему в нужном разделе, значит интуитивно Вы понимаете, что это развод.
 
LiubovLiubov, ну вот Вы сами разместили тему в нужном разделе, значит интуитивно Вы понимаете, что это развод.
В такой панике и давлении от смс, не всегда получается свою интуицию услышать. Иногда нужен совет со стороны)
А не кажется ли вам что он из Микрокеша? Нельзя так приростов взять и поменять суммы в кабинете
Даже не знаю, но подозрения есть. У него есть страница в ФБ и она не закрытая и не новая
 
В такой панике и давлении от смс, не всегда получается свою интуицию услышать. Иногда нужен совет со стороны)
Отставить панику, это сейчас Ваш самый главный враг. Если есть возможность поменяйте номер или установите блокиратор на смс сообщения.
 
Отставить панику, это сейчас Ваш самый главный враг. Если есть возможность поменяйте номер или установите блокиратор на смс сообщения.
Стоит блокиратор на звонки и смс, но руки сами туда лезут и читаю все эти смс. Понимаю, что сейчас надо занять выжидательную позицию
А не кажется ли вам что он из Микрокеша? Нельзя так приростов взять и поменять суммы в кабинете
Он просил мой номер телефона и ФИО. Первая МФО куда он залез, это был Быстрозайм, там у меня были проплаты разных сумм и в разное время. Он мне написал что и когда я платила им. Поэтому вряд ли он с Микрокеша.
 
Очень зря. В смс они ничего хорошего Вам не напишут, их цель додавить Вас психологически, чтобы Вы нашли деньги и заплатили им.
Да, под таким давление заплатила Е-гроши с бешенными процентами. Они нашли номер мамы и писали ей в вайбере.
Сейчас звонит робот от Швыдковоши, но уже я с родителями поговорила и объяснила, что платить с такими бешенными процентами не буду. Тем более что у них брала не первый раз до этого, делала пролонгации и закрывала.
 
Добрый день, всем! Может кто-то сталкивался с некием "помогатором" Ишковым Сергеем Сергеевичем, который помогает в закрытии МФО?
Добрый день. И я с ним сталкивалась. Ничего он мне не помог. Тоже также как у вас в кабинете что то типа уменьшил и все.. И потом по 500-1000грн просил якобы ребятам, которые этим занимаются. В общем сумма, которую он украл 11000грн..и все он тупо пропал
 
Добрый день, всем! Может кто-то сталкивался с некием "помогатором" Ишковым Сергеем Сергеевичем, который помогает в закрытии МФО?
Вы с ним ещё общаетесь сейчас? Он что то ещё пишет вам?
 
якби давав свої, то не писала би про нього)
Вы с ним ещё общаетесь сейчас? Он что то ещё пишет вам?
Не, он меня заблокировал после того, как я не скинула ему очередную 1000 грн, еще и обманщицей назвал
 
якби давав свої, то не писала би про нього)

Не, он меня заблокировал после того, как я не скинула ему очередную 1000 грн, еще и обманщицей назвал
Так вот.. Потом он сказал что 1микрозайм он закроет сам, только чтоб я на карту прислала деньги, я д*pa повелась и так и сделала. Но в итоге ничего он не закрыл, мне так и дальше звонили.И сумма не поменялась. Ничего. Сейчас я собираю все документы и в полицию..
 
Так вот.. Потом он сказал что 1микрозайм он закроет сам, только чтоб я на карту прислала деньги, я д*pa повелась и так и сделала. Но в итоге ничего он не закрыл, мне так и дальше звонили.И сумма не поменялась. Ничего. Сейчас я собираю все документы и в полицию..
жесть, я вовремя одумалась, скинула только 1000 грн, потом он мне писал что срочно срочно надо еще и вот только сегодня и никогда больше, начал пугать, что сделают ИН, в общем поразмыслив и почитав форум, поняла что это банальный развод.
На счет полиции тут спорный момент, вы же сами ему скидывали, вас же никто не заставлял, но желаю конечно чтобы все получилось и вам вернули деньги
 
то вже зрозуміла, що він аферист, а такі фоточки на його сторінці гарні, тому спочатку й подумала, що може допоможе


фоточки на його сторінці гарні

Називається-------------Кліптове мислення.
 
Назад
Угорі Унизу