• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто судился с Є Гроші ?Нужна помощь адвоката

  • Автор теми Blackeeys
  • Дата початку
  • Відповіді 66
  • Перегляди 3K
У вас забагато вільного часу мабуть для ведення розмов ні про що
Не много , но у меня не такой большой опыт как у многих форумчан по поводу просрочки , судов , адвокатов . Из 7 контор с которыми я разговаривала, 5 закрыла за тело на 5-15 день просрочки . Но есть и бронилобые - это я узнаю именно из разговоров с ними,а соответственно делаю вывод , что мороз именно с ними поможет (может быть)
Добрый день всем. Имею не малое количество МФО (Манивео (продали Талиону), Милоан, Тенго, Е-гроши (продали уже 2 раза), Швидко Гроши, Селфи кредит, Слон, Мани фо ю, Май кредит, клик кредит, Кача (Макс кредит), Кредит 7, Кредит +, Смарт кредит).

В просрочках с ноября месяца. Звонили окружению активно в январе, потом вроде как перестали.
Уже многие предложили тело
Но вот сегодня одна знакомая сообщила мне, что ей звонят и днем и ночью и угрожают из-за меня.

Подскажите пожалуйста, из этого списка МФО кто-то может звонить ночью? Мне просто в это мало верится, так как у меня звонки четко по графику или с 9-11, но строго до 20:00.
Спасибо.
У меня мало дней просрочки , но тоже звонят по графику с 9-20 , на выходных пару звонков . Хотя МФО треба уже позвонила отцу , но ничего не рассказывали , просто просили передать чтоб я с ними связалась .
Я перевипускав карти, але в мене навіть із новою, яка ніде не світилася, намагалися списати гроші. Хз як це працює.
Перевыпустила карту , приходят запросы , но пишется "не вірно вказані реквізити"
 
Останнє редагування:
Не много , но у меня не такой большой опыт как у многих форумчан по поводу просрочки , судов , адвокатов . Из 7 контор с которыми я разговаривала, 5 закрыла за тело на 5-15 день просрочки . Но есть и бронилобые - это я узнаю именно из разговоров с ними,а соответственно делаю вывод , что мороз именно с ними поможет (может быть)

У меня мало дней просрочки , но тоже звонят по графику с 9-20 , на выходных пару звонков . Хотя МФО треба уже позвонила отцу , но ничего не рассказывали , просто просили передать чтоб я с ними связалась .

Перевыпустила карту , приходят запросы , но пишется "не вірно вказані реквізити"
Тоже майкредит пытался с новой карты списать на получилось
 
Это они кому-то передадут на обзвон ?
 

Вкладення

  • IMG_20240325_092009.jpg
    IMG_20240325_092009.jpg
    90.5 Кб · Перегляди: 80
И так ))) 35 дней просрочки, тело 30к , с процентом 75000 . Сегодня мне поступило "лояльное предложение" или я оплачиваю 36000 и остаток мне разбивают (реструктуризацию) , или делают скидку и мне нужно закрыть одним платежом 60000 . Вот думаю, что же мне выбрать ? Утопиться или повесится ))) именно такая у меня ассоциации с этим предложением)
 
И так ))) 35 дней просрочки, тело 30к , с процентом 75000 . Сегодня мне поступило "лояльное предложение" или я оплачиваю 36000 и остаток мне разбивают (реструктуризацию) , или делают скидку и мне нужно закрыть одним платежом 60000 . Вот думаю, что же мне выбрать ? Утопиться или повесится ))) именно такая у меня ассоциации с этим предложением)
Не, фuгня полная а не предложение)
 
Теж хотілось би почути думки юристів з цього приводу. Теж хочуть багато.
Але я так розумію , що будуть нараховувати поки не продадуть. А вже колектори подадуть до суду.
 
Не, фuгня полная а не предложение)
Дали мне время подумать до конца недели, потом фиксируют отказ
Теж хотілось би почути думки юристів з цього приводу. Теж хочуть багато.
Але я так розумію , що будуть нараховувати поки не продадуть. А вже колектори подадуть до суду.
Тут писали , что после продажи можно договориться за тело с теми кто купил , даже разбивают на платежи .
 
Теж хотілось би почути думки юристів з цього приводу. Теж хочуть багато.
Але я так розумію , що будуть нараховувати поки не продадуть. А вже колектори подадуть до суду.
Мой кредит гроши продали вчера)
Дали мне время подумать до конца недели, потом фиксируют отказ

Тут писали , что после продажи можно договориться за тело с теми кто купил , даже разбивают на платежи .
Жду предложений от коллекторов пока тишина)
 
Точнее вчера звонил кто то но я документы оформлял чтоб получить компенсацию за вынесенное взрывом окно не до звонков было
А скільки протермінування було?
Мені здається що шаоаги стали більш швидше продавати коллекторам
Дней 47
А скільки протермінування було?
Мені здається що шаоаги стали більш швидше продавати коллекторам
Это да быстро они) хотя чел писал через 45 дней продали
 
Точнее вчера звонил кто то но я документы оформлял чтоб получить компенсацию за вынесенное взрывом окно не до звонков было

Дней 47

Это да быстро они) хотя чел писал через 45 дней продали
Да, швиденько вони. Значить і я на підході)
 
У меня сегодня 35 день , время дали подумать до конца недели, может тоже к продаже готовят , но сказали что пока передадут в УБКИ
 
Строк кредитування (строк Позики) за цим Договором складає 30 (тридцять)
календарних днів, позика має бути повернута у повному обсязі у термін до 07.03.2024 року
включно. Строк кредитування може бути продовжено виключно за волевиявленням Сторін та
погодження всіх суттєвих умов шляхом укладення додаткової угоди до цього Договору, яка
підписується у порядку, вказаному у п.1.2. Договору. Зміна строку кредитування в
односторонньому порядку не допускається.
2.3. За користування Позикою Позичальник сплачує проценти за фіксованою процентною
ставкою, яка складає 2.00% від Суми позики. Нарахування процентів здійснюється одноразово
на весь строк згідно п. 2.2.


Вопрос к знатокам . У меня договор на 30 дней имеют они право и дальше начислять процент ?+ Начисляют 1% пени и 35% штраф за неуплату в срок .
 
Останнє редагування:
Это кто такие ? С ними можно договориться за тело ? И какую информацию я должна требовать от кредитпроминвест если ЕГроши продали мой долг
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-04-23-12-16-49-762_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-04-23-12-16-49-762_com.google.android.apps.messaging.jpg
    221.1 Кб · Перегляди: 31
Это кто такие ? С ними можно договориться за тело ?
Вчиться користуватись пошуком на форумі.

 
Назад
Угорі Унизу