• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто связывался с ЮК ПИК?

Элэнка

Форумчанин
Реєстрація
27 Тра 2020
Дописи
233
Реакції
170
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Элэнка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Нашла в интернете ЮК ПИК помощь с МФО,позвонила сказали что занимаются только когда просрочка 45 дней,а у меня было 10.Сказали перезвонить.Кто то что то знает об этом?
 
Нашла в интернете ПИК помощь с МФО,позвонила сказали что занимаются только когда просрочка 45 дней,а у меня было 10.Сказали перезвонить.Кто то что то знает об этом?
Какое нафиг пик. вам денег не куда деть, или все в надеждах что кто то махнет волшебной палочкой и все ваши мфо за 500 грн закроются
 
Нашла в интернете ПИК помощь с МФО,позвонила сказали что занимаются только когда просрочка 45 дней,а у меня было 10.Сказали перезвонить.Кто то что то знает об этом?
Развод чистой воды.
Не загоняйте себя в ещё большую яму.
Прочтите раздел о Манивео.
 
Учишь вас учишь, а в итоге одни двойки. Для кого здесь вагон информации пишется и обсуждается? Не знаю. Или народу скучно, от нечего делать, или же денег много. Так берите тогда лучше с того кота пример....И дешево и приятно.))
 
Нашла в интернете ПИК помощь с МФО,позвонила сказали что занимаются только когда просрочка 45 дней,а у меня было 10.Сказали перезвонить.Кто то что то знает об этом?
Заплатил им 599 грн за 5 МФО. Потом за каждое заявление по 99 грн. В итоге ещё 600 грн. Потом нашел форум и получил отсюда намного больше информации. За второй месяц я не стал платить. С Фин Формами договорился сам. Остальное пока игнорю. ... Так что не платите денег просто так. Они берут деньги и так же само ведут выжидательную позицию и советуют копить деньги. Это вы и без них можете делать. А деньги потратьте на себя и семью
 
Вікуля, договор с ними добавьте сюда, только данные затрите
 
Краще підшукати хорошо юриста щоб на всякий випадок , якщо би суд був. А за тіло шарашки самі потім клянчити будуть
 
1000 грн. і 10 відсотків від суми закриття боргу,дуже зручно,зовсім не спілкуватися з дурними калами
У меня после переадресации уже через месяц начинают предлагать лояльные условия, а через 2 месяца - лояльнейшие.
 
Назад
Угорі Унизу