• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто связывался с ЮК ПИК?

Мілоан, є кеш,кешберрі, є гроші,май кредит, укрпозика,файна готівка це ті що пам'ятаю
Тобто Ви платили 1000 грн. та 10% від тіла кредитів за їх послуги? А профіт Ваш в чому? Вони ж усі пропонують тіло або навіть півтіла через час.
 
Тобто Ви платили 1000 грн. та 10% від тіла кредитів за їх послуги? А профіт Ваш в чому? Вони ж усі пропонують тіло або навіть півтіла через час.
Не маю бажання з ними спілкуватися, мені зручніше так
 
Заплатил им 599 грн за 5 МФО. Потом за каждое заявление по 99 грн. В итоге ещё 600 грн. Потом нашел форум и получил отсюда намного больше информации. За второй месяц я не стал платить. С Фин Формами договорился сам. Остальное пока игнорю. ... Так что не платите денег просто так. Они берут деньги и так же само ведут выжидательную позицию и советуют копить деньги. Это вы и без них можете делать. А деньги потратьте на себя и семью
заплатил 999грн за месяц , услышал по вайберу всего 10 слов , которые можно самому найти в инете , на второй недели уже спрашивали про продление договора ....... нах .........
заплатил 999грн за месяц , услышал по вайберу всего 10 слов , которые можно самому найти в инете , на второй недели уже спрашивали про продление договора ....... нах .........
включат пластинку , в телефоне что вы под защитой юридической компании и главное что самое название компании будет звучать неразборчиво !!
 
Нашла в интернете ЮК ПИК помощь с МФО,позвонила сказали что занимаются только когда просрочка 45 дней,а у меня было 10.Сказали перезвонить.Кто то что то знает об этом?
Дааа , я тоже оплатила 999 грн. и ждала .... и них..на я не дождалась! Там сидят дети , которые рассказывают , что если Вам звонят и предлагают лояльные условия - соглашайтесь .... пипец , "капитан Очевидность " , спасибо за помощь ! Ну пожалуй ВСЕ!!!!По этому не стоит !!!
 
Не очень хороших отзывов о них наслышан
 
Нашла в интернете ЮК ПИК помощь с МФО,позвонила сказали что занимаются только когда просрочка 45 дней,а у меня было 10.Сказали перезвонить.Кто то что то знает об этом?
я з ними працюю
 
Дааа , я тоже оплатила 999 грн. и ждала .... и них..на я не дождалась! Там сидят дети , которые рассказывают , что если Вам звонят и предлагают лояльные условия - соглашайтесь .... пипец , "капитан Очевидность " , спасибо за помощь ! Ну пожалуй ВСЕ!!!!По этому не стоит !!!
ви праві Шеф 10%відсотків беруть за порушення кредит
а ні як тільки поставили переадресацію,
щас Працюю з La-consulting тей хоч по договорах на юр-адреси мфо мені заявки на гарантійки поробив
 
Останнє редагування:
ви праві Шеф 10%відсотків беруть за порушення кредит

а ні як тільки поставили переадресацію,
щас Працюю з La-consulting тей хоч по договорах на юр-адреси мфо мені заявки на гарантійки поробив
А $$$$$$ качають з вас?скільки за іх послуги віддаєте?
 
ви праві Шеф 10%відсотків беруть за порушення кредит

а ні як тільки поставили переадресацію,
щас Працюю з La-consulting тей хоч по договорах на юр-адреси мфо мені заявки на гарантійки поробив
И что есть толк?
 
Назад
Угорі Унизу