• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто такие Кредитпроминвест?

Оооо повезло тебе, Они меня высадили так что все село бегало вокруг дома! Мать уволили с работы... Страшные люди там сидят... Не желаю не кому попасть в ту контору!
 
Оооо повезло тебе, Они меня высадили так что все село бегало вокруг дома! Мать уволили с работы... Страшные люди там сидят... Не желаю не кому попасть в ту контору!
Такие же ди@илы как и все))) ничего особенного))
А вот первое сообщение на форуме с сентября(регистрации)о том какие они страшные это уже интересно)))
 
Ого?
Мне на днях, конечно, прислали, что вместо 36000 одним платежом 6000 оплатить, но и этого пока оплатить не могу, но если вдруг будет коллаж , ни копейки точно не оплачу
А сколько времени прошло с момента выкупа
Кредитпроминвест в моем случае оказались тихими, потом они отдали меня Премиум активу, а уже те Звонят мне постоянно, но я не отвечаю, да и глушитель звонков стоит и ещё одну подругу бомбят с 9 до 21 звонков 50 в день, но она не стрессоустойчивая как я и кипишует по этому поводу)
А сегодня Сити финанс объявились, что раз я по-хорошему не хочу, то возьмутся за мое окружение, штож ? мне не привыкать ??‍♀️?
Наверно там действительно разные звонилки, добрые и злые, или начинающие
 
Останнє редагування:
Такие же ди@илы как и все))) ничего особенного))
А вот первое сообщение на форуме с сентября(регистрации)о том какие они страшные это уже интересно)))
И сразу в глухую тему) тоже насторожило)
 
Мрак полный.Бред и грязь в трубку несут,нашли у меня и соседей и родственников.Мат и угрозы жуть короче,прите на них тем же и всё

Я же написала от меня не берут.На дозвон поставили всех сутками.Они тут маму мою обещали приехать отпи&&&&ть злость немного прорвала я с Ее номера поговорила ,они лит меня трубку кидают

Соседи приходили узнавали что какого хkkпа ночью им звонят за меня.Тема мошенников ясна ,но неудобно жуть(
Интересно домой приехать могут?
 
Сегодня запугивали пол дня,что приедут и даже время указывали, в мандраж загнали не много!
Сегодня запугивали пол дня,что приедут и даже время указывали, в мандраж загнали не много!
Спасибо,буду надеяться!
 
Сегодня запугивали пол дня,что приедут и даже время указывали, в мандраж загнали не много!

Спасибо,буду надеяться!
Это просто чтоб загнать вас в мандраж)))
Они не ездят не волнуйтесь! Лучше вообще не общайтесь,быстрее отстанут, ато будут долго вас грузить своими фантазиями)
 
Оооо повезло тебе, Они меня высадили так что все село бегало вокруг дома! Мать уволили с работы... Страшные люди там сидят... Не желаю не кому попасть в ту контору!
А чому маму звільнили?
 
Сьогодні кредитпромінвест розіслало всім смс, навіть тим кого не знаю взагалі.
Тому, не знаю чого очікувати від тих дурних.
 
даааа , а мне позвонил с этой ср*ни чурбек ( как можно приехать в чужую страну и так быковать ...только в Украине такое может быть ) , который назвался николай сергеевич +380916241428:new_russian:перец , тв...ю ма..ть .... ,что он трепал , это просто .... в итоге после своих трепаний прислал смс с реквизитами , куда мне нужно заплатить , ошибки , безграмотность .... это все .... Куда катиться эта страна???????
 
А чому маму звільнили?
Мама работала в университете, деканат и ректорат на столько задрали что они попросили уйти мать!
Такие же ди@илы как и все))) ничего особенного))
А вот первое сообщение на форуме с сентября(регистрации)о том какие они страшные это уже интере

Такие же ди@илы как и все))) ничего особенного))
А вот первое сообщение на форуме с сентября(регистрации)о том какие они страшные это уже интересно)))
Я не знаю как другие... Но мне попался реально зверюга калл! Просто отброс общества... Я таких как он еще не слышал! И даже подумать не мог что такое может быть. Родители просто призирают меня =( Иногда наводились мысли вскрыться!
В сентябре зарегистрировался,и первое сообщение на форуме в середине ноября о том какие они страшные и как сломали всем жизнь :pleasantry:
Вообще не хитрый какойто:ahaha:
Узнал я о форуме только в сентябре. Ранее только черпал информацию, а сейчас все переросло в большую и глубокую Жо...
 
Останнє редагування:
Мама работала в университете, деканат и ректорат на столько задрали что они попросили уйти мать!



Я не знаю как другие... Но мне попался реально зверюга калл! Просто отброс общества... Я таких как он еще не слышал! И даже подумать не мог что такое может быть. Родители просто призирают меня =( Иногда наводились мысли вскрыться!

Узнал я о форуме только в сентябре. Ранее только черпал информацию, а сейчас все переросло в большую и глубокую Жо...
Ну і думки у вас.Ужас.А просто не спілкуватися з ними,поміняти номери не пробували?
 
Мама работала в университете, деканат и ректорат на столько задрали что они попросили уйти мать!



Я не знаю как другие... Но мне попался реально зверюга калл! Просто отброс общества... Я таких как он еще не слышал! И даже подумать не мог что такое может быть. Родители просто призирают меня =( Иногда наводились мысли вскрыться!

Узнал я о форуме только в сентябре. Ранее только черпал информацию, а сейчас все переросло в большую и глубокую Жо...
Зверюга калл :ahaha: Ты хоть себя слышиш? Ну серьезно)) что он сделал вот мне просто интересно:dntknw: что ты там услышал такого ужасного?:ahaha:
Похоже все на бред если честно!
Вскрыться он решил,маму с Универа уволили,дома презирают..все какой-то один Мега супер пупер крутой калл,1 такой на этом свете,и то у них:sarcastic:
 
Мне прям ещё раз кредит у них взять захотелось! Такие добрые прям ужас...
еще и личного консультанта предоставляют...песня, а не мфо))
Может, в этой конторе тоже такой инсайдер сидит.
а может на форуме тоже такой инсайдер сидит?
 
Останнє редагування:
Интересно домой приехать могут?
Нет)Успокойтесь.Если кто-то бы и мог,у меня 3-4 мес прострочила по 14 МФО.Общая суммма с их процентиками около 200 000 грн,думаю кто-то бы уже приехал??‍♀️
 
Назад
Угорі Унизу