• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто-то пользовался услугами компании La Consulting? Есть толк?

Я одно не могу понять,а муж зарабатывал? Или..
Зарабатывал,и даже очень хорошо.Но были у меня от него секреты.У нас немного разное понимание о деньгах,я все для детей не отказывала практически не в чём разная дребедень без которой теперь свободно обхожусь.А он у меня влаживает деньги в недвижимость в улучшение бытовых условий.Если коротко сказать он умный,а я д*pa))).
Я одно не могу понять,а муж зарабатывал? Или..
И в принципе деньги эти есть,и если ему сказать он может согласиться, только теперь уже я не очень хочу платить все насчинаные пени и проценты.Будет позор,огласка т.к живу в маленьком городе.Ну ничего смотрю многие это смогли пережить,значит и у меня получится)))
 
Останнє редагування:
рассказать обо всех своих проблемах не решаюсь.Боюсь не поймет (
Как можно скорее соберитесь с силами и расскажите мужу и близким! Вам станет намного легче и не придется оправдывать, когда им каллы понарасскажут невесть чего. Не затягивайте с этим.
@Виктория@,на что деньги брались?
Это имеет для Вас принципиальное значение?
 
Не раз читала на форуме, что и за бугром могут достать, если найдут. Я бы лучше предупредила как-то, на всякий так сказать.
 
Как? Разве соц сети
Именно через них. У меня через ФБ друга донимали. Он мне писал и спрашивал, что случилось. Пришлось сделать рассылку всем, кто у меня в друзьях ФБ, что мошенники украли мои данные и теперь вымогают деньги
 
Именно через них. У меня через ФБ друга донимали. Он мне писал и спрашивал, что случилось. Пришлось сделать рассылку всем, кто у меня в друзьях ФБ, что мошенники украли мои данные и теперь вымогают деньги
Вот фб это вообще ****** по тому
 
Как можно скорее соберитесь с силами и расскажите мужу и близким! Вам станет намного легче и не придется оправдывать, когда им каллы понарасскажут невесть чего. Не затягивайте с этим.

Это имеет для Вас принципиальное значение?
Вот и собираюсь с силами пока)))
Не раз читала на форуме, что и за бугром могут достать, если найдут. Я бы лучше предупредила как-то, на всякий так сказать.
Двум уже сказала,что могут писать чтоб не велись на этот бред.Е гроши уже писали одному из них,он мне просто отправляет скрины,говорю что это мошенники не обращай внимание
 
Много развелось "специалистов"
которые очень сильно хотят "помочь"
Было дело,я даже оплатила услуги чтоб закрыли кредиты за определенную сумму,а в итоге получила сообщение Спасибо от всей колонии,ваши деньги нам очень нужны))) Короче л0х я)))
 
Было дело,я даже оплатила услуги чтоб закрыли кредиты за определенную сумму,а в итоге получила сообщение Спасибо от всей колонии,ваши деньги нам очень нужны))) Короче л0х я)))

Пусть будет это Вам как опыт
горьковатый опыт, но он опыт

примите это так

опыт============ выводы
 
Пусть будет это Вам как опыт
горьковатый опыт, но он опыт

примите это так

опыт============ выводы
Так и делаю,жаль только что велась на различную фигню не раз.Могла бы закрыть пару кредитов)))
 
Я обращался в la consulting в январе, помогли списать проценты и штрафные по займу . Работают официально по договору, оплачивал через кассу банка по счету . Мне сразу сказали что все списать все не выйдет, но по итогу результат вышел очень хороший (см приложение). Заявление на списание готовил и консультировал меня юрист Владимир .
 

Вкладення

  • 8C7093CC-5C2C-410C-AF2E-EF11C3D0B3BC.jpeg
    8C7093CC-5C2C-410C-AF2E-EF11C3D0B3BC.jpeg
    193.3 Кб · Перегляди: 179
Я обращался в la consulting в январе, помогли списать проценты и штрафные по займу . Работают официально по договору, оплачивал через кассу банка по счету . Мне сразу сказали что все списать все не выйдет, но по итогу результат вышел очень хороший (см приложение). Заявление на списание готовил и консультировал меня юрист Владимир .
И сколько они с Вас содрали за это "чудесное" списание?
 
Я обращался в la consulting в январе, помогли списать проценты и штрафные по займу . Работают официально по договору, оплачивал через кассу банка по счету . Мне сразу сказали что все списать все не выйдет, но по итогу результат вышел очень хороший (см приложение). Заявление на списание готовил и консультировал меня юрист Владимир .
Смешные вы такие талионовцы )))
 
Я обращался в la consulting в январе, помогли списать проценты и штрафные по займу . Работают официально по договору, оплачивал через кассу банка по счету . Мне сразу сказали что все списать все не выйдет, но по итогу результат вышел очень хороший (см приложение). Заявление на списание готовил и консультировал меня юрист Владимир .
Ух ты!
А вы когда обратились - звонки Вам и родственникам прекратились? Вот прям сразу как подписали договор? И СМСки перестали приходить?
И даже в вайбер не писали и коллажи не делали? а если делали то с котиками?
Блииин... прикольная контора.... надо наверно к ней обратиться... Вот продам собаку и отнесу деньги им
Круто же - коллажи с котиками
 
Кто пользовался услугами компании La Consulting,есть здесь такие люди?
Також їх знайшла,порозмовляла з їхнім юристом який все так гарно розповів,що вони направляють листи,до МФО що замість мене будуть вони розмовляти про зниження відсотків,але на той момент мені було потрібно щоб не наярювали по всіх родичах і сусідах,це вони мені гарантувати не могли пішла до знайомої юриста в своєму місті яка мені пояснила що ці писульки для МФО як червона тряпка для бика,бо ти тіпа така крута юристам маєш гроші платити а їм ні,вони не реагують на ці листи і нічого не зменшують,дзвінки ніхто також не зменшить,хіба лиш оплатити вихід,через пару місяців самі МФО або будуть просити тіло або продадуть,ось тоді юрист щось може допомогти ..і так моя історія з ла консалтінг закінчилась,нічого їм не платила
 
Я обращался в la consulting в январе, помогли списать проценты и штрафные по займу . Работают официально по договору, оплачивал через кассу банка по счету . Мне сразу сказали что все списать все не выйдет, но по итогу результат вышел очень хороший (см приложение). Заявление на списание готовил и консультировал меня юрист Владимир .
Вонь от " заказухи" режет глаза.
Вы,батенька,нас за дeбилов держите?
На пару с юрЫстом Владимиром....
 
Назад
Угорі Унизу