• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто-то закрывал Премиум Актив?

Руслана456

Перевірений
Реєстрація
21 Кві 2021
Дописи
358
Реакції
309
Бали
568
UAH
0.00
Руслана456 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день! Я прочитала вроде всё о них, нужна свежая инфо. Есть, кто закрывал на выгодных условиях (меньше чем 2 тела) ? Они дальше продают или уже оставляют у себя?
И также, есть такие счастливые, которым они не устраивали террор?
Всем спасибо за ответ)
 
Добрый день! Я прочитала вроде всё о них, нужна свежая инфо. Есть, кто закрывал на выгодных условиях (меньше чем 2 тела) ? Они дальше продают или уже оставляют у себя?
И также, есть такие счастливые, которым они не устраивали террор?
Всем спасибо за ответ)
Мінімум два тіла і то після прозвону всіх і всюди,тому думаю,що більшість їм :saint:
 
Тоже интересно узнать о этих ребятах, хотя и начиналась вдоволь. Сегодня пришло смс, что от кредитпроминвест продали им. Симка была отключена, иногда включаю и вот тебе подарок. Не знаю как кошмарил проиминвест, потому что из за этих шараг рассорилась со своими родственниками. Но эти ещё хуже? И когда, примерно, ждать от них действий?
В очередной раз переживаю за работу, работаю в больнице, поэтому если начальство узнает, даже не знаю что говорить.
 
Договорились с ними на два тела. Нашли тех, кого не должны были находить. Во избежания дальнейших проблем, выторговал 2 тела. Изначально, хотели 2.5 разом. По итогу, реструктуризация на 4 платежа.
 
Договорились с ними на два тела. Нашли тех, кого не должны были находить. Во избежания дальнейших проблем, выторговал 2 тела. Изначально, хотели 2.5 разом. По итогу, реструктуризация на 4 платежа.
А тіло яке????
 
Мені з тіла 6500 запропонували 15000 на 4 платежа,але на даний момент я не маю змоги навіть на таку пропозицію. І потім пішли колажі і створені групи у вайбері і я вирішила,хай ідуть до лісу, і вже 3 дні продзвон по всіх кого знаю і не знаю. Тепер тим більше немаю що втрачати,платити зараз нічого не буду. А якщо і буду платити то після всіх продзвонів і колажів тільки тіло кредиту і все!!!!!!
 
Закрила їх,по сумі не пам'ятаю бо давно було,але попався нормальний працівник,без погроз і дзвінків по трохи закрились. Було що не могла черговий платіж внести вчасно то теж йшли на зустріч і переносили,хоча мені мабуть пощастило,більшість пише що кошмарять страшно
 
Я закрыла у них е-грошы из тела 6000 за 6400. Писала в нбу. Потом они захотели, чтоб я закрывала е-кеш, только уже за два тела-не договорились. Сегодня, вот беда, они снова пишут на вайбер, что я им должна. Причём не только е-кеш, но и е-гроши, которые я закрыла
 
Я закрыла у них е-грошы из тела 6000 за 6400. Писала в нбу. Потом они захотели, чтоб я закрывала е-кеш, только уже за два тела-не договорились. Сегодня, вот беда, они снова пишут на вайбер, что я им должна. Причём не только е-кеш, но и е-гроши, которые я закрыла
Це як????знову?а довідка про закриття є????
 
Всё жду, когда кредитхронинцест перекинет этим. Три с половиной месяца прошло, уже смс с последним шансом даже не приходит
 
Добрый день! Я прочитала вроде всё о них, нужна свежая инфо. Есть, кто закрывал на выгодных условиях (меньше чем 2 тела) ? Они дальше продают или уже оставляют у себя?
И также, есть такие счастливые, которым они не устраивали террор?
Всем спасибо за ответ)
Было тело 8000,00. Закрыл за 10 тыс. на 4 платежа в течении чуть больше 3 мес. Гарантийку сбросили и Справку о закрытии на эл/почту. Но до этого писал в НБУ и на Е-гроши и на Премиум. Прошло несколько месяцев - не звонят. Тишина. В УБКИ пока не смотрел
 
договор (договоренность, ок) небось устным был, без гарантийки...
С гарантийной.
Це як????знову?а довідка про закриття є????
Довидки не дождалась от них. Они начали терроризировать вторым кредитом и я залягла на дно. Чеки и гарантийки остались. Не очень хочется просто с ними общаться(
 
Добрый день! Я прочитала вроде всё о них, нужна свежая инфо. Есть, кто закрывал на выгодных условиях (меньше чем 2 тела) ? Они дальше продают или уже оставляют у себя?
И также, есть такие счастливые, которым они не устраивали террор?
Всем спасибо за ответ)
Я та счастливая. Меня им еще в прошлом году "продали"( звучит то как !!??),пыталось мне убогое на вайбер писать...загрузила статьями ,напомнила что я-стукач и вообще редкостная сцука,в красках расписала как я на три курятника генпрокуратуру и нбу натравила,спросила ,хотят ли быть четвертыми и..и оно пропало с моено горизонта от слова совсем.никаких звонков третьим лицам,никаких смс и никакой чернухи в виде пopнухи на мой гаджет. Остаток типа долга что им передал сарай,это три штуки процентов(последнее что я от них читала в январе,или в марте,уже не помню,это-отдай нам 2500 и мы разбежались как в море самолеты),тело погашено. Жду списания по нулям,иного выхода у них нет,ибо как нет договора-нет разговора,это первое,и,второе,инн я снесу чисто из принципа ,и на возмещение моих затрат подам,и пойдут они чупа-чупсы смоктать "хозяева жизни".и эти уё..Р@гули это прекрасно знают
 
Я та счастливая. Меня им еще в прошлом году "продали"( звучит то как !!??),пыталось мне убогое на вайбер писать...загрузила статьями ,напомнила что я-стукач и вообще редкостная сцука,в красках расписала как я на три курятника генпрокуратуру и нбу натравила,спросила ,хотят ли быть четвертыми и..и оно пропало с моено горизонта от слова совсем.никаких звонков третьим лицам,никаких смс и никакой чернухи в виде пopнухи на мой гаджет. Остаток типа долга что им передал сарай,это три штуки процентов(последнее что я от них читала в январе,или в марте,уже не помню,это-отдай нам 2500 и мы разбежались как в море самолеты),тело погашено. Жду списания по нулям,иного выхода у них нет,ибо как нет договора-нет разговора,это первое,и,второе,инн я снесу чисто из принципа ,и на возмещение моих затрат подам,и пойдут они чупа-чупсы смоктать "хозяева жизни".и эти уё..Р@гули это прекрасно знают
А можете научить, как писать, чтоб отвалили?
 
А можете научить, как писать, чтоб отвалили?
Да че учить то..тут,на форум,куча образцов,берите,переписывайте под себя,Обязательно прикладывайте побольше пруфов с их наездами,оскорблениями,уггрозами и т..д,отсылайте на мыло и кажжый день на горячую зоните с наглым"ну че там как там по моему вопросу?".нбу вряд ли спишет,но калососки уйдут с горизонта надолго.
 
Назад
Угорі Унизу