• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто закрыл кредит1 за тело? Как удалось?

Diana 2277

Читач
Реєстрація
22 Лис 2021
Дописи
20
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Diana 2277 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет! Кому удалось закрыть кредит1 за тело? Как договаривались или на каком сроке вам они предложили? Сильно ли терроизируют окружение?
 
Всем привет! Кому удалось закрыть кредит1 за тело? Как договаривались или на каком сроке вам они предложили? Сильно ли терроизируют окружение?
У меня неделя просрочки. Звонят тем, кого указывала пока. И в вайбере строчат.
 
Мне тоже в Вайбере строчат, 20 дней просрочки, грозятся сделать обзвон и письмо на работу отправить
Ну так напишите им о законе #4241
Мне тоже в Вайбере строчат, 20 дней просрочки, грозятся сделать обзвон и письмо на работу отправить
А если осмелятся - смело пишите в НБУ о нарушении. Но нужны доказательства.. да и вообще, прикиньтесь шлангом на работе и в окружении... мошенники набрали на вас кредитов. Сейчас это очень частое дело. Не волнуйтесь... Хотя бы постарайтесь иногда отключаться от волнений на данном этапе. Дальше станет легче, поверьте
 
у меня неделя просрочки, так они вайбер обрывают. пишут ты думаеш платить? кредит 1?! или же ты что невменяемая? когда будет пролонгация? один раз сделала ее, так оплатила пролонгацию на 7 дней, так они твapu перезванивают и говорят мало давай плати на 30 дней а то мы сделаем так что тебя уврлят с работы. вообще конченые на всю голову, на контакт не идут ни как. есть еще Гроши Всим и Топ Кредит их тоже шараги с одного болота
 
у меня два месяца просрочки,звонили всем и на работу ,на последних порах предлагают свою рестукторизацию,ну а теперь продали-кому не знаю
 
у меня неделя просрочки, так они вайбер обрывают. пишут ты думаеш платить? кредит 1?! или же ты что невменяемая? когда будет пролонгация? один раз сделала ее, так оплатила пролонгацию на 7 дней, так они твapu перезванивают и говорят мало давай плати на 30 дней а то мы сделаем так что тебя уврлят с работы. вообще конченые на всю голову, на контакт не идут ни как. есть еще Гроши Всим и Топ Кредит их тоже шараги с одного болота
А какое у вас тело кредита?
у меня два месяца просрочки,звонили всем и на работу ,на последних порах предлагают свою рестукторизацию,ну а теперь продали-кому не знаю
На работу когда звонили, грубили?
Как часто обзванивали 3х лиц?
 
у меня два месяца просрочки,звонили всем и на работу ,на последних порах предлагают свою рестукторизацию,ну а теперь продали-кому не знаю
А чего вы на них жалобу не оставили? У них нет права куда-то звонить кроме тех номеров, что оставили вы
 
Всем привет! Кому удалось закрыть кредит1 за тело? Как договаривались или на каком сроке вам они предложили? Сильно ли терроизируют окружение?
Здравствуйте закрыла тело кредит и всё. Уже не звонят. +****** пишите.
 
Останнє редагування модератором:
у меня неделя просрочки, так они вайбер обрывают. пишут ты думаеш платить? кредит 1?! или же ты что невменяемая? когда будет пролонгация? один раз сделала ее, так оплатила пролонгацию на 7 дней, так они твapu перезванивают и говорят мало давай плати на 30 дней а то мы сделаем так что тебя уврлят с работы. вообще конченые на всю голову, на контакт не идут ни как. есть еще Гроши Всим и Топ Кредит их тоже шараги с одного болота
Блокируйте их всех в вайбере молча. с жалобой на спам. Не забудьте запретить все контакты и звонки, что только можно, не из списка контактов. Ну, это если вайбер этот дорог. А так - можно и снести. И симку сменить. И новый для родни поставить. Но тоже аккуратно, сначала снос - потом смена симки - телефон перегрузить, можно и пару раз) И только потом ставить с нуля. Иначе вайбер рассылает всем уведомления, что абонент номер сменил.
По телефону - ставьте блокировщик. Ну, снова таки, если симку менять не хотите.
Своим всем - пояснить и те же советы. Пусть звонят "в рельсу".
Угрозы не читайте, нервы берегите. Большинство - порожняк же. На контакт не выходите. Вообще. Вы - "снежинка". Нет вас для них.
И так со всеми, кто у вас есть. А! Смс - тоже ни о чем, как и письма и все такое прочее.
Вот только тогда, когда задолбутся звонить и писать "в рельсу", месяца через 2-3 самые адекватные начнут предлагать заплатить за тело.
Кредит1, правда, мне вроде не предлагал. Эти просто куда-то пропали со временем. Хотя зря, у меня там сумма небольшая, тело бы я оплатила (наверное).
 
На каком сроке предложили тело. И какая сумма у вас была? Сильно звонками окружение мучали?
Вас этот пользователь я вижу вообще не смущает!)Если их хорошо послать то звонки прекращаются аж бегом. Возможно предложат со временем тело но нужен игнор. Можете сами поставить свои условия или тело или нах...)
 
Почитал что вроде на тело с хвостиком они соглашаются. Думаю напишу попробую предложить, хотелось из закрыть и забыть . Тело 2000, насчитали почти 11000. Предлагают реструктуризацию на 6 месяцев. Спасибо , но пожалуй нет ))))
 
Назад
Угорі Унизу