• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кто знает Кешберри и приватний нотариус. Они делают такую исполнительную надпись?

Подскажите, а разве на недвижимость так же могут наложить арест? А если это единственное имущество?
Арешт ніяк не впливає на право володіння. Арештувати не значить відібрати, просто не зможете продати, подарувати і т.п. Але напис знести - це взагалі не проблема.
 
Подскажите, а разве на недвижимость так же могут наложить арест? А если это единственное имущество?
Конечно могут наложить арест на недвижимость. Сейчас арест на недвижимости уже по сути автоматически наложен как только Вы оказались в Едином реестре должников, но это не значит , что Ваше имущество продадут ( реализуют) , арест имущества это Вы не сможете его продать , или подарить и всё. Но его у Вас никто не заберёт. Не путайте два понятия: арест и реализация. Это два разных понятия.
 
Конечно могут наложить арест на недвижимость. Сейчас арест на недвижимости уже по сути автоматически наложен как только Вы оказались в Едином реестре должников, но это не значит , что Ваше имущество продадут ( реализуют) , арест имущества это Вы не сможете его продать , или подарить и всё. Но его у Вас никто не заберёт. Не путайте два понятия: арест и реализация. Это два разных понятия.
Ясно, спасибо за ответ.
 
Подскажите, а разве на недвижимость так же могут наложить арест? А если это единственное имущество?
Наложить арест ,это не значит ,что с жильём что-то могут сделать....если это не залог...и не ипотека жилья.
Вы не сможете продать и подарить .
Но забрать у вас жильё не смогут.
 
Наложить арест ,это не значит ,что с жильём что-то могут сделать....если это не залог...и не ипотека жилья.
Вы не сможете продать и подарить .
Но забрать у вас жильё не смогут.
Спасибо.
 
Дзвонили до родички із проханням передзвонити( номер її телефону не давала)
Хто знає, як часто вони доводять справу до виконавчого провадження?
 
Дзвонили до родички із проханням передзвонити( номер її телефону не давала)
Хто знає, як часто вони доводять справу до виконавчого провадження?
Обзвонили, продали, где сейчас не знаю, два года прошло
 
Дзвонили до родички із проханням передзвонити( номер її телефону не давала)
Хто знає, як часто вони доводять справу до виконавчого провадження?
ИНН пока не делают, но это ни о чём не говорит, сейчас почти каждая шарага лепит ИНН, если не сами, то продают долг факторингам, а те делают. Тут не бояться надо этих ИНН, а быть готовым к ним.
 
Обзвонили, продали, где сейчас не знаю, два года прошло
І не подають ніяких ознак життя?
ИНН пока не делают, но это ни о чём не говорит, сейчас почти каждая шарага лепит ИНН, если не сами, то продают долг факторингам, а те делают. Тут не бояться надо этих ИНН, а быть готовым к ним.
Ви стикались з ними?
 
І не подають ніяких ознак життя?

Ви стикались з ними?
Звичайно. Вони 2 роки назад в мене замість будільніка були. Рівно в 7:00 дзвонили, потім до чоловіка на всяк випадок, раптом не почула і просплю. Потім десь зникли. Можливо комусь продали, не знаю, я це не відслідковую.
 
Звичайно. Вони 2 роки назад в мене замість будільніка були. Рівно в 7:00 дзвонили, потім до чоловіка на всяк випадок, раптом не почула і просплю. Потім десь зникли. Можливо комусь продали, не знаю, я це не відслідковую.
Дякую
Дякую
 
ИНН пока не делают, но это ни о чём не говорит, сейчас почти каждая шарага лепит ИНН, если не сами, то продают долг факторингам, а те делают. Тут не бояться надо этих ИНН, а быть готовым к ним.
сделали с григорян и баршацким в 2021
в 2022 не делают
 
Дзвонили до родички із проханням передзвонити( номер її телефону не давала)
Хто знає, як часто вони доводять справу до виконавчого провадження?
К сожалению, делают. У меня от них инн есть. Выход один - сносить в суде.
 
По сыну было, звонили страшно, моему руководству! представляясь следователем звонили...Потом коллекторы, вроде ЕАПБ. Писала скарги, отстали, на время. Одни из самых приставучих
 
ИНН пока не делают, но это ни о чём не говорит, сейчас почти каждая шарага лепит ИНН, если не сами, то продают долг факторингам, а те делают. Тут не бояться надо этих ИНН, а быть готовым к ним.
Інвест фінанс робить надписи.
сделали с григорян и баршацким в 2021
в 2022 не делают
Ну нотари тоже любят наверное на зимние праздники подбухнуть...
 
Назад
Угорі Унизу