• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Кухня изнутри

  • Автор теми Legendas.k
  • Дата початку
  • Відповіді 202
  • Перегляди 6K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Не надзиратель. Системный админ. Его стол в начале ряда, а на компе видна информация по Говорилкам. Кто в разговоре, и ещё он выборочно прослушивает, кто что говорит, по скрипту ли. Может потом подозвать и беседу провести, дать послушать что говорилка не так говорит
Вы на сис.админов тень не бросайте, они только компы настраивают и сети. а звонилками руководят кураторы или начальники, руководители групп.
просто связан с компами и когда-то работал сис.админом и аж не посебе становиться когда начинают приравнивать к звонилкам и каллам.
 
Что такое тс? Он не бриллиант чтобы нравиться. Я написал про то что мы говорили.
И все думают что я *******, и что как, кто то написал друг пида****, мне это не приятно.
ТС это топик стартер,то есть вы!И никто про вас плохо не думает!Попроще будьте!))
 
Что такое тс? Он не бриллиант чтобы нравиться. Я написал про то что мы говорили.
И все думают что я *******, и что как, кто то написал друг пида****, мне это не приятно.
А мы люди примитивные, верим в старую поговорку : Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.)
 
Что такое тс? Он не бриллиант чтобы нравиться. Я написал про то что мы говорили.
И все думают что я *******, и что как, кто то написал друг пида****, мне это не приятно.
Вы в первой теме чуть ли не сами про него такое писали. «Друг»? Что это за дружба когда дружить ли дальше с человеком на форуме спрашиваешь совета.
 
Какой начальник??? Это типа выпердыш с их групы который план лучше сделал??? ***, я бы его растоптал в первый день, пи...ц, честно. Говорю же подсос
У них есть, тот кто отвечает за группу, и есть начальник офиса. Сменился начальник офиса
 
Что такое тс? Он не бриллиант чтобы нравиться. Я написал про то что мы говорили.
И все думают что я *******, и что как, кто то написал друг пида****, мне это не приятно.
Тссс... правда, чуть меньше эмоций. Не принимайте близко к сердцу))))... Здесь такие Волчицы и Тигрицы тусуются, лучше иногда промолчать)))))))))
 
Вы в первой теме чуть ли не сами про него такое писали. «Друг»? Что это за дружба когда дружить ли дальше с человеком на форуме спрашиваешь совета.
Я спросил совет,если вы читали мою тему. И прочитал, все что было сказано. И сделал свой выбор. Я не мог понять, как относится,и потом понял.
Очень меня волнуют их кадровые перестановки... Переживаю.
Я вот за билет лото забава парюсь
 
Legendas.k, успокойтесь. Вы создали тему и думали что все будут рукоплескать? Не принимайте близко к сердцу)
 
Я спросил совет,если вы читали мою тему. И прочитал, все что было сказано. И сделал свой выбор. Я не мог понять, как относится,и потом понял.
Вы меня конечно извините, но я постараюсь очень тактично. Хреновый из Вас друг, если судьбу этой дружбы решали присяжные с форума.
 
Legendas.k, успокойтесь. Вы создали тему и думали что все будут рукоплескать? Не принимайте близко к сердцу)
Нет, я думал что тут напишут пару вопросов, что нужно спросить. Пока 1 вопрос написали, как выбирают Инн. И все
 
Я спросил совет,если вы читали мою тему. И прочитал, все что было сказано. И сделал свой выбор. Я не мог понять, как относится,и потом понял.

Я вот за билет лото забава парюсь
Забава лохотрон
 
Вы меня конечно извините, но я постараюсь очень тактично. Хреновый из Вас друг, если судьбу этой дружбы решали присяжные с форума.
Я думаю, что Вам, нужно перечитать мой ответ!
Забава лохотрон
Хз,1 раз выйграл 400 грн)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу