• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Лишение родительских прав и алименты

извините,отец?)))
Тот кто 3 года не видел ее? Название это, а не отец. Вам такой нужен был бы?
Когда я звонила и сама предлагала увидеть дочь, он отказывался. А теперь отец? Не смешите
Добрый вечер! Ну во - первых вы сами выбрали такого отца своему ребёнку! Во-вторых, как минимум он биологический отец. В третьих, ребёнок не виноват, что вы разошлись. В четвёртых, когда рушиться семья всегда виноваты оба, просто у каждого своё процентное соотношение!
Как, однако интересно устроено наше общество... Практически патриархальный уклад и суждения. Пофиг, что папаша три года ходил и морду отворачивал при встрече с ребенком. Он - биологический атэц, нельзя ребенка лишать счастья носить его фамилию. А если ребенок интересуется, почему у всех в семье одна фамилия, а у нее другая - надо объяснить, что это в честь вооон того замечательного человека, который живёт в 300 метрах и не интересуется тобой три года. А так же проехаться по моральным качествам мамы, кстати, что с ней не так? В чем ее эгоизм? В том, что за три года с папашки копейки не взяла?
У моей дочери со мной разные фамилии, и я спокойно абсолютно к этому отношусь. Мою дочь воспитывает мой третий муж! И как мне сама доча сказала, что она самая счастливая девочка, так как у неё два папы, один родил, а второй воспитывает. Пару лет второй муж платил алименты, потом только были цифры на бумажке, а сейчас я исполнительный лист забрала, не вижу смысла... Как то так.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер! Ну во - первых вы сами выбрали такого отца своему ребёнку! Во-вторых, как минимум он биологический отец. В третьих, ребёнок не виноват, что вы разошлись. В четвёртых, когда рушиться семья всегда виноваты оба, просто у каждого своё процентное соотношение!

У моей дочери со мной разные фамилии, и я спокойно абсолютно к этому отношусь. Мою дочь воспитывает мой третий муж! И как мне сама доча сказала, что она самая счастливая девочка, так как у неё два папы, один родил, а второй воспитывает. Пару лет второй муж платил алименты, потом только были цифры на бумажке, а сейчас я исполнительный лист забрала, не вижу смысла... Как то так.
Речь не о тебе, и не обо мне. Взрослая женщина хочет сменить фамилию своему ребенку, и , надо признать, у нее есть на это основания. Она интересуется, как это сделать, а не как ей жить.
 
Речь не о тебе, и не обо мне. Взрослая женщина хочет сменить фамилию своему ребенку, и , надо признать, у нее есть на это основания. Она интересуется, как это сделать, а не как ей жить.
Конечно же ей жить. ТС не только это интересовало)
 
Руки прочь от биологического отца и его священной фамилии
Я почему-то уверена, что изменённая фамилия не сможет воспрепятствовать отцу любить своего ребёнка и заботиться о нем, если он когда-нибудь на это решится или этого захочет)) и тем более, если ребёнок в будущем захочет вернуться на фамилию отца, то и с этим проблем быть не должно))
Все 15стр не читала, за шо были разборки? ?
 
Все 15стр не читала, за шо были разборки? ?
В общих чертах - пафосный вой о священной кровной связи с " биологическим отцом", приправленный лёгкой ноткой зависти к бабе, которая опять устроила свою личную жизнь и никак не реагирует на попытки продавить ей совесть.)))
 
Все 15стр не читала, за шо были разборки? ?
1620415250363.png

Если ты такую передачку помнишь ?
 
Я почему-то уверена, что изменённая фамилия не сможет воспрепятствовать отцу любить своего ребёнка и заботиться о нем, если он когда-нибудь на это решиться или этого захочет)) и тем более, если ребёнок в будущем захочет вернуться на фамилию отца, то и с этим проблем быть не должно))
Все 15стр не читала, за шо были разборки? ?
хз за разборки)))
но советы (читай осуждения) от успешных, ни разу не разведенных и самодостаточных людей доставили отдельное удовольствие)))
 
хз за разборки)))
но советы (читай осуждения) от успешных, ни разу не разведенных и самодостаточных людей доставили отдельное удовольствие)))
Это тактика неиграющего тренера.) Называется, верь мне на слово и делай, как я говорю, я точно знаю. Но не покажу ( не умею)))
 
тож все не читал !но в очередной раз задаю себе вопрос почему у женщин всегда все так сложно?
 
Надо же, как ваша тема скандализировала почтенное и высокоморальное общество.))) Руки прочь от биологического отца и его священной фамилии, ишь что удумала, злыдня, лишить ребенка такой величайшей ценности.)))
О да. Этот отец как увидел меня сегодня у суда, так сразу подбежал и начал угрожать, что если подам на алименты,то до родов я не доживу)))
 
У моей дочери со мной разные фамилии, и я спокойно абсолютно к этому отношусь. Мою дочь воспитывает мой третий муж! И как мне сама доча сказала, что она самая счастливая девочка, так как у неё два папы, один родил, а второй воспитывает. Пару лет второй муж платил алименты, потом только были цифры на бумажке, а сейчас я исполнительный лист забрала, не вижу смысла... Как то так.
Оффтоп
Не понял... А английский? А шишки...? :mosking:
 
Паскуда. Вычеркнуть, забыть и жить дальше.
Странно... Я думал тут уж точно про лопату напишешь...
че сразу паскуда может просто "вырвалось случайно"
Ну если бы я ее мужем был, то ему случайно язык вырвал бы...
 
Паскуда. Вычеркнуть, забыть и жить дальше.
Я на алименты подала))
Пусть многие тут орут, что не надо было, но я хочу наказать его хоть как-то. Если бьет себя в грудь и говорит, что это его дочь, так пусть платит. Уверена, что через 2-3 месяца будет умолять подписать все документы, какие я скажу, только чтобы алименты не платить.
Для некоторых особей тут объясню - с ребенком я никогда не запрещала видеться, если у него не было желания, то это далеко не мои проблемы. Бывшая свекровь приходила и сейчас иногда приходит. Редко,но бывает.
Ну если бы я ее мужем был, то ему случайно язык вырвал бы...
Не беспокойтесь))
Все сделано))))
Промолчу как, а то сейчас опять бабули начнут
 
Назад
Угорі Унизу