• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Лишение родительских прав и алименты

че сразу паскуда может просто "вырвалось случайно"
Да бывает " случайно", я ж не спорю. У меня второй муж оглох совершенно случайно, тоже обещал меня зарыть.) Передумал, конечно, но слух уже не вернёшь.
 
Я на алименты подала))
Пусть многие тут орут, что не надо было, но я хочу наказать его хоть как-то. Если бьет себя в грудь и говорит, что это его дочь, так пусть платит. Уверена, что через 2-3 месяца будет умолять подписать все документы, какие я скажу, только чтобы алименты не платить.
Для некоторых особей тут объясню - с ребенком я никогда не запрещала видеться, если у него не было желания, то это далеко не мои проблемы. Бывшая свекровь приходила и сейчас иногда приходит. Редко,но бывает.
Это не наказание! Это - норма!
А, второе... Это - обида!
Никто умолять не будет. ypoд не станет, потому что ему пофиг..., а мужчина, потому что не за чем...
 
Это не наказание! Это - норма!
А, второе... Это - обида!
Никто умолять не будет. ypoд не станет, потому что ему пофиг..., а мужчина, потому что не за чем...
Это норма для мужчин. а для него нет. если он был бы нормальным,то не говорил гадостей сегодня возле суда. А молча платил бы, то что положено. Зная его, будет просить отказаться от алиментов.
 
Да бывает " случайно", я ж не спорю. У меня второй муж оглох совершенно случайно, тоже обещал меня зарыть.) Передумал, конечно, но слух уже не вернёшь.
unnamed.jpg
 
Это норма для мужчин. а для него нет. если он был бы нормальным,то не говорил гадостей сегодня возле суда. А молча платил бы, то что положено. Зная его, будет просить отказаться от алиментов.
Но вы же его когда-то выбрали...
Это норма для мужчин. а для него нет. если он был бы нормальным,то не говорил гадостей сегодня возле суда. А молча платил бы, то что положено. Зная его, будет просить отказаться от алиментов.
Алименты нельзя принять, или отказаться.
 
мля дожились! уже мужичков с обувью сравнивают.....
Дык бабы. Шо с нас взять? Существа темные и стихийные.) Вы там не передумали со свидухами в формате 50/50?) Передумаете, свистните.)
 
Куда я попала?)))) в вязальный кружек , умудрённых опытом мужчин?) :blum1:
а как же , азарт интрига и признание неизбежного?)
 

Вкладення

  • 345.jpg
    345.jpg
    47.8 Кб · Перегляди: 18
Вот ведь были мужики....
За кружкой пива могли три части фильма охотиться...
Не то, что я... ;)
Утром, после тусы пить хочется... А до кухни далеко... Перевернуться на другой бок - самое то...)))
Может это Закон сохранения энергии?:mosking:
 
Оффтоп
Не понял... А английский? А шишки...? :mosking:
Дорогой мой, ну я ж тебя не прячу от честного народу. Все и так знают, что ты номер четыре....))))) Ты тоже участвуешь.
Куда я попала?)))) в вязальный кружек , умудрённых опытом мужчин?) :blum1:
а как же , азарт интрига и признание неизбежного?)
Туда, туда. Азартно вяжут), а вот интрига будет в конце, ибо сами не знают, что выйдет))))
 
Останнє редагування:
Когда смотришь по тел, зрелище это да...!) Но когда знаешь досконально ситуацию, а потом смотришь как все и кто и т.д. податься в этих программах, ничего кроме отвращения не вызывает... И это не один раз, а много...

Хоть одна адекватная реакция ..)

Дело в том что лишают родительских прав не щелчком пальцев ТС. Пусть "отец" приходит в суд и отстаивает свои права на ребенка... Видишь, даже "такое .... , тоесть отец" имеет права.

Мама законный представитель ребенка и как раз ей и решать!!! В чем меркантильность?????

Не вижу никакой параллели между той ситуацией что вы написали и что у ТС

Да ви шо?))) Все так просто?)
А ви бачили , що я сказала що все так просто!!!!???? Я порадила звернутись до юриста, і що кожний випадок індивідуальний, все треба розбирати!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Угорі Унизу