• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

LoanyUA мой первый опыт и самый положительный.

Я даже забыла,что они у меня есть, за 4 мес.просрочек,ниодной смс,письма,да и по звонкам вроде не напрягали.
Вот и меня они не напрягали.
Как по мне так им же и выгоднее так сделать. Разбить долг, так хоть, что-то они получат.
 
Вот и меня они не напрягали.
Как по мне так им же и выгоднее так сделать. Разбить долг, так хоть, что-то они получат.
Разбить долг выгодно если нет больших переплат и если есть уверенность,что не просрочиш .
 
Сама в шоке.
1 раз звонили мне, я сразу спросила на реструктуризацию и мне сказали что будет доступна после 5 дней просрочки.
Сейчас на комп перезайду и скину скрины.
интересно, у меня после 5 дней просрочки просто отпала возможность сделать пролонгацию и пришлось полностью гасить ибо тогда деньги были
 
интересно, у меня после 5 дней просрочки просто отпала возможность сделать пролонгацию и пришлось полностью гасить ибо тогда деньги были
Может, что то изменилось, стали лояльные.
 
Просрочка 18 дней, пришло смс от EADR: Лоани доручив ТОВ ЕАПБ стягнути Ваш борг за дог.№....
В ЛК ни чего по этому поводу нет, реструктуризация доступна макс на 4 месяца.
На счет звонков не знаю, не беру с незнакомых, было несколько смс.
 
Напишите им в чат, мне ответили, что в первый день просрочки можно оформить реструктуризацию
1586979432465.png
 
Мда, спокойная шарага, одни смс шлют и через пару дней на уступки идут и сума не меняется во время карантина покрайней мере. Единственная шара которая мне в 3 часа ночи смс присылает о долге и на почту в тоже время скидывает
 
вообще не мучали. Только каждое утро обнаруживала смс с новой суммой. И так полгода приблизительно. Потом - тихо. Так молча прошло полтора года. А потом - так же молча сделали надпись у часного нотариуса и открыто теперь ИП. Ни письма от них заказного, ни от нотариуса, ни от исполнительной службы. Узнала от бухгалтера на работе, что открыто ИП и будут 20% от зп забирать.
 
Брала первый раз на 30 дней.
Тело 3000 проценты 800.
На 5 день просрочки в кабинете сразу появилась реструктуризация, от 1 до 6 месяцев и цена ее 1 гривна.
3800 мне разбили на 6 месяцев без переплат и других процентов.
В сумме получилось, что разбила сумму на 6 месяцев,633 гривны, а 1 месяц типа в подарок.
Был у меня опыт. За неделю просрочки тут же отдали калам. Обзвонили всех. Мать чуть до инфаркта не довели (зато она закалилась и потом по другим МФО жалобами их закидала). Тело было 2000, были деньги закрыла за 3000, но калы ещё несколько дней звонили. Шарага ещё та.
 
Брала первый раз на 30 дней.
Тело 3000 проценты 800.
На 5 день просрочки в кабинете сразу появилась реструктуризация, от 1 до 6 месяцев и цена ее 1 гривна.
3800 мне разбили на 6 месяцев без переплат и других процентов.
В сумме получилось, что разбила сумму на 6 месяцев,633 гривны, а 1 месяц типа в подарок.
Мені тарабаніли з перших днів просрочки. перед цим робила пару пролонгацій, потім через місяць зайшла в кабінет була пропозиція розстрочення але порахувала так пришлось би переплачувати 5000 а тут якраз знайшла цей форум і тупо їх на ігнор, смс були постійно, і звонили і на електронку писали що я просрочила платіж, а ще черз місяць прислало ЕАПБ смс що вони мій борг викупили в лоани,,ЕАПБ звонить контактному це тіпа теж я,,,і смс там я вже не звертаю уваги тому що в ЕАПБ уже є мій кащинський""" так вродь не дуже напрягають ...3 місяці їм нічого не плачу
 
Мені тарабаніли з перших днів просрочки. перед цим робила пару пролонгацій, потім через місяць зайшла в кабінет була пропозиція розстрочення але порахувала так пришлось би переплачувати 5000 а тут якраз знайшла цей форум і тупо їх на ігнор, смс були постійно, і звонили і на електронку писали що я просрочила платіж, а ще черз місяць прислало ЕАПБ смс що вони мій борг викупили в лоани,,ЕАПБ звонить контактному це тіпа теж я,,,і смс там я вже не звертаю уваги тому що в ЕАПБ уже є мій кащинський""" так вродь не дуже напрягають ...3 місяці їм нічого не плачу
Может мне просто повезло, или условия они поменяли.
Был у меня опыт. За неделю просрочки тут же отдали калам. Обзвонили всех. Мать чуть до инфаркта не довели (зато она закалилась и потом по другим МФО жалобами их закидала). Тело было 2000, были деньги закрыла за 3000, но калы ещё несколько дней звонили. Шарага ещё та.
Фиг их знает, у меня так получилось.
В который раз повторюсь или мне повезло или у них отношение поменялось.
 
Увидеть бы скрины какие то что ли
Так, хочетьс підтвеодження
вообще не мучали. Только каждое утро обнаруживала смс с новой суммой. И так полгода приблизительно. Потом - тихо. Так молча прошло полтора года. А потом - так же молча сделали надпись у часного нотариуса и открыто теперь ИП. Ни письма от них заказного, ни от нотариуса, ни от исполнительной службы. Узнала от бухгалтера на работе, что открыто ИП и будут 20% от зп забирать.
Хто в нихвиконавець та нотаріус?
 
Да не позитивная это компания. Во первых штраф насчитали во вторых каждвй день на електронну почту и смс поиходить к примеру 20 день прострочки оплатите сколько то со штрафом и в это в карантин и военное положение.
 
Я у них брал в 2018 году тысячи 2. Просрочил месяц , пару раз позвонили предложили тело и все закрыли. Самые лояльные оказались. Ну и кабинет до сех пор заблокирован. Вообще молодцы
 
Мені запропонували закрити за тіло. До закінчення військового стану. Закрила.
 
Лапочки не то слово, через полтора года просрочки влепили ИНН. Но да, вроде сильно не звонили.
 
Назад
Угорі Унизу