• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Лудоман и больше не инвестор.


Серьёзно? В 18лет апатия? Та по сраке надо Вам дать! Проиграл деньги, набрал долгов, а теперь у него апатия... Ну-ну, какая красивая отмазка, ничего не делать
У вас когда то была апатия когда ты лежишь на диване и смотришь в потолок ,когда гуляешь по улице а сам думаешь о совсем другом ..Я ходил на работу ,подсобником работал но после 2-3 дней я уходил .. Или же просто договаривался про работу ,а утром просто не приходил ..
 
У вас когда то была апатия когда ты лежишь на диване и смотришь в потолок ,когда гуляешь по улице а сам думаешь о совсем другом ..Я ходил на работу ,подсобником работал но после 2-3 дней я уходил .. Или же просто договаривался про работу ,а утром просто не приходил ..
А у тебя есть за что купить продукты?
Кто у тебя об этом думает,что ты должен кушать?
 
У вас когда то была апатия когда ты лежишь на диване и смотришь в потолок ,когда гуляешь по улице а сам думаешь о совсем другом ..Я ходил на работу ,подсобником работал но после 2-3 дней я уходил .. Или же просто договаривался про работу ,а утром просто не приходил ..
А чего уходил?
 
У вас когда то была апатия когда ты лежишь на диване и смотришь в потолок ,когда гуляешь по улице а сам думаешь о совсем другом ..Я ходил на работу ,подсобником работал но после 2-3 дней я уходил .. Или же просто договаривался про работу ,а утром просто не приходил ..
імхо тут не апатія, а не вміння брати на себе відповідальність і депресія в 0 лєт. да і до інвестора як до києва рачки
 
У вас когда то была апатия когда ты лежишь на диване и смотришь в потолок ,когда гуляешь по улице а сам думаешь о совсем другом ..Я ходил на работу ,подсобником работал но после 2-3 дней я уходил .. Или же просто договаривался про работу ,а утром просто не приходил ..
Да понятно,лежати на дивані куди приємніше ніж пахать на стройці.
 
ADA, хорошая монетка, чё не сложилось, не понимаю. А карты, да, зря продал.
 
У вас когда то была апатия когда ты лежишь на диване и смотришь в потолок ,когда гуляешь по улице а сам думаешь о совсем другом ..Я ходил на работу ,подсобником работал но после 2-3 дней я уходил .. Или же просто договаривался про работу ,а утром просто не приходил ..
Нет. У меня на это нет времени. И Вам советую заняться чем-то, что бы не оставалось времени на всякую апатичную фигню.
 
Я с вами не спорю ,вам лучше знать )
Так а уходил чего? Или чего не приходил утром,если договорился за работу?
а службових спаніелів видають? якщо так - біжу записуватись :vedma:
На срочку? :prankster:
Ага. Есть там собакены.
 
Так а уходил чего? Или чего не приходил утром,если договорился за работу
Так а уходил чего? Или чего не приходил утром,если договорился за работу?
ставил будильник но не просыпался вовремя
 
Ничего все будет збс )Это был хороший урок
Завязывай с играми. В универ возвращайся и в крипту с умом вкладывайся. Ферму собирай по новой...
Кстати, очень хорошо отвлекает от дурных мыслей)
 
а продавал что б на пари-матч было? ну вообще глупо было продавать, как ни крути дополнительный доход был. реально если бы не вездесущая реклама лудилен, то может и пришел бы к успеху. а крипта осталась или все продал?
 
Вот напали на человека. И "отвественность", "и вломила бы", и "балбес" и "узнаешь цену деньгам". Здесь взрослые дяди и тети сидят, которые сами наворотили дел, но зато можно свою значимость на 18-летнем отточить. Ошибок, конечно, наделано куча, но главное, чтобы выводы были сделаны, вся жизнь еще впереди, выпутаешься.
И к родителям с повинной. Они может звиздулей и дадут, но ближе этих людей все равно никого не будет.
 
Назад
Угорі Унизу