• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Магия пятидесяти дней.

Suzzi, ждите,прийдет,мне пришло письмо,через 50 дней оплатить тело,притом дали на оплату 14 дней.но у меня нет денег.продадут наверно.
И еще приписка в письме,после оплаты обязательно позвонить на из киевский номер 044...,если не позвоните,то оплата по акции не будет считаться акционной.
 
У меня просрочка месяц. Пока предложили только списание 50% от их заоблачной суммы. Должна 5800, хотят по списанию больше 8к. Ну удачи им?.
Ну не знаю, у кого как. 50 дней или нет, но у меня 33 день и уже предложили тело. Завтра должны скинуть гарантийку. Посмотрим
 
Останнє редагування:
Пришла смс что продали колекторам! Но в личном кабинете долг висит... Что это значит? Что делать? Просрочка 56 дней. Предложения тела не было
 
Может они предлагают тело тому ,кто уже брал и отдавал им вовремя?Вы один раз брали?
 
Может они предлагают тело тому ,кто уже брал и отдавал им вовремя?Вы один раз брали?
Я за все время просрочки у них говорила что оплачу только тело и процент до просрочки. а те такие, та нееее, вы, мол, меняете договор в одностороннем порядке. ну нет так нет. а вчера мне стало скучнои оиноко, выключила антиспам. и позвонила девушка. начала советы давать. я ей готова оплатить тело и процент хоть завтра. ок?ок. прислали гарантийку. вот сегодня буду платить. просрочка 35 дней. на оплату дали 3 дня
 
Я за все время просрочки у них говорила что оплачу только тело и процент до просрочки. а те такие, та нееее, вы, мол, меняете договор в одностороннем порядке. ну нет так нет. а вчера мне стало скучнои оиноко, выключила антиспам. и позвонила девушка. начала советы давать. я ей готова оплатить тело и процент хоть завтра. ок?ок. прислали гарантийку. вот сегодня буду платить. просрочка 35 дней. на оплату дали 3 дня
Какое тело там у вас?
 
50 дней ровно))
Как оно работает не знаю. Дадут две недели или нет?) деньги будут но через 2 недели какраз ))
 

Вкладення

  • 3BFE1719-D3ED-489E-ABB4-BB0F4E5B17EE.png
    3BFE1719-D3ED-489E-ABB4-BB0F4E5B17EE.png
    20 Кб · Перегляди: 53
50 дней ровно))
Как оно работает не знаю. Дадут две недели или нет?) деньги будут но через 2 недели какраз ))
35 дней ?. Ну шо? Я просрала это все. У меня зп только завтра, а срок дали до вчера
 
3 дня. С момента получения письма. А письмо я получила в пятницу в 8 вечера. Грубо говоря до вчера
Не густо дали время. А пробовали в ответ на письмо запросить другую дату?
 
Не густо дали время. А пробовали в ответ на письмо запросить другую дату?
Нет. Сегодня и все выходные мне никто не звонил. Я настроена в первую очередь закрыть мистер фреш, сейчас у меня это ФинФорс. По этому милоан в моем списке сейчас нет. Ну, буду ждать предложений от них
 
Нет. Сегодня и все выходные мне никто не звонил. Я настроена в первую очередь закрыть мистер фреш, сейчас у меня это ФинФорс. По этому милоан в моем списке сейчас нет. Ну, буду ждать предложений от них
Мистер кееееееш)) меня ещё не продали)))) жду вторую линую звонков)

А этим попробуйте написать. В друг добрые будут и закроете ещё одну шарагу)
 
Мистер кееееееш)) меня ещё не продали)))) жду вторую линую звонков)

А этим попробуйте написать. В друг добрые будут и закроете ещё одну шарагу)
Мне адекватный парень попался. Сходу, предложил тело+% до просрочки, причем процент ниже стандартного, и на 2 месяца. Завтра первый платеж. Я начитан, чем этот финфирс шалит, то не особо хочу иметь с ними дело,если вот по чесноку.
 
Мне адекватный парень попался. Сходу, предложил тело+% до просрочки, причем процент ниже стандартного, и на 2 месяца. Завтра первый платеж. Я начитан, чем этот финфирс шалит, то не особо хочу иметь с ними дело,если вот по чесноку.
Не знаю. Может и мне такое хотели сказать. Я режим снежинки ❄️
Не беру трубку от них) а их у меня 15 мфо) так что жду на почту или на Вайбер от них предложений )
 
Не знаю. Может и мне такое хотели сказать. Я режим снежинки ❄️
Не беру трубку от них) а их у меня 15 мфо) так что жду на почту или на Вайбер от них предложений )
Мне на Вайбер только кредит7 и ФинФорс пишут. Все остальные звонят. Но трубку Я не беру, а это значит что? Пусть идут нах
 
Мне на Вайбер только кредит7 и ФинФорс пишут. Все остальные звонят. Но трубку Я не беру, а это значит что? Пусть идут нах
Правильное решение.
Но ГлобалКредит и Кредиткасса у меня буду последние!! Эти олени по выходным звонят как в будни )))


Так что и вам советую разрулить это все и забыть.
 
Назад
Угорі Унизу