• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Майкредит продал фактору

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Анушка95

Читач
Реєстрація
26 Лис 2021
Дописи
11
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Анушка95 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кредит брала в 07.2019 году 4000 , сейчас же сумма долга 15000,предлагают реструктуризацию! Стоит ли соглашаться?
 
Тело не разу не предлагали ?
Нет,за все это время была вообще тишина, сегодня позвонили моему дяде,и я им тогда сама набрала... Они дали мне время подумать до завтра,или же будут делать провпдження
 

Вкладення

  • IMG_20211126_164210.jpg
    IMG_20211126_164210.jpg
    61 Кб · Перегляди: 46
Если честно даже незнаю...попросила прислать все доки мне ,прислали с 12 стр только две 1 и 8?
Письмо было с уведомлением? Как положено? И уточните лучше у юристов. Вроде как даже в этом случае вот эти две страницы - нарушение. Т.е. имеет смысл сносить ИНН (это дешевле, чем платить их хотелки объективно). И забить на них. В суде они в жизни ничего не докажут. А если еще и юридические услуги вписать в иск и вернуть, так вообще красота. Убытки они не любят. Поймут, что с вас поиметь не получится ничего.
Честно, реструктуризации - это такая пакость. Вдруг чуть не успеете, и все? Деньги на ветер? Да и сумма явно же с телом не сравнить.
 
Письмо было с уведомлением? Как положено? И уточните лучше у юристов. Вроде как даже в этом случае вот эти две страницы - нарушение. Т.е. имеет смысл сносить ИНН (это дешевле, чем платить их хотелки объективно). И забить на них. В суде они в жизни ничего не докажут. А если еще и юридические услуги вписать в иск и вернуть, так вообще красота. Убытки они не любят. Поймут, что с вас поиметь не получится ничего.
Честно, реструктуризации - это такая пакость. Вдруг чуть не успеете, и все? Деньги на ветер? Да и сумма явно же с телом не сравнить.
Просила прислать все доки укр почтой,или новой почтой,сказали сейчас мы не работаем с постами( не контактируем ) прислали в Вайбер ?с обычного номера +380500683429
 
Просила прислать все доки укр почтой,или новой почтой,сказали сейчас мы не работаем с постами( не контактируем ) прислали в Вайбер ?с обычного номера +380500683429
Тю, значит, не присылали. Даже говорить с ними не о чем. Они никто. Сегодня какой-то наплыв прям именно по этому нюансу.
Запомните. Любая шарага, которая якобы купила ваш долг, остается никем, пока не будет укрпочтой заказным письмом (с уведомлением) отправлена копия договора. Как минимум. Просто представьте, вам выслали в электронном виде непойми что. Теперь непойми кто предлагает вам оплатить им деньги. А завтра объявится реальный кредитор. А? Я бы так не рисковала.
Тем более, что реально выгоднее снести ИНН.
 
Если честно даже незнаю...попросила прислать все доки мне ,прислали с 12 стр только две 1 и 8?
профит капитал можно на полтора тела качать по гарантийке

ну или ждать инн и сносить. личный выбор каждого
 
Оффтоп
Каждый раз, когда в поле зрения попадает название этой темы, читаю "Майнкрафт продал фактору".
 
  • Аха-ха-ха
Реакції: Neo
Кредит брала в 07.2019 году 4000 , сейчас же сумма долга 15000,предлагают реструктуризацию! Стоит ли соглашаться?
У меня тоже в своё время майкредит продал Профит.
Но,я обращалась с ними постоянно и говорила,что готова только тело(4 К)
В общем наше общение длилось пол года.
В конечном итоге тело + 500 грн.сверху на два платежа с интервалом в две недели.
Закрыла.
Гарантийное выслали на Вайбер,так как отказалась платить ещё +120 сверху.
В УБКИ всё закрыто было через день,после второй оплаты
 
Тю, значит, не присылали. Даже говорить с ними не о чем. Они никто. Сегодня какой-то наплыв прям именно по этому нюансу.
Запомните. Любая шарага, которая якобы купила ваш долг, остается никем, пока не будет укрпочтой заказным письмом (с уведомлением) отправлена копия договора. Как минимум. Просто представьте, вам выслали в электронном виде непойми что. Теперь непойми кто предлагает вам оплатить им деньги. А завтра объявится реальный кредитор. А? Я бы так не рисковала.
Тем более, что реально выгоднее снести
Сколько у
У меня тоже в своё время майкредит продал Профит.
Но,я обращалась с ними постоянно и говорила,что готова только тело(4 К)
В общем наше общение длилось пол года.
В конечном итоге тело + 500 грн.сверху на два платежа с интервалом в две недели.
Закрыла.
Гарантийное выслали на Вайбер,так как отказалась платить ещё +120 сверху.
В УБКИ всё закрыто было через день,после второй оплаты
Вас была просторочка? И звонили ли они родным?
Сколько уВас была просторочка? И звонили ли они родным?
 
Останнє редагування:
У меня майкредит 5000. почти год платила пролонгации по штукарю. 3 недели просрочки. гробовая тишина. в начале просрочки предложили реструктуризацию. но условий я не знаю, так как не захожу в к, дабы не будить активностью даунят. тем более реструктуризация это оплата их заоблачных процентов. я буду ждать тело.
 
Анушка95, если говорить обо мне, то просрочка по Майкредит у меня больше 4 месяцев. Одна из самых тихих и вежливых МФО. Эти меня, вроде как, еще не продавали. Но вопросы продажи изучала на других шарагах. Правила для всех одни. Об этом и написала вам.
 
Сколько у

Вас была просторочка? И звонили ли они родным?
Просрочка в майкредит была 6 мес.
Сумма к оплате была 16 К
Звонили только контактному - тоесть мне.
И я с ними общалась.
Такой себе плохой/хороший клиент/контактный.
Ну ничего, всё закончилось норм. Именно с ними.
Но опять таки, всё индивидуально.
У меня и Монетка никому не звонила и е гроши.
А у соседки е гроши обзвонили всех и на прозвоне была вся улица
 
Просрочка в майкредит была 6 мес.
Сумма к оплате была 16 К
Звонили только контактному - тоесть мне.
И я с ними общалась.
Такой себе плохой/хороший клиент/контактный.
Ну ничего, всё закончилось норм. Именно с ними.
Но опять таки, всё индивидуально.
У меня и Монетка никому не звонила и е гроши.
А у соседки е гроши обзвонили всех и на прозвоне была вся улица
И у меня тело 14000 , закрывали за тело? По частям? Спасибо)
 
И у меня тело 14000 , закрывали за тело? По частям? Спасибо)
Не,у меня тело 4 К, к оплате насчитали 16.
Оплатила Профиту сначала 2 К и через 14 дней ещё 2.5К.и на этом всё.
Но ..сразу сообщила,что общаться удобно только в Вайбере.
Звонили,но контактному,тоесть мне)
Передавала инфо сама себе.
Как то так
 
Не,у меня тело 4 К, к оплате насчитали 16.
Оплатила Профиту сначала 2 К и через 14 дней ещё 2.5К.и на этом всё.
Но ..сразу сообщила,что общаться удобно только в Вайбере.
Звонили,но контактному,тоесть мне)
Передавала инфо сама себе.
Как то так
У меня контактный номер был мой второй номер,но позвонили моему мужу,и дяде( гражданину другой страны)
 
У меня контактный номер был мой второй номер,но позвонили моему мужу,и дяде( гражданину другой страны)
Вот поэтому вывод - у каждого всё индивидуально.
Откуда берут инфо и как связывают людей - не понятно
 
У меня майкредит 5000. почти год платила пролонгации по штукарю. 3 недели просрочки. гробовая тишина. в начале просрочки предложили реструктуризацию. но условий я не знаю, так как не захожу в к, дабы не будить активностью даунят. тем более реструктуризация это оплата их заоблачных процентов. я буду ждать тело.
Вы им ещё собираетесь платить тело? :facepalm:
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу