• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Манивео чего можна ожидать !

Це просто жах, не знаю вже що і робити. Сказали що служба безпеки працює з третіми особами
Ну казати не мішки носити?Нехай працює)))Чим більше пишуть такого роду смс,значить погано працює і знайти не можуть)))
 
Це просто жах, не знаю вже що і робити. Сказали що служба безпеки працює з третіми особами
Головне, щоб не з четвертим. Ну подзвонять, хай граються. Не парьтесь. Просто перевірте своє оточення. Можете сказати, що мошенніки, а можете сказати правду. Згодом попустить.
 
Головне, щоб не з четвертим. Ну подзвонять, хай граються. Не парьтесь. Просто перевірте своє оточення. Можете сказати, що мошенніки, а можете сказати правду. Згодом попустить.
Так хіба це не правда, що вони - шахраї?
Коли я брала кредити, то думала, що вони - кредитори, жадібні, але кредитори. А зараз придивилась - порушники законів та шахраї!
 
Так хіба це не правда, що вони - шахраї?
Коли я брала кредити, то думала, що вони - кредитори, жадібні, але кредитори. А зараз придивилась - порушники законів та шахраї!
Та отож, я вже пролонгаціями виплатила 2 тіла, тут ще потрібно 22000, і погрожують обзвоном. Голова обертом
 
Та отож, я вже пролонгаціями виплатила 2 тіла, тут ще потрібно 22000, і погрожують обзвоном. Голова обертом
Послухайте,від того що ви будете переживати,ситуація не зміниться.І на обзвон ніяк не вплине.Або платіть або ігнорте.Більш варіантів нема нажаль.Згодом вони пропонують норм умови,але треба чекати.
 
Послухайте,від того що ви будете переживати,ситуація не зміниться.І на обзвон ніяк не вплине.Або платіть або ігнорте.Більш варіантів нема нажаль.Згодом вони пропонують норм умови,але треба чекати.
А можно слезу в обсуждение со своим вопросом? Мне предложили рефонансирование на 2 месяца с остановкой процентов. Стоит соглашаться? Там просрочка 7 дней... Накинули 5000 за просрочку, но списывать не хотят. Я ломаю голову, соглашаться или нет?
 
А можно слезу в обсуждение со своим вопросом? Мне предложили рефонансирование на 2 месяца с остановкой процентов. Стоит соглашаться? Там просрочка 7 дней... Накинули 5000 за просрочку, но списывать не хотят. Я ломаю голову, соглашаться или нет?
Ні в якому разі.З часом пропонують тіло,а то і меньше.
 
А можно слезу в обсуждение со своим вопросом? Мне предложили рефонансирование на 2 месяца с остановкой процентов. Стоит соглашаться? Там просрочка 7 дней... Накинули 5000 за просрочку, но списывать не хотят. Я ломаю голову, соглашаться или нет?
нет конечно
 
А можно слезу в обсуждение со своим вопросом? Мне предложили рефонансирование на 2 месяца с остановкой процентов. Стоит соглашаться? Там просрочка 7 дней... Накинули 5000 за просрочку, но списывать не хотят. Я ломаю голову, соглашаться или нет?
Ни в коем случае не соглашаться?. Вы что...7 дней и 5к, та пусть они подавятся. Игнорьте. Это никакое не рефинансирования, а реструктуризация, просрочите по ней хоть 1 платёж, всё вернётся на круги своя. Деньги снова в бездну).
 
А можно слезу в обсуждение со своим вопросом? Мне предложили рефонансирование на 2 месяца с остановкой процентов. Стоит соглашаться? Там просрочка 7 дней... Накинули 5000 за просрочку, но списывать не хотят. Я ломаю голову, соглашаться или нет?
Зачекайте продажу Таліону,а вони запропонують норм умови.Не спішіть.
 
Оффтоп

Ни в коем случае не соглашаться?. Вы что...7 дней и 5к, та пусть они подавятся. Игнорьте. Это никакое не рефинансирования, а реструктуризация, просрочите по ней хоть 1 платёж, всё вернётся на круги своя. Деньги снова в бездну).
Да, это я уже головой двигаюсь и слова путаю .. реструктуризация...
Спасибо. Попробую подождать.
 
Оффтоп


Да, это я уже головой двигаюсь и слова путаю .. реструктуризация...
Спасибо. Попробую подождать.
Не пробуйте, а входите в режим Снежинки и это куда дешевле, чем слету оплатить их хочучки.
Ну это конечно Вам решать).
 
У мене через місяць продали Таліону,кому дзвонили-не знаю,візьми їх розбери,якщо шараг багато.Через 5 місяців запропонували тіло+1к трьома платежами,пролонгації не було-оплачую.Десь на початках пробували наїхати,писали у вайбері,погрожували дзвінками рідним,роботі.Я відписала,що рідні і робота обдзвонені і без них,конторою більше,конторою менше....
 
Не пробуйте, а входите в режим Снежинки и это куда дешевле, чем слету оплатить их хочучки.
Ну это конечно Вам решать).
У меня муж в истерике бьётся просто:) так то я все мфошки погасила, а эти и кредиткасса в*нули такой процент, что из изначальных 30 уже 60 с копейками...
 
У меня муж в истерике бьётся просто:) так то я все мфошки погасила, а эти и кредиткасса в*нули такой процент, что из изначальных 30 уже 60 с копейками...
Аппетиты растут с каждым днём, ну и пусть, платить то им никто не будет. Если канешно людина в адеквати.
 
Да уж... некоторые готовы платить заоблачные суммы
 
Была просрочка в Манивео с мая месяца , брал 22000, на ноябрь месяц долг был 89000 ,в июне продали долг Талиону, они в свою очередь звонили родственникам слали смс соседям, примерно 20ноября предложили оплатить 20000 до 30 числа и долг закроют)
Так и сделал, долг вчера закрыли в кабинете манивео все хорошо
Так что не бойтесь и не ведитесь на их провокации, они вам все равно ничего сделать не смогут и в любом случае, рано или поздно предложить оплатить либо столько сколько брали либо даже меньше)
 
Первое время очень много звонили, я тогда еще не знала про этот форум, у меня стресс такой был, что не передать(((( Но слава богу попала сюда, узнала про программу блокировки неизвестных номеров и жить стало намного легче))) Иногда конечно накатывает грусть-тоска, но это на день-два максимум.....Не переживайте все будет хорошо, не вы первая не вы последняя, форум морально очень сильно помогает, если бы не он не знаю была бы я еще на этом свете, а так почитав очень много информации и поняв, что таких людей как я ого-го сколько, поняла, что эти уpoды не стоят наших нервов и тем более жизни. А долги со временем все отдадим!!!
Привет всем!
У меня почти месяц просрочки, звонят как бешеные, уже два письма на эл.почту было, 1 укр.почтой.
Вот сегодня на эл.прилетело второе, о том, что планируется ко мне визит и в случае неуплаты, через суд и исп.службы может быть опись имущества.
Писала им на электронку письмо с просьбой об выплате частями, так нет, нивкакую. Вот морожусь, но по-ходу звонков от них много.
 

Вкладення

  • S20119-113728(1).png
    S20119-113728(1).png
    37.9 Кб · Перегляди: 29
Назад
Угорі Унизу