• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Массово пишем жалобы на Кредитпроминвест

Roman_Kondratenko , а кто лицо испортит? В открытом доступе ФИО директора Проминвеста, его телефон и домашний адрес. Куча форумчан пяткой в грудь себя стучат - морду набью. Вот вам конкретный чел. Вчера одна из форумчанок (ее муж) звонили директору этоно проминвестактива (е-гроши продали). Так тот даже в тел. режиме сказал - я бывший мент, и вертел вас всех, и вертеть буду. А если не заплатите - еще худший обзвон устрою. И что - никого нет из Днепра? Ау
 
Останнє редагування:
Роман, а кто лицо испортит? В открытом доступе ФИО директора Проминвеста, его телефон и домашний адрес. Куча форумчан пяткой в грудь себя стучат - морду набью. Вот вам конкретный чел. Вчера одна из форумчанок (ее муж) звонили директору этоно проминвестактива (е-гроши продали). Так тот даже в тел. режиме сказал - я бывший мент, и вертел вас всех, и вертеть буду. А если не заплатите - еще худший обзвон устрою. И что - никого нет из Днепра? Ау
Вы его позовите Roman_Kondratenko !)Тут тебя зовут!
Из Днепра есть точно форумчане!) Если что..
 
Ilana, Директор это не тупая овца, которому можно спокойно выписать. Иное дело адрес звонаря, который бабку до инфаркта довел. Дайте внуку эту инфу и ждите реакции.
 
Ilana, Директор это не тупая овца, которому можно спокойно выписать. Иное дело адрес звонаря, который бабку до инфаркта довел. Дайте внуку эту инфу и ждите реакции.
Так в том то и дело, что директор по телефону ведет тот же базар, что и его звонилки. На понтах и с угрозами
Взять на прозвон директора, обхерачить ему всю улицу и подъезд наклейками и коллажами, обзвонить соседей. Может попустит немного уродца?
 
Так в том то и дело, что директор по телефону ведет тот же базар, что и его звонилки. На понтах и с угрозами
Взять на прозвон директора, обхерачить ему всю улицу и подъезд наклейками и коллажами, обзвонить соседей. Может попустит немного уродца?
А как его взять на прозвон? У вас есть своя телефония? У меня нет.
 
Так в том то и дело, что директор по телефону ведет тот же базар, что и его звонилки. На понтах и с угрозами
Взять на прозвон директора, обхерачить ему всю улицу и подъезд наклейками и коллажами, обзвонить соседей. Может попустит немного уродца?
То есть?И директор такой же? Типа яблоко от яблони недалеко падает?
 
А как его взять на прозвон? У вас есть своя телефония? У меня нет.
Нужно думать. Даже денег не пожалею.
То есть?И директор такой же? Типа яблоко от яблони недалеко падает?
Алиса в стране чудес писала, что вчера ее муж звонил этому диреХтору:

"Та это чувырло говорило, что он типо бывший мент и все знает и люди тупые берут кредиты и платить не хотят. Мужу говорит ну ты как че-то надумаешь типа платить , то наберёшь . Муж говорит 20к никто платить не будет. А тот говорит ну после прозвона типа увидим. А если прозвон дома не поможем то будут прозванивать работу и мою и мужа, всех начальников. твapb"
 
Ilana, Я тоже позволяю себе тон подобный. Кто такой для него заемщик? Чем директор ему обязан? Почему директор должен перед ним по телефону оправдываться?
Точно так же и он для меня никто и я ему ничем не обязан и ничего не должен.
В плане займа есть "заемщик" и "товариство"... и только у них есть спорные моменты.
Наказать их телефонных злодияк не выходит из-за подвязок, вот и буйствуют. Но нет ничего постоянного. Если поднять темы про Мистер Мани, то они тоже умели много. Скотились и затихли. Внезапно.
Накажут и этих.
А как его взять на прозвон? У вас есть своя телефония? У меня нет.
В отличии от нас, простых смертных, прозвон для него будет наказан за срыв работы))
 
Нужно думать. Даже денег не пожалею.

Алиса в стране чудес писала, что вчера ее муж звонил этому диреХтору:

"Та это чувырло говорило, что он типо бывший мент и все знает и люди тупые берут кредиты и платить не хотят. Мужу говорит ну ты как че-то надумаешь типа платить , то наберёшь . Муж говорит 20к никто платить не будет. А тот говорит ну после прозвона типа увидим. А если прозвон дома не поможем то будут прозванивать работу и мою и мужа, всех начальников. твapb"
М,да...Не весело... Бред..Что,мля,это за директор?
P.S.Если честно?Я иногда рада что их у меня нет.Не дали..
P.P.S.С такими тварями надо бороться..Так не должно быть...!
 
Ilana, Я тоже позволяю себе тон подобный. Кто такой для него заемщик? Чем директор ему обязан? Почему директор должен перед ним по телефону оправдываться?
Точно так же и он для меня никто и я ему ничем не обязан и ничего не должен.
В плане займа есть "заемщик" и "товариство"... и только у них есть спорные моменты.
Наказать их телефонных злодияк не выходит из-за подвязок, вот и буйствуют. Но нет ничего постоянного. Если поднять темы про Мистер Мани, то они тоже умели много. Скотились и затихли. Внезапно.
Накажут и этих.

В отличии от нас, простых смертных, прозвон для него будет наказан за срыв работы))
У меня другое мнение. Я всегда отвечала за своих подчиненных и их отношение к клиентам, и разруливала. И мои подчиненные не переступали тот рубеж, который я им обозначала. А если переступали - то вылетали. ЕНа все действия звонилок есть четкая установка руководства - это можно, а это - зась. Так что спрос с директора
 
При формулировке типа "почему-то звонят, вот и я пишу" факт признания договора исключается, но и ответ часто приходит не самый хороший. Это не значит, что писать не надо. Скорее наоборот - надо. И писать больше и чаще. И не упускать деталей. В одной жалобе надо ссылаться и на другие жалобы. Тогда и толку больше. Если были письма - не поленитесь и о них написать. Если писали заказное и не пришло ответа, то укажите, что ответа не было и нет и доказать отправку они не могут.
Еще лучше, если завалят контактные, коллеги, родители, "малознакомые люди". Они точно не при делах. Поступило бы от каждого третьего такого заявление и кАнторе точно было бы "плохо". Но увы... Не ту страну Гондурасом назвали (я не о политоте, а о менталитете скорее).... Так у нас принято. Не буду писать, потому что не работает, или потому что не хочу влазить в эти разборки. Я буду терпеть это, а ты им плати. И в этом основная беда. Не знаю кому как, а мне часто приходит ответ, что "...Информирование проходило только указаным при регистрации лицам и только по их согласию..." Тут растут ноги безнаказанности каловской безнаказанности...
Касаемо самых премиума и инвеста - отбитые наглухо. И этим героям точно не следует показывать лицо. Могут испортить независимо от половых признаков...
И я говорю и говорила!Писать надо и по больше,легче всего прикинуться жертвой и говорить, что не поможет. Поможет!нас тут много. Я с первых звонков писала везде, даже на их горячие линии)Так меня некоторые конторы в чёрный список загнали))))
 
М,да...Не весело... Бред..Что,мля,это за директор?
P.S.Если честно?Я иногда рада что их у меня нет.Не дали..
P.P.S.С такими тварями надо бороться..Так не должно быть...!
А мой муж сподобился. Сейчас веселимся.
 
Ilana, Я тоже позволяю себе тон подобный. Кто такой для него заемщик? Чем директор ему обязан? Почему директор должен перед ним по телефону оправдываться?
Точно так же и он для меня никто и я ему ничем не обязан и ничего не должен.
В плане займа есть "заемщик" и "товариство"... и только у них есть спорные моменты.
Наказать их телефонных злодияк не выходит из-за подвязок, вот и буйствуют. Но нет ничего постоянного. Если поднять темы про Мистер Мани, то они тоже умели много. Скотились и затихли. Внезапно.
Накажут и этих.

В отличии от нас, простых смертных, прозвон для него будет наказан за срыв работы))
Поправлю немного, этот Руслан сам позвонил моему мужу . Борзота галимая
 
У меня другое мнение. Я всегда отвечала за своих подчиненных и их отношение к клиентам, и разруливала. И мои подчиненные не переступали тот рубеж, который я им обозначала. А если переступали - то вылетали. ЕНа все действия звонилок есть четкая установка руководства - это можно, а это - зась. Так что спрос с директора
Если человек дорожит репутацией, то все верно. Но не в этой сфере... Тут всё правильно. Именно от руководства идет черта, которую нельзя переходить.
Если продолжать на тему директора, то уйдем в политоту.
По моему мнению - он мало отличается от остальных. Просто жаднее и позволяет себе больше за счет подвязок.
 
А мой муж сподобился. Сейчас веселимся.
Как есть так есть...Что ж сделать..Сами знаете, есть несколько вариантов: платить сразу их хотелки,не платить,и ждать,ждать предложение тела,и тогда думать..или тогда точно не платить.. Ещё вариант жаловаться и стучаться во все двери..
 
М,да...Не весело... Бред..Что,мля,это за директор?
P.S.Если честно?Я иногда рада что их у меня нет.Не дали..
P.P.S.С такими тварями надо бороться..Так не должно быть...!
Та у меня обзвон такой, треш устроили со вчерашнего вечера. Написали в кибер и скрины приложили, а этот дирехтор, чувырло ещё то. Так соседи им звонили, а их тупо матами трехэтажный и обкладывали. Говорят в жизни столько матов не слышали
 
Та у меня обзвон такой, треш устроили со вчерашнего вечера. Написали в кибе и скрины приложили, а этот дирехтор, чувырло ещё то. Так соседи им звонили, а их тупо матами трехэтажный и обкладывали. Говорят в жизни столько матов не слышали
С гопотой надо либо избегать разговоров, либо общаться на их языке....
 
Назад
Угорі Унизу