• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Массово пишем жалобы на Кредитпроминвест

Значит он просто назвался директором.
Ну хз, представился и давай моего мужа грузить, мол чего ты так с моими звонилками общаешься, муж говорит я общаюсь так, как они того заслуживают. Тот говорит, ну бабосики нужно платить, а то на прозвон поставим не только дом, но и твою работу , всех начальников, а потом работу жены. Муж сказал что дохера они хотят и положил трубку и началось веселье
 
Та у меня обзвон такой, треш устроили со вчерашнего вечера. Написали в кибер и скрины приложили, а этот дирехтор, чувырло ещё то. Так соседи им звонили, а их тупо матами трехэтажный и обкладывали. Говорят в жизни столько матов не слышали
А слать их не пробовали?
 
Та у меня обзвон такой, треш устроили со вчерашнего вечера. Написали в кибер и скрины приложили, а этот дирехтор, чувырло ещё то. Так соседи им звонили, а их тупо матами трехэтажный и обкладывали. Говорят в жизни столько матов не слышали
Позавчера звонили соседке, капитал милиции в отставке, так она сказала, что за 30 лет работы в милиции таких матов не слышала
 
А слать их не пробовали?
Пробовали, но я воздержусь комментировать то, что было в ответ. Ну сам дирехтор матерится дай боже, так что все завязано. Ещё и хвастался что он бывший мент и работал в розыске или опером, вот тут запамятывала
 
Ну хз, представился и давай моего мужа грузить, мол чего ты так с моими звонилками общаешься, муж говорит я общаюсь так, как они того заслуживают. Тот говорит, ну бабосики нужно платить, а то на прозвон поставим не только дом, но и твою работу , всех начальников, а потом работу жены. Муж сказал что дохера они хотят и положил трубку и началось веселье
Я думала, Ваш муж сам набирал директора. Ну все понятно - этот дир еще пару месяцев назад (я уже писала это) владел какой-то зассанной конурой по продаже компьютеров. А теперь целым диреХтором поставили. Дурачок - подставное лицо, его и сольют после всеобщего кипежа. А оно, ущербное, еще и включается, старается. Наверное, владельцы обещали каръерный рост (до Президента, наверное), всякие няшки и бесплатный проезд в троллейбусе. Оно и рвет жилы, бидосечка
 
Ну хз, представился и давай моего мужа грузить, мол чего ты так с моими звонилками общаешься, муж говорит я общаюсь так, как они того заслуживают. Тот говорит, ну бабосики нужно платить, а то на прозвон поставим не только дом, но и твою работу , всех начальников, а потом работу жены. Муж сказал что дохера они хотят и положил трубку и началось веселье
типичный петух-звонарь. В следующий раз пускай муж спросит не жмет ли бутылка и достаточно ли глубоко она зашла. До директора ему очень долго кукарекать. Хотя главным петушком в их маленьком курятничке он может быть) Заодно пускай спросит как долго он будет еще кукарекать и как у него с результатами. Результат пусть огласит в лично снесенных яйцах.
 
Пробовали, но я воздержусь комментировать то, что было в ответ. Ну сам дирехтор матерится дай боже, так что все завязано. Ещё и хвастался что он бывший мент и работал в розыске или опером, вот тут запамятывала
Че то я не уверена что это директор...Скорее просто звонилка..
 
типичный петух-звонарь. В следующий раз пускай муж спросит не жмет ли бутылка и достаточно ли глубоко она зашла. До директора ему очень долго кукарекать. Хотя главным петушком в их маленьком курятничке он может быть) Заодно пускай спросит как долго он будет еще кукарекать и как у него с результатами. Результат пусть огласит в лично снесенных яйцах.
Спасибо, повеселили на ночь. А то я че-то совсем приуныла. Вся ситуация выбила меня из колеи, теперь весь дом обсуждает мои кредиты. Выпила винишка для успокоения души и что-то совсем никак, наверно мало винишка
 
Че то я не уверена что это директор...Скорее просто звонилка..
Все данные на этого компьютерщика диреХтора всей Планеты есть в открытом доступе, там же телефон и домашний адрес. Номер на 093 начинается
 
Спасибо, повеселили на ночь. А то я че-то совсем приуныла. Вся ситуация выбила меня из колеи, теперь весь дом обсуждает мои кредиты. Выпила винишка для успокоения души и что-то совсем никак, наверно мало винишка
Наверное надо было не вино)А напиток покрепче)
 
Спасибо, повеселили на ночь. А то я че-то совсем приуныла. Вся ситуация выбила меня из колеи, теперь весь дом обсуждает мои кредиты. Выпила винишка для успокоения души и что-то совсем никак, наверно мало винишка
Именно поэтому у меня фляга на 0.5 и лью туда коньяк)
 
Спасибо, повеселили на ночь. А то я че-то совсем приуныла. Вся ситуация выбила меня из колеи, теперь весь дом обсуждает мои кредиты. Выпила винишка для успокоения души и что-то совсем никак, наверно мало винишка
Как говорит моя свекровь "Уууууу, дорогенька". Винишка мало - нужен романтик до утра. Нам вчера устроили обзвон - а мы в ответ акцию "Даешь укрепление семейных отношений". Свечи, вино, хороший фильмец на закуску. И все пофиг
 
Именно поэтому у меня фляга на 0.5 и лью туда коньяк)
Наверное надо было не вино)А напиток покрепче)
Муж на сутках, с ним бы че-то покрепче выпили точно, после такого. А так я одна сейчас мать двоих детей и надо быть при памяти)))) а то мало ли ?
Как говорит моя свекровь "Уууууу, дорогенька". Винишка мало - нужен романтик до утра. Нам вчера устроили обзвон - а мы в ответ акцию "Даешь укрепление семейных отношений". Свечи, вино, хороший фильмец на закуску. И все пофиг
Та муж как раз на сутки сегодня ушёл ( завтра все исправим))))
 
Муж на сутках, с ним бы че-то покрепче выпили точно, после такого. А так я одна сейчас мать двоих детей и надо быть при памяти)))) а то мало ли ?

Та муж как раз на сутки сегодня ушёл ( завтра все исправим))))
Ну тогда, мать, держись))) Хотя еще стаканчик для укрепления позиций точно не помешает)
 
Муж на сутках, с ним бы че-то покрепче выпили точно, после такого. А так я одна сейчас мать двоих детей и надо быть при памяти)))) а то мало ли ?

Та муж как раз на сутки сегодня ушёл ( завтра все исправим))))
Мне главное, что муж сам ржет и всем рассказывает сам об этих придурках. А я чего? я так - я за мужем, если что)))
Но благодарность заслужил :luboff:
 
Мне главное, что муж сам ржет и всем рассказывает сам об этих придурках. А я чего? я так - я за мужем, если что)))
Но благодарность заслужил :luboff:
А мне биту оставил, вдруг что))) пока его нет)))
 
В смысле??? Сам директор - звонилка???
А вы никогда не задумывались, почему эти конторы так отбито себя ведут? Кому они в действительности принадлежат, кто у них крыша?
 
А вы никогда не задумывались, почему эти конторы так отбито себя ведут? Кому они в действительности принадлежат, кто у них крыша?
Стаж у меня порядочный - задумывалась. Но когда сам директор звонит - это явно щавка подставная, сама того не понимающяя и ждущая от хозяина сладкую косточку.

А массовые жалобы - это не лишнее. 1-10-20 жалоб могут проигнорить, но массовый поток за несколько дней точно принесет хоть какие-то результаты
 
А вы никогда не задумывались, почему эти конторы так отбито себя ведут? Кому они в действительности принадлежат, кто у них крыша?
Менты ж и крышуют
А вы никогда не задумывались, почему эти конторы так отбито себя ведут? Кому они в действительности принадлежат, кто у них крыша?
Это при том, что главное управление полиции в днепропетровской области находится недалеко от их канторки
Менты ж и крышуют

Это при том, что главное управление полиции в днепропетровской области находится недалеко от их канторки
А ещё я сама с Днепра и с удовольствием их навестила бы, но точно не сама...но если доведут, то биту взяла б точно?
 
Назад
Угорі Унизу