• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Массово пишем жалобы на Кредитпроминвест

Судячі з дописів на форумі євоші ще ті потвори. У мене їх немає. Перестали давати ще в травні, а зараз промокоди щодня шлють на знижку 90%!!
 
Nana все будет Ок, куда вы писали у меня с пятницы началось соседка орала как не нормальная вызвала полицию накатала заявление
 
Кого интересует шаблон расширенной жалобы в НБУ, можете ознакомиться правилами получения такого документа по этой ссылке.
Это закрытая группа Facebook.
Для регистрации в группе обязательно нужно ознакомиться с правилами и принять их, о чем сообщить при регистрации в форме.
В ином случае доступ открыт не будет!

Кстати, в группе есть бесплатная ссылка на жалобу Уполномоченному ВРУ по правам человека.
 
А кто писал на финскаргу? Можете подсказать Вы отправляли письма почтой, куда они советовали? Мне пришел сегодня ответ, они подготовили два документа, один в НБУ второй в секретариат ВР. Там указали, что мол брала в Е-гроши, продали пром инвесту, а эти начали протиправное действие. Вот и интересно не могу ли я этим хуже себе сделать??
 
Я здесь на форуме месяца два наверно, ну честно сказать меня не убивают так звонки и смс, как окружающие люди, которые хуже тех коллекторов... Они не понимают, что как бы я не звонила и не рассказывала что денег нет они не перестанут звонить, или если я заплачу один то им тоже не перестанут звонить потому как этих МФО много... И с ними сделать я ничего сама не могу. Если б все те люди которые наезжают на меня вместо этого сели и написали заявление или скаргу, то это было б эффективнее но все сбрасывают все на одного человека ведь его ж имя фигурирует везде значит он виноват, он пусть решает что то, его надо задавить...

Нет было пару сараев на которые я писала заявления и теперь они тоже присылают свои тупые акции о кредитах. Но вот самые громкие эти е гроши смартивей как то не очень помогло
А зачем вы вообще общаетесь с этими недоделками?
Вообще прекратите вести с ними какую либо беседу, блокируете все звонки и смс, настанет время они сами вас найдут и предложат что то выгодное вам, а вы пока отдохните морально и собирайте ?
 
Добрий день,дізнався що продали егроші кредитпромінвесту,пропонують закрити борг за півтора тіла але таких грошей немає,потрапив під призов в зсу на 600 грн в місяць. Чого від них чекати і якщо можете порадьте що роьити пліз?
 
Добрий день,дізнався що продали егроші кредитпромінвесту,пропонують закрити борг за півтора тіла але таких грошей немає,потрапив під призов в зсу на 600 грн в місяць. Чого від них чекати і якщо можете порадьте що робити
Раджу перечитати хоча б попереднi шiсть сторiнок теми, багато стане зрозумiло. Дзвiнкiв усiм, навiть у в/ч
 
Добрий день,дізнався що продали егроші кредитпромінвесту,пропонують закрити борг за півтора тіла але таких грошей немає,потрапив під призов в зсу на 600 грн в місяць. Чого від них чекати і якщо можете порадьте що роьити пліз?
У всех по разному.Спустя 2недели предложили тело.Гарантийку до сих пор шлют...ещё что то до сих пор предлагают
 
Назад
Угорі Унизу