• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Место нахождения слон кредит

Я знаю где они находяться и там был в нутри ( я делал им доставку:acute: )
Их адрес город Киев, проспект победы 90а, вход состороны Победы. Второй етаж ( там у них на етаже есть игровой фудбольный стол :acute::acute:
На след. доставку я бы им шприцом в пиццу влил бы проносного.
 
Я знаю где они находяться и там был в нутри ( я делал им доставку:acute: )
Их адрес город Киев, проспект победы 90а, вход состороны Победы. Второй етаж ( там у них на етаже есть игровой фудбольный стол :acute::acute:
Ничего нет вечного!
Я знаю где они находяться и там был в нутри ( я делал им доставку:acute: )
Их адрес город Киев, проспект победы 90а, вход состороны Победы. Второй етаж ( там у них на етаже есть игровой фудбольный стол :acute::acute:
Чтоб у них было много должников!
 
Они там разбогатели , что пиццу уже стали заказывать? Или то для менеджеров высшего звена?)
Там у них весь 2 етаж ето их компания, Я сначала как зашел, то на меня глазами посмотрели и скриками мущина вы как сюда зашли. Я думал что не туда зашел. Потом подошла женщина ко мне и забрала пиццу, привез им 6 штук и все с разной начинкой и проверяла чи то я им привез, каджую откривала
 
Там у них весь 2 етаж ето их компания, Я сначала как зашел, то на меня глазами посмотрели и скриками мущина вы как сюда зашли. Я думал что не туда зашел. Потом подошла женщина ко мне и забрала пиццу, привез им 6 штук и все с разной начинкой и проверяла чи то я им привез, каджую откривала
Плюнуть надо было
 
Ещо одни адрес шарашки какойто был, но какой хз, дак там меня матами накрили, что я зашел к ним. Сидели сопляки с гарнитурами. Вход здание и сразу в лево их первая дверь.
Теперь если будут попадаться другие канторы, буду все фоткать и вылаживать адрес и с подробной инфой о них.
Я курер) Пусть теперь бояться всех куреров) И сидят голодные
Там где меня крили матами ( что за контора хз) Фото с гугла предоставлю
Семена Скляренка 9
Sashko1988, вам хоть дала?
пиццу
попробовать
Даже чаюху не дала.
 

Вкладення

  • 556547567.png
    556547567.png
    530.4 Кб · Перегляди: 21
Останнє редагування:
Семена Скляренка 9
из зарегистрированных только эту нашел...
тов фк фінансовий достаток

лицензия факторинга
Даже чаюху не дала.
скатина...
 
Там у них весь 2 етаж ето их компания, Я сначала как зашел, то на меня глазами посмотрели и скриками мущина вы как сюда зашли. Я думал что не туда зашел. Потом подошла женщина ко мне и забрала пиццу, привез им 6 штук и все с разной начинкой и проверяла чи то я им привез, каджую откривалатам
там что одни слонихи работают при том дикие , как увидели мущину , вы там осторожнее им с доставкой пиццы , внутри не заходить только у парога и расчет на карту , а лучше снотворного туда слонячей дозы , подождите пока они там все заснут на веки вечные , зайдете на кампы ихние и все кредиты под списание , если не удасться начальника усыпить придется его вырубить , и когда миссия завершиться вас должники будут на руках носить ну или расцилуют .......
из зарегистрированных только эту нашел...
тов фк фінансовий достаток

лицензия факторинга

скатина...
тут может быть не стыковка , у нас к примеру есть конфетная фабрика и там калы взяли в оренду часть помещения , по документам там конфеты делают
вот эти ихние звонилки могу быть рассеяны по всей украине а гнездо главное совсем в другом месте
 
Останнє редагування:
тут может быть не стыковка , у нас к примеру есть конфетная фабрика и там калы взяли в оренду часть помещения , по документам там конфеты делают
согласен... тех же кпи нет по месту регистрации..
 
На след. доставку я бы им шприцом в пиццу влил бы проносного.
И не только проносного...
Я бы раскошелился и увалил ЛСД, либо грибочков волшебных....
На крайний случай- задуть газом....не, я понимаю сразу в голове иприт,люизит,зарин с зоманом....
Но мы же не варвары....
Закись азота...нежно и со вкусом. Снять бы это действо и слить куда надо...
Уверен- стадо бабуинов в брачный период будет поспокойнее...
Потом во всех сми- под видом коллекторское компании работали распространители и употребители наркотиков...
 
А дальше то что?
То, где они находяться ни для кого не секрет.
А что вы предлагаете? Ворваться к ним к пулеметом наперевес? Так это конечно хорошо, но сочтут за террориста.
Или что? Заказать кучу продукции из сеkс-шопа к ним на доставку? Пусть развлекуться?
 
А дальше то что?
То, где они находяться ни для кого не секрет.
А что вы предлагаете? Ворваться к ним к пулеметом наперевес? Так это конечно хорошо, но сочтут за террориста.
Или что? Заказать кучу продукции из сеkс-шопа к ним на доставку? Пусть развлекуться?
Не портите нам настроение. Не романтик совсем. Можно же помечтать ?
 
А дальше то что?
То, где они находяться ни для кого не секрет.
А что вы предлагаете? Ворваться к ним к пулеметом наперевес? Так это конечно хорошо, но сочтут за террориста.
Или что? Заказать кучу продукции из сеkс-шопа к ним на доставку? Пусть развлекуться?
При этом приблуды натереть перцем;)
 
Назад
Угорі Унизу