• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

МФО "Традиция", кто имел с ними дело?

  • Автор теми Lola0608
  • Дата початку
  • Відповіді 69
  • Перегляди 6K
Не берешь, потому что не дадут :crazy:
От міг би і змовчати???
Не берешь, потому что не дадут :crazy:
А якщо серйозно, то навіть якщо б і давали, то в мене для них одна відповідь, яка вказує точний напрямок руху!
 
То Ви просто не настирно шукаєте?
Да ну их нафиг?
Так я вот читаю и удивляюсь , кому дают такие суммы?
20/15/18??
Кошмар ?
Мне Миолан 10 дал, только после того как я стала очень ценным заемщиком з раза 5, и то больше 10 не даёт?‍♀️
 
Шановні форумчани,є така компанія , як Традиція, як себе поводять, і хто з ними мав справу, дайте кілька порад .
Мне приходило смс от них. Зашла посмотреть шо це, судя по всему, это клон е-гроши. Визуально идентичны
 
превый кредит был кажется 15000 без % на 30 дней , вотрой на 45 дней - на тело 21000,%22050, пеня-19152, просрочка месяц...ведут себя тихо ,звонили пару раз, сразу сами предложили списать пеню и закрыть за 1.5 тела, пару смс.
 
сайт похож на е-гроши, скорее всего их клон.
 
Нашёл и зашёл я на сайт, почитал и сделал выводы. Методы и дизайн уж больно похож на Кредит7 скорее всего их вторая часть. По типу Милоан/Тенго
 
Шановні форумчани,є така компанія , як Традиція, як себе поводять, і хто з ними мав справу, дайте кілька порад .
Это походу Е воши, интерфейс сайта одиннаковый. Значит отбитые тоже на всю голову
 
но вряд ли и кредит 7, так как с ними кредит + и еще 3-я шарага, но не е воши. А у традиции дизайн сайта одинаковый с е воши.
 
Накатала на цю шарагу скаргу в НБУ, щоб переглянули % і т.д.
Сьогодні прийшла відповідь, що таки так, все там перерахували. На зв'язок Вони зі мною не виходять більше, ну і я про них майже забула, але в кабінеті вже не 25000+, як вони мені там писали, а 17000. Тепер чекаю, або нормальної пропозиції, або нехай судяться.
 
О Господи,снова новая помойка.Не слышала о такой.
 
Тоже самое скорее всего, что е- гроши, или кредит 7. Похожи очень
 
Назад
Угорі Унизу