• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MicroCash прячется от заемщика

ВикторBatman, в таком случае пройти проверку Вы, конечно же, не против, верно?
 
А про “ад” можно поподробней, плз?
Люблю инфернальные истории?
Этот мyдак, обзвонил не просто семью, а и очень дальних родственников в других странах.
Друзей и их родителей. Позвонил на каждую роботу. В универ.
Делал колажы и отсылал всем кому попало.
Отсылал мои личные данные, паспортные и данные с убки всем.
Почему молчал столько ? И почему паришся за КИ?
В большинстве я читал. Писал редко, так как сам не был ни в чем уверен.
парюсь из-за родителей.
они сказали, что у нас все наладиться как только они увидят мою убки чистой
 
Этот м*дак, обзвонил не просто семью, а и очень дальних родственников в других странах.
Друзей и их родителей. Позвонил на каждую роботу. В универ.
Делал колажы и отсылал всем кому попало.
Отсылал мои личные данные, паспортные и данные с убки всем.

В большинстве я читал. Писал редко, так как сам не был ни в чем уверен.
парюсь из-за родителей.
они сказали, что у нас все наладиться как только они увидят мою убки чистой
Я увидел только рекламу пиzдец какого страшного калла. Все до одного кого я знаю очно и заочно с форума им пофигу на КИ. А ты два года и паришься. Ты или болван или говорящая голова. Или и то и другое. Короче не убедил)
 
Я увидел только рекламу пиzдец какого страшного калла. Все до одного кого я знаю очно и заочно с форума им пофигу на КИ. А ты два года и паришься. Ты или болван или говорящая голова. Или и то и другое. Короче не убедил)
Извини, но убеждать тебя не буду. Я просто поделился своей историей. Может всем и пофигу на КИ, мне нет и я объяснил свою
Позицию, ты ж не знаешь что у меня в семье твориться??‍♀️
ВикторBatman, в таком случае пройти проверку Вы, конечно же, не против, верно?
Извините, как мне пройти проверку, чтоб меня не считали калом с этих шарашкиных контор
 
Отако: я на форумі вже друий рік як буде.
Спершу я готова була платити і закривати, лиш би вже дали спокій.
Почитала форум...задумалась...
Потім готова була платити сами дибільним шарагам.
Почитала форум...задумалась...

А ви пройшли і Крим, і Рим, і мідні труби, і пopнo колажі, і ще щукаєте їх щоб заплатити. Це, канєшно, печалька.

Ну, після перевірки, ще побесідуємо)
 
Всем привет, сейчас оплачивал все свои долги по мфо, реально все практически соглашались на тело, некоторые на 2 тела.
Но Микрокеш, им вообще все ровно, на телефон они не отвечают, потом на какой-то дозвонился, там какая-то барщины сказала, потом перезвоним и уже 3 дня глухо. В Вайбер не отвечают. Горячая линия то не работает, то не отвечает. Может у кого-то есть активный номер их. Может недавно говорили. Хочу закрыть их. А то последний весяк перед талион+
Как оно у вас странно получается,вы им денег а они такие, не чувак погоди еще чуть позже отдашь? А мне,так письма с досудебными требованиями та статью 222 кк,эх бяда однако,интерсно как они ее доказывать будут))
 
Извини, но убеждать тебя не буду. Я просто поделился своей историей. Может всем и пофигу на КИ, мне нет и я объяснил свою
Позицию, ты ж не знаешь что у меня в семье твориться??‍♀️

Извините, как мне пройти проверку, чтоб меня не считали калом с этих шарашкиных контор
Для славного міста - Львів, ти файно пишеш москальскою мовою, зважаючи на вік користувача, це взагалі,- фантастика
Для славного міста - Львів, ти файно пишеш москальскою мовою, зважаючи на вік користувача, це взагалі,- фантастика
К теме:
Два жителя Прибалтики, приходят в публичный дом.
- Скажитте, пожалуйста, кого мы можем поимметь, за 50 гривен?
- Друг друга, в кустах на улице...
Через час:
- Скажитте, пожалуйста, кому деньги отдать?
 
Останнє редагування:
Для славного міста - Львів, ти файно пишеш москальскою мовою, зважаючи на вік користувача, це взагалі,- фантастика
Для славного города Львова,то я тоже прекрасно пишу, понимаю и говорю по русски.
Незважаючи на те що я зі Львова,я чудово пишу,розумію,говорю і володію російською мовою.
Некоторые люди являются двуязычными и прекрасно переходят в общении с языка на язык, несмотря на то,где они живут и выросли.
 
Для славного города Львова,то я тоже прекрасно пишу, понимаю и говорю по русски.
Незважаючи на те що я зі Львова,я чудово пишу,розумію,говорю і володію російською мовою.
Некоторые люди являются двуязычными и прекрасно переходят в общении с языка на язык, несмотря на то,где они живут и выросли.
Респект!
Но, я ни слова не писал, что там проживают не образованные люди
 
Для славного міста - Львів, ти файно пишеш москальскою мовою, зважаючи на вік користувача, це взагалі,- фантастика

К теме:
Два жителя Прибалтики, приходят в публичный дом.
- Скажитте, пожалуйста, кого мы можем поимметь, за 50 гривен?
- Друг друга, в кустах на улице...
Через час:
- Скажитте, пожалуйста, кому деньги отдать?
Я не розумію, до чого ці притензії і взагалі яка різниця на якій мові я пишу. Якщо мені відповідають на українській, я також пишу на українській. Якщо на російській, то відповідно. Це проста форма ввічливості.
Я не проти провірок від admin форума, що я не з мфо і всяких колекторських контор.
Я написав своє питання на почтаку, потім зв’язалася розмова і розказав в загальному за свою ситуацію, я нікого не агітую віддавати чи не віддавати кредити, це не моє діло, це рішення кожного особисто.
Чому стільки негативу на форумі, де люди звертаються за допомогою/порадою/питанням?
 
Назад
Угорі Унизу