• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мій опит роботи з адвокатською спілкою "Защита

  • Автор теми Nika
  • Дата початку
  • Відповіді 210
  • Перегляди 18K
юрист нужен только тогда, когда получили на руки документы о слушании... все., во всех остальном это трата денег... сколько вам писать и это говорить, не понимаю.. мфо нагрело, теперь еще этих давайте кормить, может уже пора себя?
Добрый день у меня вопрос МФО могут забрать дом?
 
Не понимаю почему так негативно. Сегодня первый день как заключила договор с защитой, дали указания. Дальше будет видно.
 
Реклама значит...
я читаю форум какая реклама? Я совсем недавно на нем, не понимаю что и как. Вы даже выразить свои мысли не даёте, мне посоветовали так хочу все быстро закрыть
Терроризируют всю семью
 
я читаю форум какая реклама? Я совсем недавно на нем, не понимаю что и как. Вы даже выразить свои мысли не даёте, мне посоветовали так хочу все быстро закрыть
Терроризируют всю семью
Да вот и выразили, но я это предугадал ранее...)) Вы уже не первая сегодня, кто агитирует закрывать, а то плохо плохо всем...)))
 
Не понимаю почему так негативно. Сегодня первый день как заключила договор с защитой, дали указания. Дальше будет видно.
Я тоже с ними Защита по телефону общалась никакого толка от них уже 3 месяца просили аванс 1600 в мес
 
Рекламируете Хейница...))) Это известный жулик в Виннице... Сколько людей обращалось переделывать его косяки, я сосчитать не могу... и не всегда удавалось, так как он мог загубить дело так, что его невозможно исправить... Много знаю о нём интересного... Он работник банка, он банковский юрист по взысканию задолженности и гордится этим и всегда играет на стороне банка подставляя людей...

Абсолютно верно...
Не рекламирую. Просто спросил... Благодарю за ответ.
 
Да и мне интерестно,и зачем вобще весь этот кипишь,когда я пошла к адвокату(400гр прием),,он мне сказал сидеть и не отсвечивать,и пожелал долго жить))))),то же что я и читала в интернете,,Головко и ......не помню,команда помоему,только безплатно)))))
"Головко и партнеры"
 
Назад
Угорі Унизу