• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мій опит роботи з адвокатською спілкою "Защита

  • Автор теми Nika
  • Дата початку
  • Відповіді 210
  • Перегляди 18K
При желании и чтении форума, вы быстро оправитесь от этих как вам кажется "проблем" и поймете что нет здесь никакой проблемы, если только самому их себе не создавать
Это да.Буду надеяться и стараться.Проблема появилась не от хорошей жизни.Увы.
Брат, без обид. Нужно было сразу задуматся, когда "защита" прислала смс, с первых дней просрочки, откуда такая всезнательность
Да я идuот сам на ни вышел.Как говрится-по объявлению?…
Брат, без обид. Нужно было сразу задуматся, когда "защита" прислала смс, с первых дней просрочки, откуда такая всезнательность
Да я идuот сам на ни вышел.Как говрится-по объявлению?…
 
Сьогодні звернувся до цієї контори на безкоштовну консультацію. Протягом півгодини баришня мені все файно розповідала. Що все ок, нічого не платіть і ми за Вас все зробимо. В мене 7 кредитів МФО, я би їх погасив, якби не карантин. Але я не про це. Вона мені порахувала, що я повинен платити за 7 кредитів 2800грн.в місяць (тобто, за кожен по 400грн) протягом 6 місяців. І через 6 місяців наступить строк давності позову до суду, і я можу "тіпа більше не паритись"))). Але я знаю, що строк фінансових позовів дорівнює 3 роки, чи я помиляюсь? Я про це в неї запитав, на що вона мені дала відповідь, що вони це вирішують за півроку))) Тобто, вони діють по якимсь невідомим нікому законам України?))) . Пропонувала укласти договір, але я відповів, що в мене немає зараз грошей. Вона мені: Що внесок зробити можна пізніше. І тут в мене спрацювала мабуть якась "чуйка". Щойно вийшов з цієї контори вирішив пошукати інфу про цю контору. Та й натрапив на цей сайт. І гадаю, що моя "чуйка" спрацювала. Не звертайтесь до цієї контори. Гроші на вітер буде потрачено. P. S. Нажаль, що люди до них ходять.
 
Могли бы этими 4000 ежемесячно закрывать МФО,они сами на тело согласны через время
 
Здравствуйте... У меня было 6 МФО... 4 из них погасил, суммы были небольшие...
Остались 2: МаниВео (уже Талион Плюс) и МиЛоан (уже УкрБорг).
В профили давно не заходил, но, думаю, сумма на каждом из них перевалила за 25к.
Вопрос такого плана. Пробовал ли кто обращаться не в АО "Защита", а в другие Адвокатские конторы и/или к частным Адвокатам, которые решают проблемы с банками и кредитами?
 
Останнє редагування модератором:
Здравствуйте... У меня было 6 МФО... 4 из них погасил, суммы были небольшие...
Остались 2: МаниВео (уже Талион Плюс) и МиЛоан (уже УкрБорг).
В профили давно не заходил, но, думаю, сумма на каждом из них перевалила за 25к.
Вопрос такого плана. Пробовал ли кто обращаться не в АО "Защита", а в другие Адвокатские конторы и/или к частным Адвокатам, которые решают проблемы с банками и кредитами?
Например (в моём городе, Украина, Винница) ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Александра Хейниса или Монарх Бизнес Консалтинг (тоже в Виннице)...
А что сделают другие конторы? Что Вы все от них ждёте? Такие же методы работы как и у всех остальных, давайте деньги, а там посмотрим.... Адвокат нужен когда есть суд, или написи Вам сделали, всё....
 
Здравствуйте... У меня было 6 МФО... 4 из них погасил, суммы были небольшие...
Остались 2: МаниВео (уже Талион Плюс) и МиЛоан (уже УкрБорг).
В профили давно не заходил, но, думаю, сумма на каждом из них перевалила за 25к.
Вопрос такого плана. Пробовал ли кто обращаться не в АО "Защита", а в другие Адвокатские конторы и/или к частным Адвокатам, которые решают проблемы с банками и кредитами?
Например (в моём городе, Украина, Винница) ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Александра Хейниса или Монарх Бизнес Консалтинг (тоже в Виннице)...
Рекламируете Хейница...))) Это известный жулик в Виннице... Сколько людей обращалось переделывать его косяки, я сосчитать не могу... и не всегда удавалось, так как он мог загубить дело так, что его невозможно исправить... Много знаю о нём интересного... Он работник банка, он банковский юрист по взысканию задолженности и гордится этим и всегда играет на стороне банка подставляя людей...
А что сделают другие конторы? Что Вы все от них ждёте? Такие же методы работы как и у всех остальных, давайте деньги, а там посмотрим.... Адвокат нужен когда есть суд, или написи Вам сделали, всё....
Абсолютно верно...
 
Останнє редагування:
эта защита как то помагает? записался на завтра на консультацию, уже не знаю что делать?
 
эта защита как то помагает? записался на завтра на консультацию, уже не знаю что делать?
a85e9b5ee0a2b1bd6d174083f4.jpeg
 
Рекламируете Хейница...))) Это известный жулик в Виннице... Сколько людей обращалось переделывать его косяки, я сосчитать не могу... и не всегда удавалось, так как он мог загубить дело так, что его невозможно исправить... Много знаю о нём интересного... Он работник банка, он банковский юрист по взысканию задолженности и гордится этим и всегда играет на стороне банка подставляя людей...

Абсолютно верно...
можна.о хейнце подробнее
можна.о хейнце подробнее
Вы.из Винницы?
 
что именно...

Нет...
Тоже к нему хотела попасть, но не получилось,в начале просрочек тоже поносило по горе адвокатам и антиколекторам. И к защите обращались,даже договор подписали,но всей суммы не заплатили не было,нащитали 5000 грн.Ничего не решили только звонили по оплате и сказали что приостановили дело до оплаты .но я уже.и без них справлюсь
 
Останнє редагування модератором:
Тоже к нему хотела попасть, но не получилось,в начале просрочек тоже поносило по горе адвокатам и антиколекторам. И к защите обращались,даже договор подписали,но всей суммы не заплатили не было,нащитали 5000 грн.Ничего не решили только звонили по оплате и сказали что приостановили дело до оплаты .но я уже.и без них справлюсь
Считайте, что повезло, что не попали... Он банковский юрист...
 
Назад
Угорі Унизу