• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мистер Мани и реструктуризация

Ruslana12345

Форумчанин
Реєстрація
17 Бер 2020
Дописи
743
Реакції
381
Бали
443
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ruslana12345 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто пробовал с ними договориться о реструктуризации до просрочки с связи с карантином..идут на контакт?
 
Просто писать что прошу рассмотреть реструктуризацию по таком то договору с связи с карантином?
Да, я в произвольной форме написала и примерно укажите им срок реструктуризации и сумму
Просто писать что прошу рассмотреть реструктуризацию по таком то договору с связи с карантином?
Отвечают быстро, но нужно , чтобы отправили ссылку на оплату, потому что в ЛК частично не оплатишь
 
Да, я в произвольной форме написала и примерно укажите им срок реструктуризации и сумму

Отвечают быстро, но нужно , чтобы отправили ссылку на оплату, потому что в ЛК частично не оплатишь
Інтірєсно в ЛК частково не оплатиш, а по 400 грн з картки знімати зараховує як часткову оплату! Цікаві вони!
 
Мистер мани прислал варианты реструктуризации..это оплатить и написать им ? И если такой вариант допустим не устраивает.можно им написать о других условиях.или они могут тогда совсем отказать?
IMG_20200405_205020.jpg

Аааа памагите.можно ли с ними договориться на других условиях? Страшно им писать .вдруг совсем откажут..
Пару дней назад писала им о реструктизации.они согласились но меня не очень устроило..решила им сегодня написать тот же текст но уточнив на сколько месяцев..вот что прислали..что они от меня хотят??
IMG_20200408_164943.jpg

Інтірєсно в ЛК частково не оплатиш, а по 400 грн з картки знімати зараховує як часткову оплату! Цікаві вони!
Они у вас в просрочке?как долго? Родственников кошмарят?
 
Останнє редагування:
А мені сьогодні таке прислали. То кому продають?!?
 

Вкладення

  • IMG_20200414_160303.jpg
    IMG_20200414_160303.jpg
    110.9 Кб · Перегляди: 159
Кто пробовал с ними договориться о реструктуризации до просрочки с связи с карантином..идут на контакт?
Да, пишите письмо им на электронную почту на а4, с подписью. Ещё до просрочки пошли на встречу.
 
Меня они сразу кому-то продали и с тех пор почти три месяца не слышно о них
 
Просто писать что прошу рассмотреть реструктуризацию по таком то договору с связи с карантином?
А я писала с просьбой о реструктуризации на электронку и в бумажном виде. Полный мороз...
Інтірєсно в ЛК частково не оплатиш, а по 400 грн з картки знімати зараховує як часткову оплату! Цікаві вони!
Здравствуйте я так понимаю у вас тоже здесь кредит....не оплаченый. Как сейчас ситуация?
 
Пішли на зустріч з реструктуризацією
Правда писав до мене на вайбер якийсь прид*рок
З матам і образами
Подзвонила на гарячу лінію і ми все вирішили в телефонному режимі
 
Мне в апреле , после месяца просрочки списали % заплатила тело и % небольшой, тоже писала в произвольной форме на почту, очень быстро отвечали, да и сразу говорили что б в личном кабинете не платила, потом справку прислали.
 
Пішли на зустріч з реструктуризацією
Правда писав до мене на вайбер якийсь прид*рок
З матам і образами

Подзвонила на гарячу лінію і ми все вирішили в телефонному режимі
Я виду сплошное противоречие в Ваших словах...
 
Назад
Угорі Унизу