• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мистер Мани и реструктуризация

Я виду сплошное противоречие в Ваших словах...
Може я не правильно виразилася)
В вайбері ми не знайшли спільноі мови, але набрала на гарячу лінію і ми з дівчиною яка відповіла узгодили все нормально, ну я мала вже гроші на картці і зразу проплатила.
мені на вайбер писав шо мене вже кудись продали і шо мені п***ц таке всяке
Вона правда по телефону включила дуру і сказала шо не знає як таке може бути
Словом, я закрила той кредит і сплю спокійно
 
Отлично помогает с реструктуризацией НБУ. Пишите, когда там будет три тела в виде процентов и типа продажа дебфорту.
Мне и до тела списали и реструктуризацию предложили. Но не стоит у меня на них...
 
А мне сегодня вот пришло на вайбер. Что с этим делать?
 

Вкладення

  • 20200923_141202.jpg
    20200923_141202.jpg
    159.3 Кб · Перегляди: 85
А мне сегодня вот пришло на вайбер. Что с этим делать?
Можно в рамку повесить,можно выкинуть,можно костер располить,ну тут какой вариант больше нравится!
Мне в свое время от каждой конторы такое приходило, требования...одно даже сохранилось...
 
Отлично помогает с реструктуризацией НБУ. Пишите, когда там будет три тела в виде процентов и типа продажа дебфорту.
Мне и до тела списали и реструктуризацию предложили. Но не стоит у меня на них...
Подскажите пожалуйста формат обращения в Нбу по этому Мфо и какова суть обращения была в Нбу ?

спасибо!
 
Эти вообще лапочки))
 
AnMar, просто как двери - хотят то одного, то другого. То те то другие. Цены не сложат.
Прикрепил письма с електронки от мани и Дебфорта)
 
AnMar, просто как двери - хотят то одного, то другого. То те то другие. Цены не сложат.
Прикрепил письма с електронки от мани и Дебфорта)
Ясно :))) спасибо! У меня просрочка уже 2 мес и че то уже и продали дебфорту, а ни одного письма на электронку, только звонки)
 
Ясно :))) спасибо! У меня просрочка уже 2 мес и че то уже и продали дебфорту, а ни одного письма на электронку, только звонки)
А звонки только Вам, Вы с ними разговаривали?
 
Назад
Угорі Унизу