• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мой отзыв о работе Yurist

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Major1991

Форумчанин
Реєстрація
2 Тра 2020
Дописи
524
Реакції
726
Бали
3,755
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Major1991 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем доброго времени суток, в феврале договорился с Yurist о сотрудничестве. Вроде как все и неплохо, договорились о том, что платеж распилить на два. Первый взнос сделан, ну думаю погнали) В марте доплатил остальную денюжку. Ну думаю, не буду трогать, пусть человек работает) Вроде было в переписке все понятно, и быстро отвечалось) Периодически +- раз в месяц уточнял, что да и как, но тут не совсем понятно. Сначала вроде направили запрос в банк, что бы получить документы, ну думаю ладно) Подождем, позже переспросил. Ответа нет с банка, мол будем подавать иск и через суд вытребуем. Думаю, ооо) Дело пошло, не задалбывал, . Мониторю периодически себя на судовой владе, без изменений, думаю, спрошу... Получил ответ, что посмотрели, у банка есть еще время на ответ, думаю, ладно (вроде бы ж должны были через суд их вытребовать, ну да ладно, все же человеку который делает работу виднее). Подождем, прошел еще месяц. Вчера утром написал в вайбер, но в ответ тишина, днем еще написал на форуме, но ответа не получил, сегодня еще написал на почту, пока тишина.... Я ничего не хочу сказать, но как-то дурновастые мысли лезут в головку) Посмотрим, что будет далее)
 
Всем доброго времени суток, в феврале договорился с Yurist о сотрудничестве. Вроде как все и неплохо, договорились о том, что платеж распилить на два. Первый взнос сделан, ну думаю погнали) В марте доплатил остальную денюжку. Ну думаю, не буду трогать, пусть человек работает) Вроде было в переписке все понятно, и быстро отвечалось) Периодически +- раз в месяц уточнял, что да и как, но тут не совсем понятно. Сначала вроде направили запрос в банк, что бы получить документы, ну думаю ладно) Подождем, позже переспросил. Ответа нет с банка, мол будем подавать иск и через суд вытребуем. Думаю, ооо) Дело пошло, не задалбывал, . Мониторю периодически себя на судовой владе, без изменений, думаю, спрошу... Получил ответ, что посмотрели, у банка есть еще время на ответ, думаю, ладно (вроде бы ж должны были через суд их вытребовать, ну да ладно, все же человеку который делает работу виднее). Подождем, прошел еще месяц. Вчера утром написал в вайбер, но в ответ тишина, днем еще написал на форуме, но ответа не получил, сегодня еще написал на почту, пока тишина.... Я ничего не хочу сказать, но как-то дурновастые мысли лезут в головку) Посмотрим, что будет далее)
Це ви напис зносите?
 
Всем доброго времени суток, в феврале договорился с Yurist о сотрудничестве. Вроде как все и неплохо, договорились о том, что платеж распилить на два. Первый взнос сделан, ну думаю погнали) В марте доплатил остальную денюжку. Ну думаю, не буду трогать, пусть человек работает) Вроде было в переписке все понятно, и быстро отвечалось) Периодически +- раз в месяц уточнял, что да и как, но тут не совсем понятно. Сначала вроде направили запрос в банк, что бы получить документы, ну думаю ладно) Подождем, позже переспросил. Ответа нет с банка, мол будем подавать иск и через суд вытребуем. Думаю, ооо) Дело пошло, не задалбывал, . Мониторю периодически себя на судовой владе, без изменений, думаю, спрошу... Получил ответ, что посмотрели, у банка есть еще время на ответ, думаю, ладно (вроде бы ж должны были через суд их вытребовать, ну да ладно, все же человеку который делает работу виднее). Подождем, прошел еще месяц. Вчера утром написал в вайбер, но в ответ тишина, днем еще написал на форуме, но ответа не получил, сегодня еще написал на почту, пока тишина.... Я ничего не хочу сказать, но как-то дурновастые мысли лезут в головку) Посмотрим, что будет далее)
Major1991
Major
I.S.G
Это все Вы?
 
З вересня 2020 співпрацюю з Yurist.
Зносимо ІНН по Монетці.
Завжди відповідає на протязі дня, не переживайте надалі :) - юрист не перший місяць на форумі.
я без притензій) просто трошки перейматися почав)
 
С этим Юристом работала по сносу ин
Проблем не было
 
Юристы форума "нахватались" дел по нашим многочисленным обращениям в личные и чисто физически не успевают.
Всегда в таких ситуациях стараюсь входить в положение. Но все же считаю, что если заключено сотрудничество, клиент имеет право задавать вопросы и получать на них ответы, его обязаны информировать о ходе дела и периодически поддерживать связь.
 
Юристы форума "нахватались" дел по нашим многочисленным обращениям в личные и чисто физически не успевают.
Всегда в таких ситуациях стараюсь входить в положение. Но все же считаю, что если заключено сотрудничество, клиент имеет право задавать вопросы и получать на них ответы, его обязаны информировать о ходе дела и периодически поддерживать связь.
Оффтоп
Какой милый домысел обо всех на фоне невнятной темы об одном))
 
Юристы форума "нахватались" дел по нашим многочисленным обращениям в личные и чисто физически не успевают.
Всегда в таких ситуациях стараюсь входить в положение. Но все же считаю, что если заключено сотрудничество, клиент имеет право задавать вопросы и получать на них ответы, его обязаны информировать о ходе дела и периодически поддерживать связь.
Есть пруфы, что все нахватались и все не успевают?
 
Оффтоп
Какой милый домысел обо всех на фоне невнятной темы об одном))
Свой опыт тоже имеется.
И речь идёт о разных юристах.
Мной нигде не написано обо всех 5 юристах форума.
 
Мной нигде не написано обо всех 5 юристах форума.
Оффтоп
По Вашей формулировке "юристы форума" можно понять, что речь дальше идёт о каких-то конкретно взятых, а не о всех?))


Свой опыт тоже имеется.
Аналогично))
 
Есть пруфы, что все нахватались и все не успевают?
Вас обидело слово "нахватались"? Возможно не верная трактовка. Юристы форума ежедневно проделывают огромный труд, отвечая во всех темах на вопросы форумчан. И не отказывают тем, кто к ним обращается по сносу ИНН, искам, отзывам и прочее.

Вы хотите сказать, что юристы не перезагружены на форуме? Дай Бог, чтоб хватило сил и времени на все и всех. Ведь чем дальше в лес, тем больше ИНН.
Вас обидело слово "нахватались"? Возможно не верная трактовка. Юристы форума ежедневно проделывают огромный труд, отвечая во всех темах на вопросы форумчан. И не отказывают тем, кто к ним обращается по сносу ИНН, искам, отзывам и прочее.

Вы хотите сказать, что юристы не перезагружены на форуме? Дай Бог, чтоб хватило сил и времени на все и всех. Ведь чем дальше в лес, тем больше ИНН.
Других объяснений тому, что юристы не отвечают по два дня я не нахожу.
Либо перезагрузка, либо... даже думать не хочеться.
 
Вас обидело слово "нахватались"? Возможно не верная трактовка. Юристы форума ежедневно проделывают огромный труд, отвечая во всех темах на вопросы форумчан. И не отказывают тем, кто к ним обращается по сносу ИНН, искам, отзывам и прочее.

Вы хотите сказать, что юристы не перезагружены на форуме? Дай Бог, чтоб хватило сил и времени на все и всех. Ведь чем дальше в лес, тем больше ИНН.
Я хочу сказать, что надо быть корректным в формулировках.
Если имели ввиду кого то конкретного, называйте ники)) не надо обобщать))
Я, себя, к примеру, прекрастно чувствую))
Других объяснений тому, что юристы не отвечают по два дня я не нахожу.
Либо перезагрузка, либо... даже думать не хочеться.
Опять обощаете))
Есть пруфы, что я своим клиентам не отвечаю по два дня?
 
Юристы форума "нахватались" дел по нашим многочисленным обращениям в личные и чисто физически не успевают.
Всегда в таких ситуациях стараюсь входить в положение. Но все же считаю, что если заключено сотрудничество, клиент имеет право задавать вопросы и получать на них ответы, его обязаны информировать о ходе дела и периодически поддерживать связь.
ну я тоже стараюсь не наседать, а раз в месяц уточнять информацию) сам работаю с людьми) и понимаю как от этого устаешь)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу