• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мой отзыв о работе Yurist

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Так вы делали доверенность юристу, или он сам по себе от вас подписывает доки и отправляет в банк? Что в письмах вы читали?
нет, доверку не делали, что в письмах не изучал) не лез в это)
Я хочу сказать, что надо быть корректным в формулировках.
Если имели ввиду кого то конкретного, называйте ники)) не надо обобщать))
Я, себя, к примеру, прекрастно чувствую))

Опять обощаете))
Есть пруфы, что я своим клиентам не отвечаю по два дня?
ну Вы вообще не пробиваемый)) только мне сколько советов бесплатно надавали)
 
ну я тоже стараюсь не наседать, а раз в месяц уточнять информацию) сам работаю с людьми) и понимаю как от этого устаешь)
Я тоже работала с Yurist и поэтому для меня Ваша ситуация удивительна... Как Вы могли не знать о состоянии переписки с банком или тем более о подаче или не подаче иска?!
 
Еще раз повторю) я без претензий) просто описал как у нас проходит работа и свои личные переживания) не более)
Я тоже работала с Yurist и поэтому для меня Ваша ситуация удивительна... Как Вы могли не знать о состоянии переписки с банком или тем более о подаче и не подаче иска?!
ну я стараюсь не навязываться, примерные сроки сказали, что от меня больше особо ничего не нужно, я и не лезу)
 
ну я стараюсь не навязываться, примерные сроки сказали, что от меня больше особо ничего не нужно, я и не лезу)
Я не про навязывание)) просто я сама отправляла запросы юриста на доки в мфо и соответственно была в курсе дела))
 
Я не про навязывание)) просто я сама отправляла запросы юриста на доки в мфо и соответственно была в курсе дела))
я Вас понял) у меня немного политика другая, темболее работая щас на 2х работах физически не особо хотелось в это все лезть) и не лез) да и у меня политика партии) каждый должен заниматься своим делом) а то сам не очень люблю, когда мне на работу приходят, и рассказывают, что насмотрелись ютуба или дето начитались) а мой 10летний опыт то все фuгня))
 
я Вас понял) у меня немного политика другая, темболее работая щас на 2х работах физически не особо хотелось в это все лезть) и не лез) да и у меня политика партии) каждый должен заниматься своим делом) а то сам не очень люблю, когда мне на работу приходят, и рассказывают, что насмотрелись ютуба или дето начитались) а мой 10летний опыт то все фuгня))
Понимаю Вас)) но Вы меня не совсем поняли)) документы (письма, запросы, заявления) составляет юрист, но подписываете Вы)) если Вы не оформляли на него доверенность и не заключали с ним договор, то получается, что доки за Вас подписывал юрист без особых на то оснований...
 
Понимаю Вас)) но Вы меня не совсем поняли)) документы (письма, запросы, заявления) составляет юрист, но подписываете Вы)) если Вы не оформляли на него доверенность и не заключали с ним договор, то получается, что доки за Вас подписывал юрист без особых на то оснований...
это я понимаю) но не отношусь к этому критично)
 
это я понимаю) но не отношусь к этому критично)
С одной стороны я Вас понимаю)) с другой, эта тема результат такого отношения)) а с третьей, печально, что мы сами не соблюдаем законы((
 
Я хочу сказать, что надо быть корректным в формулировках.
Если имели ввиду кого то конкретного, называйте ники)) не надо обобщать))
Я, себя, к примеру, прекрастно чувствую))

Опять обощаете))
Есть пруфы, что я своим клиентам не отвечаю по два дня?
Где Вы увидели в моих сообщениях свой ник, что так рьяно себя отстаиваете?
Не стоит воспринимать все на собственный счёт)

P.S. Если я захочу назвать имена, обязательно это сделаю без Вашего призыва?
 
С одной стороны я Вас понимаю)) с другой, эта тема результат такого отношения)) а с третьей, печально, что мы сами не соблюдаем законы((
я Вам открою секрет) даже полиция их не всегда соблюдает)) что уже говорить о нас смертных)
 
Где Вы увидели в моих сообщениях свой ник, что так рьяно себя отстаиваете?
Не стоит воспринимать все на собственный счёт)

P.S. Если я захочу назвать имена, обязательно это сделаю без Вашего призыва?
Тогда извольте не писать обобщенно))
Есть по ком то вопросы? Создайте тему со своим отзывом и в перед))
А то сначала напишу "юристы форума нахватались, не успевают" а потом, "да,я не обо всех, есть конкретика, но говорить, я ее конечно не буду"((
 
Тогда извольте не писать обобщенно))
Есть по ком то вопросы? Создайте тему со своим отзывом и в перед))
А то сначала напишу "юристы форума нахватались, не успевают" а потом, "да,я не обо всех, есть конкретика, но говорить, я ее конечно не буду"((
В моё первое сообщение в данной теме заложен иной смысл.
Каждый прочёл то, что хотел прочесть?
За восприятие других, уж извините, отвечать не могу.
Всего доброго!)
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу