• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Моя Історія починається

  • Автор теми weekez
  • Дата початку
  • Відповіді 37
  • Перегляди 732
Money4U 5000 Мес. через 3 перед продажей закрыла за тело.
MONEYVEO 3002. Продавали Талиону, предлагали закрыть за пол тела.
Tpozyka 23419 Была Бизнес Позыка (они же) После почти 3 лет просрочки, разбили остаток на несколько месяцев. В процессе закрытия.
Egroshi 6000 Через несколько мес. продали Премиум Активу, закрыла за тело.
credit plus 2000. Мес через 3 закрыла за тела, задалбывали автодозвоном.
спасибо большое
 
На почту, в СМС, в Телеграмм. Куда угодно. Не волнуйтесь, они найдут способ достучаться)
хорошо, спасибо что подсказываете потому что первый раз в такой ситуации и пока страшно
 
хорошо, спасибо что подсказываете потому что первый раз в такой ситуации и пока страшно
Мы все были в такой ситуации. Мне тоже было страшно. Но еще чуток и я из нее полностью выберусь) Все будет хорошо)
 
Мы все были в такой ситуации. Мне тоже было страшно. Но еще чуток и я из нее полностью выберусь) Все будет хорошо)
а сколько у вас было займов и на какую сумму если не секрет?
 
какие мфо рекомендуете закрыть потому что могут не дать тело и подать в суд
Да все они могут. Вопрос только когда. У меня был судовой наказ от Бизнес позыки (Твоя позыка). На все тоже вроде по судам ходят.
 
Да все они могут. Вопрос только когда. У меня был судовой наказ от Бизнес позыки (Твоя позыка). На все тоже вроде по судам ходят.

Да все они могут. Вопрос только когда. У меня был судовой наказ от Бизнес позыки (Твоя позыка). На все тоже вроде по судам ходят.
та вот і хочу закрити їх першими, а інші ждати тіла
 
бачив іноді що таліон далі передає комусь і доходить до суду, ну там ще є срок 7 днів до погашення без процентів
Що можете розповісти за інших?
Таліон подав в суд.
Хотіли 106тис,з тіла 23.
Отримали 0,щей 5тис мені винні.
В моєму випадку дуже рада що подали ,і що все успішно для мене закінчилося
 
Таліон подав в суд.
Хотіли 106тис,з тіла 23.
Отримали 0,щей 5тис мені винні.
В моєму випадку дуже рада що подали ,і що все успішно для мене закінчилося
Сколько была просрочка перед подачей в суд и предлагали тело?Талион - это манивео?
 
Назад
Угорі Унизу