• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Монетка подала в суд

  • Автор теми Zorro89
  • Дата початку
  • Відповіді 146
  • Перегляди 3K
Доброй ночи. Вот и Монетка подала в суд . Подскажите что делать ? Стоит ли защищаться от них в суде ?
У меня тот же вопрос .никаких документов не прислали.просто пришло смс в Вайбер что 29 мая суд.что делать?даже не могу с ними связаться.так как номер их не в зоне.
 
У меня тот же вопрос .никаких документов не прислали.просто пришло смс в Вайбер что 29 мая суд.что делать?даже не могу с ними связаться.так как номер их не в зоне.
Проверяли себя на судовой владе? Судова влада України
У меня тот же вопрос .никаких документов не прислали.просто пришло смс в Вайбер что 29 мая суд.что делать?даже не могу с ними связаться.так как номер их не в зоне.
Может пугают просто проверьте подали ли они иск для начала
 
У меня тот же вопрос .никаких документов не прислали.просто пришло смс в Вайбер что 29 мая суд.что делать?даже не могу с ними связаться.так как номер их не в зоне.
Проверьте на сайте судовой влады подали ли действительно. Если да, получите документы и с ними к нашим юристам.
 
Проверьте на сайте судовой влады подали ли действительно. Если да, получите документы и с ними к нашим юристам.
Спасибо
Проверяли себя на судовой владе? Судова влада України

Может пугают просто проверьте подали ли они иск для начала
На сайте судовой влады есть что будет суд.только где мне взять документы?
 
Останнє редагування:
Спасибо

На сайте судовой влады есть что будет суд.только где мне взять документы?
Надо либо съездить в суд забрать либо зарегистрироваться в электронном суде и там должны быть документы в электронном виде ,
 
Назад
Угорі Унизу