• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Море Грошей подозрительно долго молчит, у кого просрочка?

  • Автор теми Evgeniya
  • Дата початку
  • Відповіді 84
  • Перегляди 8K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Я так понимаю, эта канторка упертая или упоротая, уже пол года не плачу им ничего, из 600 грн. накапало 8500+, вносил им платеж до этого 3000...а они даже не шевелятся, уже предложили бы оплатить тело да и все закрыли бы..так нет..упорото считают свои проценты, пока никуда не писал, посмотрю, как дальше будет.
 
Я так понимаю, эта канторка упертая или упоротая, уже пол года не плачу им ничего, из 600 грн. накапало 8500+, вносил им платеж до этого 3000...а они даже не шевелятся, уже предложили бы оплатить тело да и все закрыли бы..так нет..упорото считают свои проценты, пока никуда не писал, посмотрю, как дальше будет.
Пишите в нацком, чем больше мы пишем, тем хуже им будет)

Друзья, только что позвонили с Море грошей и предложили оеструктуризацию кредита, такую, как я у них и просила и в такие сроки, как я и хотела
 
Пишите в нацком, чем больше мы пишем, тем хуже им будет)

Друзья, только что позвонили с Море грошей и предложили оеструктуризацию кредита, такую, как я у них и просила и в такие сроки, как я и хотела
а какое тело и какие проценты насчитали?
 
а какое тело и какие проценты насчитали?
тело 3100 просрочка где-то дней 35 насчитали 8700 грн, теперь договорились о выплате 4600 грн , тело + % и растяну оплату на 4 месяца равными сумами
 
  • Подобається
Реакції: Jack
тело 3100 просрочка где-то дней 35 насчитали 8700 грн, теперь договорились о выплате 4600 грн , тело + % и растяну оплату на 4 месяца равными сумами
Главное, что бы они выполнили свои обещания
 
сказали что в кабинете будет прописана рестркуктуризация
 
Писала на них в нацком., но они не предоставили документы!
 
а кто знает что у них такого случилось что они больше месяца кредиты не выдают?
 
Платили якісь пролонгації? Якщо неплатили пролонгації то краще заплатіть тіло і закрийте в мене так теж було
Нет, ни разу. Вы знаете, я тоже задумалась об оплате тела. Вели себя они весьма адекватно. Теперь вопрос в другом- где найти деньги?
 
Море грошей - сами себе насчитывают пеню, потом списывают. Тело 2000, пролонгация 900, насчитали больше 30000 с августа. Предлагала им отдать 3000 и разойтись пару месяцев назад. Ни фига не согласились. Написала 3 письма в Нацком, пишут, что требуется более детальная проверка, много нарушений. Неожиданно пришло письмо, СМС и на почту, что 23000 выплачено, буквально неделю назад, сами себе насчитали, сами себе заплатили, скучно ребятам :lol::lol::lol:. Оставалось 7700, но сумма снова увеличивается на их конченные проценты. Сегодня опять пришло письмо домой - просят выплатить тело 2000 и все, предложение актуально до 10 февраля. Еще с ними не созванивалась, собираю деньги. Отпишусь, как решится вопрос, если успею решить.
 
Море грошей - сами себе насчитывают пеню, потом списывают. Тело 2000, пролонгация 900, насчитали больше 30000 с августа. Предлагала им отдать 3000 и разойтись пару месяцев назад. Ни фига не согласились. Написала 3 письма в Нацком, пишут, что требуется более детальная проверка, много нарушений. Неожиданно пришло письмо, СМС и на почту, что 23000 выплачено, буквально неделю назад, сами себе насчитали, сами себе заплатили, скучно ребятам :lol::lol::lol:. Оставалось 7700, но сумма снова увеличивается на их конченные проценты. Сегодня опять пришло письмо домой - просят выплатить тело 2000 и все, предложение актуально до 10 февраля. Еще с ними не созванивалась, собираю деньги. Отпишусь, как решится вопрос, если успею решить.
Я нізким несозванювалась оплатили тіло і все теж таке приходило все списали
 
Я так понимаю, эта канторка упертая или упоротая, уже пол года не плачу им ничего, из 600 грн. накапало 8500+, вносил им платеж до этого 3000...а они даже не шевелятся, уже предложили бы оплатить тело да и все закрыли бы..так нет..упорото считают свои проценты, пока никуда не писал, посмотрю, как дальше будет.
Здравствуйте!Я вот тоже влезла в ШвидкоГроши на 3500,денег уже нет платить,волнует конечно,что есть какие-то бумажки в письменном виде +фоткают они в отделении,изначально оформляла на сайте,но после 2х недель пролонгируешь уже в отделении,что можете подсказать?
 
Здравствуйте!Я вот тоже влезла в ШвидкоГроши на 3500,денег уже нет платить,волнует конечно,что есть какие-то бумажки в письменном виде +фоткают они в отделении,изначально оформляла на сайте,но после 2х недель пролонгируешь уже в отделении,что можете подсказать?
швидко гроши и ваша готивочка - одна и таже контора у них свои каллектора ( звонилки ) после просрочки могут звонить и смс высылать реквизиты для оплаты , был долг в готивочке - потом реструктуризация за один месяц заплатил чуть меньше а в последний месяц насчитали с 1600 - 5621 , созвонился поговорил , выплатил на их реквизиты 1600 , в кабинете все по нулям , долга нет . осталось заскочить в любое отделение взять справку )

Здравствуйте!Я вот тоже влезла в ШвидкоГроши на 3500,денег уже нет платить,волнует конечно,что есть какие-то бумажки в письменном виде +фоткают они в отделении,изначально оформляла на сайте,но после 2х недель пролонгируешь уже в отделении,что можете подсказать?
если будете платить через отделение - внимательно - лишнего кроме квитанции о оплате ничего неподписывайте у вас договор в электронке пусть им и остается в электронке !
 
Ура! У меня победа! После обращения в нацком мне море грошей предложили заплатить только тело! Хотели 15000, а теперь предлагают 1000! Пишите жалобы, даже если они не предоставляют документы в нацком, потом списывают все начисления!!!
 
Ура! У меня победа! После обращения в нацком мне море грошей предложили заплатить только тело! Хотели 15000, а теперь предлагают 1000! Пишите жалобы, даже если они не предоставляют документы в нацком, потом списывают все начисления!!!
а нацком что-то ответил вам? А в Личном кабинете произошли изменения из 15000 в 1000?
 
Ура! У меня победа! После обращения в нацком мне море грошей предложили заплатить только тело! Хотели 15000, а теперь предлагают 1000! Пишите жалобы, даже если они не предоставляют документы в нацком, потом списывают все начисления!!!
Поздравляю!Пусть так будет со всеми у вас!
 
Ксюша, вітаю!!!скільки у вас просрочка і через скільки прийшла відповідь з нацкому???
 
@Kaktys0608, просрочка больше 4 месяцев, нацком дал ответ что они не предоставили документы! Спустя две недели- акцыя- мы оплатим вашу просрочку, оплатите только тело!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу