• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Mycredit за тело?

Мне проще было с фактором за тело договориться по ним,Фактор хоть и наглые,но зато гарантии дают и справки все высылают.А в этой канторе заявы какие то писать нужно + нет гарантийних писем,кто ж на такое поведёться?!?
Вот и я не особо верю, но думаю может вдруг кто рискнул и знаест что к чему
 
Не партесь,они адекватные со временем предложат тело и могут тело поделить на платежи. Они адекватные реально.
Мені не пропонували. Вони ніколи не діставали і тихенько продали ЄАПБ. Але я не жаліюсь, все одно не було можливості їм і тіло віддати.
 
Почитала форум и поняла что майкредит не идёт на тело.... Или я ошибаюсь?
От слова совсем
 
Мені не пропонували взагалі нічого. Тихенько продали Сіроко,ті тихенько вклепали напис і щезли після його знесення
 
Ничего не предлагают. Писала им. Говорят нет предложений. Накрутили 35000 с 8500 и молчат. У кого с мфо был суд или как они выбивают долг. Я впо и пенсионер на группе. Заблокируют все счета или как?
Дом сгорел. Работы нет.
 
Мне за тело начали после 24 предлагать, тело было немаленькое, переподписала договор, разбили на 10 платежей, половину проплатила, а вот как дальше, дадут ли справку о закрытии, только надежды? поскольку если хоть один платёж не проплачу вовремя, то сумма резко меняется ) в июле будет видно)
 
Мйкредит дійсно пропонує закрити за тіло, але в той же час паралельно проводить автосписання з картки ПБ 2-3 рази в міс. Передали на прозвон, але не продавали. Пролонгацію в ОК ліпше не брати, а накопити коштів і сплатити одним платежем чи чекати поки з картки списуватися буде. На контакт йдуть, але пропозицій менше тіла ніколи не зустрічав...В принципі адекватні до спілкування.
 
Назад
Угорі Унизу