• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На что действительно способны кредит кафе

Nastya1989

Форумчанин
Реєстрація
23 Вер 2019
Дописи
346
Реакції
218
Бали
3,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Nastya1989 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Брала у них 7000, оплатила 2800. Просрочка до 3х месяцев. Поначалу сильно доставали контактных. Потом вроде затишье было. Я не общаюсь вообще. А сегодня вот прислали? Это их стандартная рассылка? Что после этого ещё будет от них? И как долго ещё их будет рвать или поуймутся немного?
Брала у них 7000, оплатила 2800. Просрочка до 3х месяцев. Поначалу сильно доставали контактных. Потом вроде затишье было. Я не общаюсь вообще. А сегодня вот прислали? Это их стандартная рассылка? Что после этого ещё будет от них? И как долго ещё их будет рвать или поуймутся немного?
 

Вкладення

  • Screenshot_20200101-210958.jpg
    Screenshot_20200101-210958.jpg
    110.5 Кб · Перегляди: 363
Брала у них 7000, оплатила 2800. Просрочка до 3х месяцев. Поначалу сильно доставали контактных. Потом вроде затишье было. Я не общаюсь вообще. А сегодня вот прислали? Это их стандартная рассылка? Что после этого ещё будет от них? И как долго ещё их будет рвать или поуймутся немного?
А что прислали?
 
Брала у них 7000, оплатила 2800. Просрочка до 3х месяцев. Поначалу сильно доставали контактных. Потом вроде затишье было. Я не общаюсь вообще. А сегодня вот прислали? Это их стандартная рассылка? Что после этого ещё будет от них? И как долго ещё их будет рвать или поуймутся немного?
О том, что подан иск, Вас уведомит суд заказным письмом. А смс - выдумки и блеф.
 
Брала у них 7000, оплатила 2800. Просрочка до 3х месяцев. Поначалу сильно доставали контактных. Потом вроде затишье было. Я не общаюсь вообще. А сегодня вот прислали? Это их стандартная рассылка? Что после этого ещё будет от них? И как долго ещё их будет рвать или поуймутся немного?
Вы указывали реальных контактных или они сами находили?
 
Меня пока их смс развлекают. Сначала мне приходит что они работают до 20 и я успеваю оплатить, потом контактному мне чтобы срочно явилась с клиентом к ним. На звонки не отвечаю. Денег нет, говорить неочем. А там посмотрим может кто кофем отравиться и их вообще закроют
 
Никуда они не подадут! Они сначала выносили мозг контактным , говорили что их арестуют. Потом нашли сестру и папу и отправили им смс с долгом , но самое главное пишут что пролонгаций нет. Потом некое чм0 представляясь следователем звонило на работу отцу и сказало директору , что это уголовный розыск. А потом в вайбере папе написали ,что оплатите тело и разойдёмся. Папа сказал подавайте в суд, но отписали что суда не будет типа по хорошему оплатите тело. Папа ему перезвонил и пошли угрозы , представился Артуром . Вот после этого явно я платить не буду((((
 
Я поняла что они по решению нкфу от18. 11.2019остались без лицензии
 
Станом на вчорашній день - організація не перебуває в процессі припинення діяльності в сфері кредитування.
Ось такий КОмпот :
в
Не знаю припиняє вона свою діяльність чи ні чи лишилась без ліцензії але наскільки мені відомо ліцензії саме на кредитування у них не було а був дозвіл
 
в
Не знаю припиняє вона свою діяльність чи ні чи лишилась без ліцензії але наскільки мені відомо ліцензії саме на кредитування у них не було а був дозвіл
Вони мають повне юридичне право надавати кредити (КВЕД 64.92).
Можете хоч в НКФУ запит писати - те саме вам скажуть.
 
Брала у них 7000, оплатила 2800. Просрочка до 3х месяцев. Поначалу сильно доставали контактных. Потом вроде затишье было. Я не общаюсь вообще. А сегодня вот прислали? Это их стандартная рассылка? Что после этого ещё будет от них? И как долго ещё их будет рвать или поуймутся немного?
Мне тоже прислали брала 4000 штрафов и пени насчитали 13040грн. Есть вопрос-они до сих пор живи это кафе с их кредитами.
Надаваьи да
Вони мають повне юридичне право надавати кредити (КВЕД 64.92).
Можете хоч в НКФУ запит писати - те саме вам скажуть.
а вот с 4тисяч требовать14000 могут или это вымогательство
Подожду могут они сдохнут от своего вонючего кофе а то и третейским судом и описью и подселением пугали-дебилоиды
 
Брала у них 7000, оплатила 2800. Просрочка до 3х месяцев. Поначалу сильно доставали контактных. Потом вроде затишье было. Я не общаюсь вообще. А сегодня вот прислали? Это их стандартная рассылка? Что после этого ещё будет от них? И как долго ещё их будет рвать или поуймутся немного?
Не подают они в суд.
Могут только звонить и пугать, письма шлют...
 
в
Не знаю припиняє вона свою діяльність чи ні чи лишилась без ліцензії але наскільки мені відомо ліцензії саме на кредитування у них не було а був дозвіл
Тоесть можно спокойно вздохнуть и максимум ждать пока тело заплатить предложат?У меня знакомому через 2 мес просрочки предложили тело заплатить и всё.
Не подают они в суд.
Могут только звонить и пугать, письма шлют...
Я насколько знаю они через 2-3 месяца предлагают заплатить тело и до свидания)
Я поняла что они по решению нкфу от18. 11.2019остались без лицензии
А где вы такую информацию взяли?
 
Добрый день. У меня просрочка 90 дней в Кредит кафе. Все время были только смс и звонки. Но последнюю неделю мне на вайбер начал писать"Майор", с угрозами и рассправой через моего ребенка имя тоже назвал дочери. Я его игнорировала, так эта скотиеа позвонила , внимание, маме моей подружке и сказал, что ее дрчь попала в дтп и лежит в реанимации и нужна срочно кровь!!! Подружка мне натыкала таких матов, таких прокленов, а потом он на след.день нашел моего двоюродного брата тёщу, которая живет ща 600км. от меня и я ее видела всего раз, тоже сказал что дочь разбилась, женщина с серд.приступом! И так несколько дней! Вынужленна была от него поднять трубку, т.к. написал, что это начало. Но я с ним договорилась сделать оплату за тело 4тыс. Штрафы будут списаны. Сегодня иду платить. Вот на что они способны! И нет на них управы! Людей доводят до гибели!
 
Добрый день. У меня просрочка 90 дней в Кредит кафе. Все время были только смс и звонки. Но последнюю неделю мне на вайбер начал писать"Майор", с угрозами и рассправой через моего ребенка имя тоже назвал дочери. Я его игнорировала, так эта скотиеа позвонила , внимание, маме моей подружке и сказал, что ее дрчь попала в дтп и лежит в реанимации и нужна срочно кровь!!! Подружка мне натыкала таких матов, таких прокленов, а потом он на след.день нашел моего двоюродного брата тёщу, которая живет ща 600км. от меня и я ее видела всего раз, тоже сказал что дочь разбилась, женщина с серд.приступом! И так несколько дней! Вынужленна была от него поднять трубку, т.к. написал, что это начало. Но я с ним договорилась сделать оплату за тело 4тыс. Штрафы будут списаны. Сегодня иду платить. Вот на что они способны! И нет на них управы! Людей доводят до гибели!
Він довбе мою сестру....
Вона спочатку мене, тепер навіть ні слова не каже....
Директора школи, голову сільради, сусідів---- достали всіх
Не плачу.... Вже біля 7-8 м ...
Якісь гарантії є ,про списання штрафів?
Чи просто слова?
На відділенні будете платити?
 
Такое ощущение что всех пресует єто кафе а меня забило тьфу тьфу
Да письма иногда приходят єто 8м просрочки . Все на спаме. Может єто вброс? Брала на отделение и один раз продлила. И все. А ви тут такие страсти рассказиваете. Кого находило? У меня 36 ифовсе почти банки и звонят контактному постоянно и одному соседу и Верокеш только. Лайф мани прислали соседу письмо но я єту писульку отправила в прокуратуру. Не било би Альфи не било би и проблем.
 
Добрый день. У меня просрочка 90 дней в Кредит кафе. Все время были только смс и звонки. Но последнюю неделю мне на вайбер начал писать"Майор", с угрозами и рассправой через моего ребенка имя тоже назвал дочери. Я его игнорировала, так эта скотиеа позвонила , внимание, маме моей подружке и сказал, что ее дрчь попала в дтп и лежит в реанимации и нужна срочно кровь!!! Подружка мне натыкала таких матов, таких прокленов, а потом он на след.день нашел моего двоюродного брата тёщу, которая живет ща 600км. от меня и я ее видела всего раз, тоже сказал что дочь разбилась, женщина с серд.приступом! И так несколько дней! Вынужленна была от него поднять трубку, т.к. написал, что это начало. Но я с ним договорилась сделать оплату за тело 4тыс. Штрафы будут списаны. Сегодня иду платить. Вот на что они способны! И нет на них управы! Людей доводят до гибели!
У меня тоже есть эта шарага. Пока что тишина. С нашей ситуацией в стране что на каждом углу аферисты, люди уже должны привыкнуть к тому что нельзя отвечать на незнакомые номера.
 
Назад
Угорі Унизу