• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

На что действительно способны кредит кафе

Такое ощущение что всех пресует єто кафе а меня забило тьфу тьфу
Да письма иногда приходят єто 8м просрочки . Все на спаме. Может єто вброс? Брала на отделение и один раз продлила. И все. А ви тут такие страсти рассказиваете. Кого находило? У меня 36 ифовсе почти банки и звонят контактному постоянно и одному соседу и Верокеш только. Лайф мани прислали соседу письмо но я єту писульку отправила в прокуратуру. Не било би Альфи не било би и проблем.
В мене явно не вброс...
Довбе сестру ,бо вона розмовляє з ним..
Хоче бути в курсі справ)))))))
 
В мене явно не вброс...
Довбе сестру ,бо вона розмовляє з ним..
Хоче бути в курсі справ)))))))
У меня сегодня куча проблем даже тел дом беру но никто из каллов не звонит а надо на кого то сделать виброс негативна. А сестра ваша очень любопитгая. Ей своих проблем мало?
 
Він довбе мою сестру....
Вона спочатку мене, тепер навіть ні слова не каже....
Директора школи, голову сільради, сусідів---- достали всіх
Не плачу.... Вже біля 7-8 м ...
Якісь гарантії є ,про списання штрафів?
Чи просто слова?
На відділенні будете платити?
Да пойд
Він довбе мою сестру....
Вона спочатку мене, тепер навіть ні слова не каже....
Директора школи, голову сільради, сусідів---- достали всіх
Не плачу.... Вже біля 7-8 м ...
Якісь гарантії є ,про списання штрафів?
Чи просто слова?
На відділенні будете платити?
Да ,иду на отделении платить, что бы справку о закрытии дали, а то от них можно ожидать что угодно.
У меня тоже есть эта шарага. Пока что тишина. С нашей ситуацией в стране что на каждом углу аферисты, люди уже должны привыкнуть к тому что нельзя отвечать на незнакомые номера.
Моё окружение верит им слепо. Они угрожают рассправой и на работу звонят, а те боятся конечно и меня пресуют оплатить. Этот майор мне с утра пишет.
Да пойд

Да ,иду на отделении платить, что бы справку о закрытии дали, а то от них можно ожидать что угодно.

Моё окружение верит им слепо. Они угрожают рассправой и на работу звонят, а те боятся конечно и меня пресуют оплатить. Этот майор мне с утра пишет.
Была на отделении, закрыла" кредит кафе" за тело! Получила справку о закрытии кредита, чек о оплате! Ура минус два за тело( кредит кафе и е-кеш)!!! Если бы они ещё родных и знакомых не трогали!Желаю всем нам удачи!
 

Вкладення

  • Screenshot_20200127-112944.png
    Screenshot_20200127-112944.png
    46.4 Кб · Перегляди: 105
Останнє редагування:
Ну а теперь мой черед издеваться с них ,еще ночью позвоню и прошепчу сладкий я оплатила!!!
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-01-27-17-32-44.png
    Screenshot_2020-01-27-17-32-44.png
    41 Кб · Перегляди: 108
Такое ощущение что всех пресует єто кафе а меня забило тьфу тьфу
Да письма иногда приходят єто 8м просрочки . Все на спаме. Может єто вброс? Брала на отделение и один раз продлила. И все. А ви тут такие страсти рассказиваете. Кого находило? У меня 36 ифовсе почти банки и звонят контактному постоянно и одному соседу и Верокеш только. Лайф мани прислали соседу письмо но я єту писульку отправила в прокуратуру. Не било би Альфи не било би и проблем.
Ну Ви ж розумієте, що в кожного різні ситуації! В мене наприклад є такі МФО, про які пишуть, що вони знаходять всіх і вся і тероризують по повній, але в моєму випадку дзвонять тільки мені.
Ситуація, ситуації різнь.
 
Такое ощущение что всех пресует єто кафе а меня забило тьфу тьфу
Да письма иногда приходят єто 8м просрочки . Все на спаме. Может єто вброс? Брала на отделение и один раз продлила. И все. А ви тут такие страсти рассказиваете. Кого находило? У меня 36 ифовсе почти банки и звонят контактному постоянно и одному соседу и Верокеш только. Лайф мани прислали соседу письмо но я єту писульку отправила в прокуратуру. Не било би Альфи не било би и проблем.
Говорите пусть засунут свой договор себе в гудок,или пусть подают в суд
 
У меня тоже есть эта шарага. Пока что тишина. С нашей ситуацией в стране что на каждом углу аферисты, люди уже должны привыкнуть к тому что нельзя отвечать на незнакомые номера.
Мне прислали СМС, что подают в суд
Мне прислали СМС, что подают в суд ,просрочка с октября. Была куча пролонгаций
 

Вкладення

  • S00128-092409.jpg
    S00128-092409.jpg
    152.6 Кб · Перегляди: 93
Мне тоже прислали брала 4000 штрафов и пени насчитали 13040грн. Есть вопрос-они до сих пор живи это кафе с их кредитами.
Надаваьи да

а вот с 4тисяч требовать14000 могут или это вымогательство
Подожду могут они сдохнут от своего вонючего кофе а то и третейским судом и описью и подселением пугали-дебилоиды
Такі штрафи не мають права взагалі вимагати по законодавству.
 
Ні,працюють по старій базі Привату.
Тільки там був номер ,як контактної особи.
З 2006р

сегодня пришло от них сообщение по поводу меня совершенно постороннему человеку, номер мог быть взять только с телефонной книги или вотсапа. Как?
 
Я их кормила год, выходила на просрочку и постоянно делала пролонгации больше чем само тело, брала 7 - лонгировала 9. И так постоянно. Хочу все свои деньги назад. Но, у меня не осталось никаких договоров (по сер причинам). Как думаете, они обязаны мне выдать договора? Писать письма им на почту с запросами?
 
сегодня пришло от них сообщение по поводу меня совершенно постороннему человеку, номер мог быть взять только с телефонной книги или вотсапа. Как?
Хто зна.... Варіантів море..
Я их кормила год, выходила на просрочку и постоянно делала пролонгации больше чем само тело, брала 7 - лонгировала 9. И так постоянно. Хочу все свои деньги назад. Но, у меня не осталось никаких договоров (по сер причинам). Как думаете, они обязаны мне выдать договора? Писать письма им на почту с запросами?
ПочИтайте))
 
Релаксика, у меня младшему брату в деканат позвонили, скащали что он под подозрением.. Короче шухера навели такого, что просто капец. Еле утрясли
 
Брала у них 7000, оплатила 2800. Просрочка до 3х месяцев. Поначалу сильно доставали контактных. Потом вроде затишье было. Я не общаюсь вообще. А сегодня вот прислали? Это их стандартная рассылка? Что после этого ещё будет от них? И как долго ещё их будет рвать или поуймутся немного?
Это понты. Будут пopнoколлажи, истерические вопли по телефону, угрозы. Звонки везде и всем. пopнo на всех родственников. Будет кошмар, а потом, если выдержать, то может обратятся к частному исполнителю . Я это прошла
 
Брала у них 7000, оплатила 2800. Просрочка до 3х месяцев. Поначалу сильно доставали контактных. Потом вроде затишье было. Я не общаюсь вообще. А сегодня вот прислали? Это их стандартная рассылка? Что после этого ещё будет от них? И как долго ещё их будет рвать или поуймутся немного?
Це стандарт,мене вже на суд подають 2місяці,і даже написали яку суму маю оплатити,з тіла 4000тис,нарахували під час карантину 12600,3рази робила пролонгації,несобераюсь платити,вже було від все,і следователь їхав майно описувати,і якійсь там олень мав гроші з мене витрясти як грушу???,нехочуть за тіло закривати,тоді зустріч лише у суді?‍?
 
Через полгода проснулось кафе. Если не оплачу капец мне будет и всем моим знакомым за то что меня покрывают. д*билы блин.
 
Назад
Угорі Унизу