• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Нашли номер дяді ,і подзвонили до нього через рік

Можна написати їм ,типу тоже погрози
Але я незнаю наскільки це буде для них вагомим аргументом щоб відступити

Я живу не з ними,вони в мене не людуже розвинуті в соц.мережах
Я живу в місті ,а вони в селі

Можна написати їм ,типу тоже погрози
Але я незнаю наскільки це буде для них вагомим аргументом щоб відступити

Я живу не з ними,вони в мене не людуже розвинуті в соц.мережах
Я живу в місті ,а вони в селі
Расскажите о форуме.....О многих таких как вы.
 
Расскажите о форуме.....О многих таких как вы.
Сложно якщо чесно їм все це пояснити,не вірять жодному моєму слову
Вже 3 раз до них дзвонять за мої кредити,по дурості це все зробила бл не будо грошей платити за квартиру були так сказати тяжкі часи в житті моєму
Віддала 3 МФО,а на це забила ще зимою дзвлнили казали що винна їм 14 тис.,зараз сума така сама
Згадали так сказати про мене
 
Сложно якщо чесно їм все це пояснити,не вірять жодному моєму слову
Вже 3 раз до них дзвонять за мої кредити,по дурості це все зробила бл не будо грошей платити за квартиру були так сказати тяжкі часи в житті моєму
Віддала 3 МФО,а на це забила ще зимою дзвлнили казали що винна їм 14 тис.,зараз сума така сама
Згадали так сказати про мене
Ты у родителей часто бываешь?Может им симки сменить?Тебе будет спокойней.
 
Будешь ехать,купи им симки и поменяй.Родителям обьясни ,что ты не маленькая уже девочка.И сама с этим разберешься.Скажи ,что обратилась в киберполицию,разберешся с этими мошенниками.И что поменять симки тебе посоветовали в полиции.
 
Будешь ехать,купи им симки и поменяй.Родителям обьясни ,что ты не маленькая уже девочка.И сама с этим разберешься.Скажи ,что обратилась в киберполицию,разберешся с этими мошенниками.И что поменять симки тебе посоветовали в полиции.
Дякую,але напевно в село я поїду не скоро
 
Допоможіть шо робити в цій ситуації і як вести діалог з ними щоб вони заспокоїлись,писали у вайбері я просто заблокувала ,тепер пишуть у телеграм
Ответ простой-послать эту курицу на...уй и в блок
 

Вкладення

  • 97C4B857-DB00-40A8-97AD-C436D67D7BAF.jpeg
    97C4B857-DB00-40A8-97AD-C436D67D7BAF.jpeg
    154.8 Кб · Перегляди: 36
  • 9677CC53-8CAE-4459-83E1-67B46595BA57.png
    9677CC53-8CAE-4459-83E1-67B46595BA57.png
    170.8 Кб · Перегляди: 36
  • C8CCFAEE-AC3F-4CBF-A111-C538CCA518DD.png
    C8CCFAEE-AC3F-4CBF-A111-C538CCA518DD.png
    175.6 Кб · Перегляди: 35
  • B1B5EDAC-F927-46F5-A538-C79070949D9E.png
    B1B5EDAC-F927-46F5-A538-C79070949D9E.png
    154.8 Кб · Перегляди: 33
  • 4943383E-45A7-47F2-A587-826E730B896E.png
    4943383E-45A7-47F2-A587-826E730B896E.png
    179.7 Кб · Перегляди: 34
Отак ми з нею поспілкувались
А нафига вы вообще с ней общались?Этим увы вы показали слабое место,что не хотите,чтоб они кому-то звонили.Поэтому ещё раз говорю:с ними надо пожестче, сразу посылать на...уй и в блок
 
Есть такие извращенцы которые получают удовольствие только тогда когда звонят незнакомым женщинам и говорят разные гадости и при этом самовозбуджаются.
Так сексопатолог посоветовал, если вам позвонил "больной и озабоченный" телефонный маньяк, не реагируйте никак на его пошлости, просто бросайте трубку телефона. От гудков в трубке телефоный извращенец удовольствия никакого не получит.

Вот вашей ситуации тоже самое, вы его возбуждаете на самоудовлетворение и ещё за это он премию от руководства получит. Звонит, пишет - сразу в блок не читая. А то вы прям сексуальная фея для извращенца калла.
Еще эти гадости здесь выкладываете, прям соучастница извращенца. Мол я прочитала, пусть ещё кто то порадуется.
Зачем вам нужен это бред?
 
Когда достанут окончательно,дойдет.
Если человек не берет трубку, его автоматическая система набора скидывает в самый низ очереди на дозвон. А кто общается, тот в первых рядах. Вот девушка и отвечает, скучно ей наверное.
 
Если человек не берет трубку, его автоматическая система набора скидывает в самый низ очереди на дозвон. А кто общается, тот в первых рядах. Вот девушка и отвечает, скучно ей наверное.
Я знаю.....
Видно она думает ,что окружение не будут трогать,еще как будут.
Игнор --наше всё.
 
Допоможіть шо робити в цій ситуації і як вести діалог з ними щоб вони заспокоїлись,писали у вайбері я просто заблокувала ,тепер пишуть у телеграм

пишет --- очень зря заблокировали сотрудника Качай Гроши
мне так смешно,
я б еще написал что обосцал сторудника Качай гроши

такая личность сотрудник Качай Гроши, как будто сотрудник Міжнародного Валютного Фонду )
Допоможіть шо робити в цій ситуації і як вести діалог з ними щоб вони заспокоїлись,писали у вайбері я просто заблокувала ,тепер пишуть у телеграм

блокуйте цю Наволочь с Качай Гроші
Це Гав.............. с Качай Гроші

і все буде тоді хорошо, Не бійтеся цих інтернет-звонилок с гаyно контор )
 
пишет --- очень зря заблокировали сотрудника Качай Гроши
мне так смешно,
я б еще написал что обосцал сторудника Качай гроши

такая личность сотрудник Качай Гроши, как будто сотрудник Міжнародного Валютного Фонду )


блокуйте цю Наволочь с Качай Гроші
Це Гав.............. с Качай Гроші

і все буде тоді хорошо, Не бійтеся цих інтернет-звонилок с га*но контор )
Всім би вашу впевненість.?
 
Назад
Угорі Унизу