• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

"не искушайте самих себя, прося о помощи"(с)

  • Автор теми hs-com
  • Дата початку
  • Відповіді 264
  • Перегляди 7K
Либерталия , среди нас нет же рыжих? Правда?))
Либерталия не слушай их, я знаю ты не рыжая. У тебя роскошный тициановский цвет волос.
здорово, натуральный цвет? Не ну душа то у тебя есть?
 
Знаете, Дамы и Господа, Пани и Панове!

Как-то была тема от Админа о смысле\цели\прочее Форума - можно было бы найти ее и поднять, но я решил таки создать новую. Сразу оговорюсь - "мнение клавиатуры может не совпадать с мнением автора" (с).

Так вот, теперь по сути. Когда я только познакомился с Форумом (не момент регистрации) я искал отсветы на вопросы. На какие-то находил, на какие-то нет - не важно, суть не в этом. Суть в том, что я (взрослый дядя, прошедший огонь\воду\медные-трубы) учился жить заново, но и не в этом суть этого сообщения, это небольшие ремарки. Сейчас объясню. Никого не хочу обидеть, никого не имею ввиду, просто "мысли вслух". Я понимаю всех кому тяжело, кому не к кому обратиться, понимаю, но... Мне не хотелось бы чтоб этот Форум превратился в кассу взаимопомощи (что тоже имеет право быть, но здесь ли???). Давайте задумаемся. Каждый из нас переживает сложные периоды, включая болезни и пр. Я где-то чувствую тех форумчан (перечислять не буду), которые слишком сильны чтоб просить, но слишком добры чтоб давать...

Теперь, главное! Люди просящие здесь финансовой помощи, задумайтесь - туда ли вы попали? Смысл этого проекта, как мне думается, в другом - смысловая, моральная, дружеская, юридическая, образовательная и пр. поддержка, но не прямая финансовая. Деньги имеют свою энергетику, и если мы имеем с ними проблемы - это касается только нас самих. Советы, поддержка словом - пожалуйста, но "не искушайте самих себя, прося о помощи"(с)

Получилось немного спутано, но я старался аккуратно, чтоб никого не задеть... Спасибо!

P.S. Когда мы думаем о себе - у нас есть проблемы, когда о других - есть задачи
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
 
У меня только один был.
"- У меня такой склад ума.
- Похоже твой склад ограбили!!!"
Донтворибихэпи
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…:mosking:
unnamed (26).jpg
 
здорово, натуральный цвет? Не ну душа то у тебя есть?
Угу, ни разу не красилась. ))
Душа, это то что делает тебя добрее? Наверное есть. ))
Я бы молчал на всякий случай)))
Хз че от них ждать :sarcastic:
От нас рыжых? :spiteful:
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу