• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Не повторяйте моих ошибок: много МФО и долгов людям!!

  • Автор теми mediocris
  • Дата початку
  • Відповіді 332
  • Перегляди 64K
Я остановилась благодаря форуму. Так бы и искала дальше деньги на пролонгации. Даже задумывалась о суррогатном материнстве...
Могу перечислить о чем задумывался я, когда искал деньги на оплаты и закрытие. Абсурд полнейший просто! Не дошло только до банка спермы разве что.
 
Rammstein, зеркальная фотокамера, если хорошая то денег стоит космических, а еще обьективы тоже стоят очень дорого)
 
Rammstein, грустно когда приходится продавать все свои драгоценности, технику, машину, а иногда и дома...люди со страху всего лишаются а им потом еще и продолжают твердить что он что то должен...эти конторки давно уже жечь надо...пользы от них никакой, и дохода для государства кстате тоже
 
Ах

А влипли ли мы вообще?7лет тому назад у меня знакомый набрал займов на 150к,ему на покупку квартиры не хватало,брал в разных организациях,после прострочек звонили ему,всем чьи контакты указывал,слали письма по месту регистрации,продавали ,перепродавали,сейчас он катается по Европе,работает,чувствует себя спокойно,в суд никто не подавал,счета в банках Украины он не открывал,ему уже не то что %и пени списали,его просят хоть 50%тела оплатить и ему возобновят кредитную историю.Границу пересекает по сей день без проблем,учит детей,живёт как жил и даже лучше.Да и ещё знаю нескольких граждан с 10 летними прострочками от 50к тела в микрозаймах)) без единой оплаты.Выше нос


Теперь этот форум как родной))
А ваши знакомые те которые 10 лет должны что разве срока давности нет?
 
А ваши знакомые те которые 10 лет должны что разве срока давности нет?
Я их договора не смотрела,но за это время недвижимость не в аресте,в гости никто не приходил,судов небыло.Были фейковые иски и все...Так он и говорит,что если будут давать,то будет ещё брать по максимуму...

А ваши знакомые те которые 10 лет должны что разве срока давности нет?
А каков звонили и в сельсовет,у него и земли не мало в собственности и маме звонили и письма слали,но в каждом займе максимальная сумма до 8000к и в Глобал банке .И да,тогда подписи были не электронные
 
I Hate mfo, да надо бы...только кто то же их крышует нехило,иначе не вели бы себя так нагло и по хамски,чувствуют свою безнаказанность,уpoды :crazy:
 
Я тут недавно, когда совсем плохо было, начала читать о причинах и последствиях долгов. О энергии денег и т.п. Так вот, на заработок нужна энергия. А у должников ее нет, потому что они уже ее отдают, когда понимают, что денег не увидят. Так и доходит человек до состояния овоща, жуткой депрессии, ведь энергии нет, она в минусе. У него просто нет сил, чтобы пошевелиться лишний раз. Мне больше всего жалко своих детей, свою учебу... У детей съехали оценки. Старший в 4 классе, младшая во во втором. Старший с пятерок на четверки скатился, а младшая вообще еле на тройки вытягивает((( Перестала из-за этих нелюдей с ними заниматься(( Уроки кое-как. Да что там говорить. Даже покупать дочку сил часто нет((( На английский, на спортивные секции забыли, ибо на это нет денег. Я жуткая мать... Смотрю на знакомых, живут, улыбаются заграницу ездят, а у меня только мысли о том, когда это закончится. Я мысленно все время в проблемах. Не знаю как выйти из этого((

Ребят, я новые темы пока создавать не могу. Надеюсь что здесь можно спросить. Я вот "Готивочке" переплатила тело уже раза 4. И у меня еще примерно 1300 грн осталось отдать + % - 460 грн. И вот опять во вторник пролонгировать... Забить не могу никак. Закрыть сейчас тоже не могу(( Как с ними договориться? Хочу чтобы они тело разбили мне на месяц, и хрен с ним, отдам. Не платить именно им не могу. В контакных числится моя беременная племянница. А они такие уpoды, неделя прострочки была, так угрожать начали. Это при том, что я всегда их предупреждала, если просрочка, что позже пролонгирую. Все платила. Займ брала на офисе с подписью. Я это писала в теме о Готивочке
 
Rammstein, грустно когда приходится продавать все свои драгоценности, технику, машину, а иногда и дома...люди со страху всего лишаются а им потом еще и продолжают твердить что он что то должен...эти конторки давно уже жечь надо...пользы от них никакой, и дохода для государства кстате тоже
У меня всегда возникает такое желание, особенно когда прохожу мимо сраных киосков ШГ
 
В следующий раз буду писать "русским" языком)))):rofl:
 
У меня всегда возникает такое желание, особенно когда прохожу мимо сраных киосков ШГ
А я распечатаю рекламу форума и что-то придумаю. По району порасклеиваю однозначно. А вообще есть мысли поговорить с местной знакомой журналисткой по поводу репортажа. Еще у меня есть кризисный психолог . Я у нее практику прохожу. Есть мысли с ней прописать по пунктам что делать в случаях, когда аут совсем(( Я про мысли о суициде.

Только как этим людям признаться, что я так влипла((( Они меня умницей считали(((

Ребята, а кто еще есть из Николаева?

Я про "зеркалку"))
 
-kotya-, ну не у всех есть ))) я сначало о зеркалах подумал.... Потом думаю кому они нужны :ahaha: кто их купит... Разве что старинные...
 
Rammstein, я примерно так сейчас себя и чувствую. Не помню когда себе что-то покупала. Мало того что от мужа с одним чемоданом ушла, так еще и то чо было (золото, зеркалка, планшет),все пошло в унитаз((

наживете
то все плен и проходяще
золото -понты псевдо статуса
гораздо важнее мозги и душа
 
Я тоже совсем недавно на форуме.И тоже не представляю как раньше без него жила.Просрочки пошли с 10марта ,а в чс уже 185 номеров , потому что МФО штук 20или больше даже уже не считаю.Сегодня КФ звонили сестре хотя телефон ее не давала.Просила скажи что меня не знешь так нет ,начала выяснять ,как брала как отдавала ,она вообще далекая от всего этого, потому что никогда кредиты не брала.Тяжело всех это пережить мне уже на пенсию через 2 месяца.А я как малолетка безголовая вляпалась.
 
Назад
Угорі Унизу