• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Несколько лет борьбы с мфо, устала, выхожу в просрочку.

Да соцсети нужно закрыть, потому что пишут такие бредни друзьям и знакомым. Я тут тоже недавно, быстро от всех отморозилась и сижу спокойно, только телефон звонками садят мне и родне и соц сети атакуют. Мужу теперь пытаюсь объяснить, чтоб он не нервничал, ему очень важно кто и что подумает.
 
Да соцсети нужно закрыть, потому что пишут такие бредни друзьям и знакомым. Я тут тоже недавно, быстро от всех отморозилась и сижу спокойно, только телефон звонками садят мне и родне и соц сети атакуют. Мужу теперь пытаюсь объяснить, чтоб он не нервничал, ему очень важно кто и что подумает.
Муж ещё не в курсе?
 
Да соцсети нужно закрыть, потому что пишут такие бредни друзьям и знакомым. Я тут тоже недавно, быстро от всех отморозилась и сижу спокойно, только телефон звонками садят мне и родне и соц сети атакуют. Мужу теперь пытаюсь объяснить, чтоб он не нервничал, ему очень важно кто и что подумает
Муж ещё не в курсе?
Он в курсе но он не знает , что так много мфо...?и ему важно мнение окружающих, а я наоборот, не завишу от мнения окружающих, только родные важны и все, но они все поняли и не берут трубки. Сегодня в соцсети маминым друзьям сделали рассылку что она воровка, до этого моим друзьям, что я воровка) и все это с фейк страници с фото моего мужа. Детский сад. Я ушла в декрет, должность старший кассир предприятия, вот на работу уже сообщала, чтоб внимание не обращали.
Это дааа? и не знаю как ему донести , что для всех хорошим не будешь...да и какая разница кто и как смотрит. Главное семья и родня.
 
Да соцсети нужно закрыть, потому что пишут такие бредни друзьям и знакомым. Я тут тоже недавно, быстро от всех отморозилась и сижу спокойно, только телефон звонками садят мне и родне и соц сети атакуют. Мужу теперь пытаюсь объяснить, чтоб он не нервничал, ему очень важно кто и что подумает

Он в курсе но он не знает , что так много мфо...?и ему важно мнение окружающих, а я наоборот, не завишу от мнения окружающих, только родные важны и все, но они все поняли и не берут трубки. Сегодня в соцсети маминым друзьям сделали рассылку что она воровка, до этого моим друзьям, что я воровка) и все это с фейк страници с фото моего мужа. Детский сад. Я ушла в декрет, должность старший кассир предприятия, вот на работу уже сообщала, чтоб внимание не обращали.

Это дааа? и не знаю как ему донести , что для всех хорошим не будешь...да и какая разница кто и как смотрит. Главное семья и родня.
Ничего со временем всё утихнет, все успокоятся.
 
Ничего со временем всё утихнет, все успокоятся.
Думаю да, благодаря этому форуму, стало легче и мне жить, а то были мысли, что нужно обязательно платить эти проценты, а чем про платить ребёнку 4 месяца 1зп мужа и зима за окном. Все на коммуналку. Вот кто будет предлагать хорошие условия тому и повезёт, а если нет то будем бороться)
 
Ничего со временем всё утихнет, все успокоятся.
У меня только ОК, там любимы одноклассники и любимый Колхоз /как это ни смешно*отдыхаю там вечерами/ Жалко удалять. Вчера удалила действущих коллег из друзей, родственники только двоюродные сестры, думаю, они поймут, каждый третий пишей-у меня взломали аккаунт и прочее. И убрала фамилию, оставила только девичью. Не знаю, пока, посмотрим. Хотя, я по незнанию, не понимаю какие это такие коллажи могут быть? И кто из мфо этим балуется?
 
какие это такие коллажи могут быть? И кто из мфо этим балуется?
Коллажи разные, о сборе денег на лечение, эротического характера, либо Ваша фото с надписью "Мошенница". Балуется таким в основном, Э-Гроши, Топ-Кредит, Гроши Всем и др.
 
Коллажи разные, о сборе денег на лечение, эротического характера, либо Ваша фото с надписью "Мошенница". Балуется таким в основном, Э-Гроши, Топ-Кредит, Гроши Всем и др.
Ну не знаю, неужели людей, сидящих в соцсетях этим можно удивить. Мне каждый месяц от каждого пятого друга приходят сообщения-мой профиль взломали, если у вас требуют денег или т.п. Я, если честно даже внимания не обращаю, знаю, что скоро этот друг создаст новый профиль и вуаля
 
У меня только ОК, там любимы одноклассники и любимый Колхоз /как это ни смешно*отдыхаю там вечерами/ Жалко удалять. Вчера удалила действущих коллег из друзей, родственники только двоюродные сестры, думаю, они поймут, каждый третий пишей-у меня взломали аккаунт и прочее. И убрала фамилию, оставила только девичью. Не знаю, пока, посмотрим. Хотя, я по незнанию, не понимаю какие это такие коллажи могут быть? И кто из мфо этим балуется?
В ОК есть "приватний профіль" и не нужно никого удалять :rolleyes:
 
Ну не знаю, неужели людей, сидящих в соцсетях этим можно удивить. Мне каждый месяц от каждого пятого друга приходят сообщения-мой профиль взломали, если у вас требуют денег или т.п. Я, если честно даже внимания не обращаю, знаю, что скоро этот друг создаст новый профиль и вуаля
Почитайте форум, Вы будете очень удивлены. )
 
Да соцсети нужно закрыть, потому что пишут такие бредни друзьям и знакомым. Я тут тоже недавно, быстро от всех отморозилась и сижу спокойно, только телефон звонками садят мне и родне и соц сети атакуют. Мужу теперь пытаюсь объяснить, чтоб он не нервничал, ему очень важно кто и что подумает

Он в курсе но он не знает , что так много мфо...?и ему важно мнение окружающих, а я наоборот, не завишу от мнения окружающих, только родные важны и все, но они все поняли и не берут трубки. Сегодня в соцсети маминым друзьям сделали рассылку что она воровка, до этого моим друзьям, что я воровка) и все это с фейк страници с фото моего мужа. Детский сад. Я ушла в декрет, должность старший кассир предприятия, вот на работу уже сообщала, чтоб внимание не обращали.

Это дааа? и не знаю как ему донести , что для всех хорошим не будешь...да и какая разница кто и как смотрит. Главное семья и родня.
Я бы сразу КИ вашу посмотрел на его месте....
 
В ОК есть "приватний профіль" и не нужно никого удалять :rolleyes:
Ну в настройках естественно установила галочки только для друзей по всем направлениям
Ну коллеги мне особо в ОК и не нужны, поэтому так, а старички одноклассники и прочие нужны, не откажусь от их общения, в конце концов-кто поверит, тот пусть и уходит. Каждый сам решает, кто мошенник, а кто нет. Статья мошшеничество самая низкодоказуемая, мошенник-кто пытался завладеть незаконно средствами, без намерения их отдать, пусть докажет кто то, учитывая пролонгации по кредиту. Понятно, никому юридические тонкости не нужны, ну так и проверю, кто мне верит, а кто нет. Шанс-обнулиться по всем статьям...
 
ТО есть если мне позвонят на второй день просрочки, мне просто игнорить и сбрасывать? Не будут ли после этого звонить всем подряд?
Тут кому как повезет, я так поняла. Перед просрочками закрыла все соц сети, убрала везде доступ к контактам и прочее. Звонят только мне и смс пишут, иногда в Вайбер ломятся. Есть Манивео (продали Талиону), Егроши (тоже продали новым каким-то), Тенго, Динеро, Авира, ШвидкоГроши. Ни одни не звонили окружению, просрочка по некоторым около 3-4 месяцев. Сначала переживала страшно, пыталась что-то им объяснить...но поняла, что это не имеет смысла и просто морожусь. Главное - сохранять спокойствие и ждать предложений нормальных (если есть планы закрывать).
 
Хочу поделиться своими впечатлениями после выхода в просрочку. Кредит плюс просто все методы использовали за короткий срок всем дозвонились, включая всех коллег))) Попросила одну на досуге написать жалобу в НБУ. и вимогу на адрес прописки прислали и в суд уже собираются. Изощряется Неокредит, я к нему не относилась почему то серьезно, может из за тела 3000 пишут, звонят всем, по закону мы продолжаем общение с вашими контактными лицами, раз вы отказываетесь платить, хотя какие контактные, если обзвонили полфирмы? Авира прислала вимогу на адрес регистрации с изображением тени коллектора на листве и в столбик пунктов 7, что меня ожидает в случае неуплаты, эх, не успела почту перевести. Удивили сегодня изикэш, тоже около 3000, пару дней просрочки, они пишут без всяких прелюдий-передаем коллекторскому агенству. Кул кредит сегодня позвонили на городской на работу, сообщили о моем долге. В общем, не знаю злобствуют пока те, кто с самыми малыми телами может совпадение.
 
Назад
Угорі Унизу