• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Несколько лет борьбы с мфо, устала, выхожу в просрочку.

Напишіть в підтримку моно і спитайте чи при зміні CVV будуть проходити автоматичні списання там, де ви вже раніше оплачували. Може тоді не доведеться міняти карту
Надо менять карту, даже динамический сvv- код не спасает от списания...
 
Главное настрой. Раз возьмёте трубку, то с вас не слезут. У меня и милоан, и Алекс, и манивео. Пока самые противные милоан. Звонят каждый день по раз 100. С 5800 хотели 14к. Пошли лесом. Я уже договорилась о списании до 5800, но мне задерживают зп. Буду ждать ещё предложений. Алексы молчат как рыбы, а манивео звонит робот.
Скільки у вас прострочка по мфо?
 
Почти полтора месяца. Ну у меня тела немаленькие. Вот сегодня плюсы и манивео активизировались
Эти просто так не отстанут. Манивео ещё может перейти на раз в неделю смс и всё. А вот плюсы будут почти каждый день беспокоить, или через день. Потом могут ИНН сделать.
 
Эти просто так не отстанут. Манивео ещё может перейти на раз в неделю смс и всё. А вот плюсы будут почти каждый день беспокоить, или через день. Потом могут ИНН сделать.
Плюсы дают прос#ратся контактным. Причем звонит робот (каждые 9 минут) и смски им шлют, как мне. Тело там блин 7к. И пролонгациями уже тело вернула.
 
Плюсы дают прос#ратся контактным. Причем звонит робот (каждые 9 минут) и смски им шлют, как мне. Тело там блин 7к. И пролонгациями уже тело вернула.
Им мало. Будут дальше пока тоже задалбывать. Ждите, возможно месяца через- три могут предложить тело+% как до просрочки.
 
Им мало. Будут дальше пока тоже задалбывать. Ждите, возможно месяца через- три могут предложить тело+% как до просрочки.
Тело также предлагают, когда понимают, что ничем не пронять. Мес. через 3 закрывала за тела.
 
Я тоже материально ответственное лицо, в просрочках от 3 месяцев, предупредила свою непосредственную начальницу, но ей не звонили , компания сетевая, центральный офис в другом городе, сотрудников много, я думаю там накакать уже давно всем за кого кто звонит. У меня много отбитых МФО) собрала, так собрала... доставали родных и одну мою очень дальнюю знакомую, теперь тишина...
Если у вас есть кредит касса, то аттака будет крепкой. Но труколлер делает свое дело, спасибо ему
У всех всё индивидуально, у меня и СОС и касса и плюсы и мани4ю, МистерКеш. Так вот доставали всех мани4ю и МистерКеш. Остальные наяривали мне дохера. Либо вообще не представлялись близким
 
Чтобы все вместе не начали атаковать) Бщюсь не выдержу)
Это как самой оплачивать, чтобы вам аппендицит вырезали по маленькому кусочку. Такой себе мазохизм получается.
Вот реально, какая разница, будет у вас в течение месяца 50 звонков или 200, при условии, что вы трубку не будете брать?
Зато они уже все дружно отзвонились, и пошли постепенно на спад.
А так вы тупо расстаетесь с деньгами и одновременно продляете удовольствие периода активных звонков вам и всем остальным, выходит.
 
Это как самой оплачивать, чтобы вам аппендицит вырезали по маленькому кусочку. Такой себе мазохизм получается.
Вот реально, какая разница, будет у вас в течение месяца 50 звонков или 200, при условии, что вы трубку не будете брать?
Зато они уже все дружно отзвонились, и пошли постепенно на спад.
А так вы тупо расстаетесь с деньгами и одновременно продляете удовольствие периода активных звонков вам и всем остальным, выходит.
Решено. на єтой неделе что смогу сделаю. и больше не буду ничего платить
 
Так радуйтесь что количество мфо не увеличиться, и максимум что они могут взыскивать по 20% от 3к.
Рада.
Досадно что не наткнулась на форум год назад..:dash1:
Можно было на одном остановиться?
 
Нас таких тут більшість(((
Именно.если бы мне кто-то сказал, что я могу и не продлевать май кредит и смартивей в 100500 раз, хрен бы я полезла в манивео, потом Алекс и тд. Мозг, где ты был?
 
Именно.если бы мне кто-то сказал, что я могу и не продлевать май кредит и смартивей в 100500 раз, хрен бы я полезла в манивео, потом Алекс и тд. Мозг, где ты был?
Історії на форумі майже у всіх індентичні...
 
Назад
Угорі Унизу